Почему отнять отца у детей? Я что его увезу навсегда и закрою на замок? Он всегда может приезжать, помогать, общаться, никто ничего не запрещает, просто у него будет другая личная жизнь и , может бюыть , он будет счастлив. А дети растут...скоро у каждого из них тоже своя личная жизнь будет , а вот папашка останется, может быть, с ненавистной женой...Говорят, что живут не с детьми, а с женщинами...