...вот я и расслабилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто Иван   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 09:41 (ссылка)
Странные у вас отношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 09:45 (ссылка)
да, есть немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 09:46 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 10:22 (ссылка)
Это мы так чувства обостряем наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 11:05 (ссылка)
Когда целыми днями сюсю-пусю - тоже ерунда. Зато когда мы вместе - нам очень хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 12:02 (ссылка)
Когда целыми днями сюсю-пусю - тоже ерунда. Зато когда мы вместе - нам очень хорошо!


Тем не менее я и в страшном сне не могу себе представить что я ударю свою жену, даже когда она мне изменила я этого не сделал - хотя она сказала, что думала убью её.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 12:25 (ссылка)
ОН меня не бьет, просто ОН чаще всего не может рассчитать силу...,Он очень здоровый, в прошлом спортсмен-борец...Поэтому когда ОН меня начинает шутя щипать, то это получаются просто удары...А вчера ОН меня хотел оттолкнуть, а получилось, что попал по губе...Я возбухаю поротив этого, а ему нравится, что я слабая женщина...Мне тоже нравится, что на его фоне я слабая, а слабой выгляжу я на фоне не любого мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 14:26 (ссылка)
ОН меня не бьет, просто ОН чаще всего не может рассчитать силу...,Он очень здоровый, в прошлом спортсмен-борец...Поэтому когда ОН меня начинает шутя щипать, то это получаются просто удары...А вчера ОН меня хотел оттолкнуть, а получилось, что попал по губе...Я возбухаю поротив этого, а ему нравится, что я слабая женщина...Мне тоже нравится, что на его фоне я слабая, а слабой выгляжу я на фоне не любого мужчины...


Странный... "Борец", а силу рассчитать не может...
Что это за борец такой? А вообще бить женщину - фууууу, противно
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 14:38 (ссылка)
Никто никого не бьет, а сильного мужчину рядом ощущать -это очень возбуждает, тем более если видно, что он старается быть нежным, даже если у него не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 14:49 (ссылка)
ощущать рядом - да, замечательно
но ощущать его силу на себе - увольте...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 14:51 (ссылка)
Ну, кому как, я ,например сама девушка не хрупкая...
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 14:58 (ссылка)
Да и я не хрупкая, однако в голову еще никому не приходило меня толкать... Так, чтобы губу разбить... Жуттть
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 15:06 (ссылка)
Он меня еще воспринимает как соперника иногда, потому что подразумевается, что и я ему поддать могу ногой по лицу , например, если есть за что...чаще всего бью по лицу ему грудями, потому что люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Zvonchica   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 15:12 (ссылка)
странные отношения...
я все-таки придерживаюсь своих стандартов.
отношения должны быть построены на нежности, любви и ласке, а никак не на битье ногами-руками-грудями или чем бы то ни было.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 15:27 (ссылка)
У нас отношения на этом и построены, но иногда вносим новые струи...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 16:17 (ссылка)
ОН у меня наверное не владеет, потому что мы с женой его задергали...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку