сойду с ума...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:18 (ссылка)
Ты согласилась бы быть второй женой?! или первой?!
Блин только бы закон о двоемужестве не ввели;).
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:24 (ссылка)
Второй бы согласилась, потому что первую никуда не денешь вместе с детьми, да и она старше меня на 10 лет...
А о двоемужестве можешь даже не беспокоиться, пока такая мысль никому не приходила в голову, даже депутатам...
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:28 (ссылка)
А вот я бы не отказалась от закона о двоемужестве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:28 (ссылка)
Солнце, ну неужели он такой классный и единственный и неповоторимый, что ты его согласна делить с кем то?
Лично я жадный - никого ни с кем делить не хочу - в идеале конечно - но я к нему стремлюсь, хотя не всегда получается:(.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:30 (ссылка)
А вот я бы не отказалась от закона о двоемужестве :)


Ну с тобой и так все ясно, просто это нереально...я думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:33 (ссылка)
А вот я бы не отказалась от закона о двоемужестве :)


А зачем тебе закон? - действуй - было бы желание и те два дурака которые на это согласились бы;).
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:36 (ссылка)
Солнце, ну неужели он такой классный и единственный и неповоторимый, что ты его согласна делить с кем то?
Лично я жадный - никого ни с кем делить не хочу - в идеале конечно - но я к нему стремлюсь, хотя не всегда получается:(.


Я просто реально смотрю на вещи...если в семейной жизни, кроме любви к детям ничего не осталось, то стоит расходиться и начинать другую жизнь, а дети никуда не денутся, сейчас вся Европа живет так, только бывшие супруги сохраняют дружеские отношения и уважают личную жизнь друг друга, в итоге, не происходит того, чего боятся- не наносится травма детям...Я не хочу строить какие-то интриги (а могла бы, позвонить его жене, например, встретиться с ней, вобщем наворотить всего можно...)но я стремлюсь к спокойной жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:41 (ссылка)
А вот я бы не отказалась от закона о двоемужестве :)


А зачем тебе закон? - действуй - было бы желание и те два дурака которые на это согласились бы;).


вот в этом то вся и проблема :) никто не соглашается - каждый пытается тянуть одеяло на себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:42 (ссылка)
Я просто реально смотрю на вещи...если в семейной жизни, кроме любви к детям ничего не осталось, то стоит расходиться и начинать другую жизнь, а дети никуда не денутся, сейчас вся Европа живет так, только бывшие супруги сохраняют дружеские отношения и уважают личную жизнь друг друга, в итоге, не происходит того, чего боятся- не наносится травма детям...Я не хочу строить какие-то интриги (а могла бы, позвонить его жене, например, встретиться с ней, вобщем наворотить всего можно...)но я стремлюсь к спокойной жизни..[/QUOTE]

Ты поступаешь правильно если не интригуешь, это было бы не в твою пользу при лююом раскладе.
А он что вернулся к жене из-за детей?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:46 (ссылка)
Да, он фанатично любит детей, а с ней какие-то контры уже несколько лет и не жили вместе, просто недавно он купил квартиру (переехали от родителей) и жена с детьми переехала туда. как бы в свою квартиру, и теперь никуда не денешься...Мне не нужна никакая квартира, мне нужен ОН, что бы он был со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:57 (ссылка)
Я просто реально смотрю на вещи...если в семейной ....
Не только любовь но и чувство долга наверное.
Детям внимание нужно, ой как нужно. Себя то забыли что ли.
И не будь слишком жадной, научись принимать так как есть, меньше огорчений будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:58 (ссылка)
Да, он фанатично любит детей, а с ней какие-то контры уже несколько лет и не жили вместе, просто недавно он купил квартиру (переехали от родителей) и жена с детьми переехала туда. как бы в свою квартиру, и теперь никуда не денешься...Мне не нужна никакая квартира, мне нужен ОН, что бы он был со мной.


Да уж загадочное женское сердце, что тут скажешь, но я со стороны думаю что надо тебе искать своего мужчину - единственного неповторимого и только твоего - ты можешь безумно любить - ты можешь осчастливить кого-то достойного твоей любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:04 (ссылка)
Трудно так, мне уже не 18...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:07 (ссылка)
Я просто реально смотрю на вещи...если в семейной ....
Не только любовь но и чувство долга наверное.
Детям внимание нужно, ой как нужно. Себя то забыли что ли.
И не будь слишком жадной, научись принимать так как есть, меньше огорчений будет.


Короче, расслабиться и получать удовольствие и пустить все на самотек...
Ответить С цитатой В цитатник
I_U_D_A   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:25 (ссылка)
двоеженство ? сегодня ее а завтра тебя ? ты сама то хоть понимаешь что это глупо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:34 (ссылка)
двоеженство ? сегодня ее а завтра тебя ? ты сама то хоть понимаешь что это глупо ?

Не обязательно так, может у них секс уже давно не актуален, они живут для детей, очень много семейных пар, которые живут просто так и не занимаются сексом,например...их вместе держат какие-то другие обстоятельства...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 14:54 (ссылка)
Трудно так, мне уже не 18...


но тебе же и не 90, а с ним скорее всего каши не сваришь, но дело твое каждый выбирает сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 14:57 (ссылка)
А я даже не выбираю, выбора то и нет, само все так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 06:34 (ссылка)
Ха-Ха... Не любит свою жену,живет ради детей...-весьма избитая сказочка для таких как ты...А квартира здесь-то при чем? это законная собственность его ЗАКОННОЙ жены.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 07:11 (ссылка)
А я даже не выбираю, выбора то и нет, само все так получается...


Это временная апатия, ты под его влиянием.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 07:13 (ссылка)
Ха-Ха... Не любит свою жену,живет ради детей...-весьма избитая сказочка для таких как ты...А квартира здесь-то при чем? это законная собственность его ЗАКОННОЙ жены.


А вот злобничать ненадо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 09:17 (ссылка)
Ха-Ха... Не любит свою жену,живет ради детей...-весьма избитая сказочка для таких как ты...А квартира здесь-то при чем? это законная собственность его ЗАКОННОЙ жены.


Мне не нужны никакие квартиры, у меня все есть, мне нужен ОН....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 09:20 (ссылка)
Мне не нужны никакие квартиры, у меня все есть, мне нужен ОН....[/QUOTE]

Значит это - ЛЮБОВЬ!. И ничего тут не поделать. остается только приспосабливаться, но это так больно иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 09:37 (ссылка)
Это уж точно ты подметил....)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 09:40 (ссылка)
Это уж точно ты подметил....)


В любом случае я очень желаю тебя счастья - такого как ты сама хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 10:20 (ссылка)
Ой, спасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2003 г. 11:25 (ссылка)
Ой, спасиба!


Всегда пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2003 г. 19:35 (ссылка)
...Короче, расслабиться и получать удовольствие и пустить все на самотек...

Нет не на самотек, если ты сможеш стать для него единственной, если он почувсвует, что его дети для тебя не равнодушны. Докажи, что ему , оказывается, нужна ты больше чем он тебе.
Хотя откуда я знаю, что у вас, у них происходит.
Может я просто помогаю разрушить семью, а ты поживешь с ним и через годик бросишь?
Может такое случиться?
Но в любом случае побольше оптимизма, везде есть хорошие стороны, даже в плохих.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2003 г. 10:00 (ссылка)
4 года жили,чтобы через годик его бросить? не знаю...Если мы разрушим ту семью, то создадим другую и я хочу его сделать счастливым...а сколько я его знаю, в той семье ОН счастливым не выглядел никогда....
Ответить С цитатой В цитатник
Нефтяник   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2003 г. 10:36 (ссылка)
Боже, как все запущено...:(
Никогда... НИКОГДА нельзя начинать романы с незамужними...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку