день сурка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 10:53 (ссылка)
Аналогичные мысли бывают. Обычная жизнь среднестатистического человека (как у нас выражаются) : работа (ПН-ПТ), дом, выходные (СБ,ВС). Так и ходишь как роботрон с утра до вечера и так годами. Ждешь обеда, пятницы, получки, отпуска.... а время бежит неумолимо и всё быстрее и быстре.... (мне бы поэмы писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 11:15 (ссылка)
Но ведь надо пытаться разнообразить все это...я просто сейчас не хочу ничего, пока погода плохая...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 12:03 (ссылка)
Иногда сложно разнообразить - не на все разнообразия денег хватает к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 12:41 (ссылка)
Иногда сложно разнообразить - не на все разнообразия денег хватает к сожалению.


Соизменять надо свои потребности с возможностями. Тогда не будет противоречий...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2003 г. 12:45 (ссылка)
Иногда сложно разнообразить - не на все разнообразия денег хватает к сожалению.


Надо стараться соизмерять свои потребности с возможностями, тогда не будет противоречий и огорчений
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку