...вот я и расслабилась... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Когда целыми днями сюсю-пусю - тоже ерунда. Зато когда мы вместе - нам очень хорошо!
ОН меня не бьет, просто ОН чаще всего не может рассчитать силу...,Он очень здоровый, в прошлом спортсмен-борец...Поэтому когда ОН меня начинает шутя щипать, то это получаются просто удары...А вчера ОН меня хотел оттолкнуть, а получилось, что попал по губе...Я возбухаю поротив этого, а ему нравится, что я слабая женщина...Мне тоже нравится, что на его фоне я слабая, а слабой выгляжу я на фоне не любого мужчины...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |