моя личная жизнь теперь в полной заднице...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:21 (ссылка)
Оль, ну сколько можно заниматься самообманом? Хотя, я прекрасно понимаю что тобой движет. Нам всегда не хочется расставаться с надеждой и мы боремся за нее до конца. Я помню, как умом уже все понимала, твердила себе, что все равно придется ЭТО пережить, но хваталась за любую зацепочку. А пережить все-таки пришлось. Но, как видишь, я в полном порядке (теперь)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 11:42 (ссылка)
А если его не будет в моей жизни, то вообще останусь одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Синеглазая   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:08 (ссылка)
Останешься со мной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2003 г. 12:14 (ссылка)
...ага, а ты с Дедом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку