...иногда можно поспать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 10:44 (ссылка)
Это 1-апрельская шуточка Деда мороза.
С Первым апреля.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 12:20 (ссылка)
Даже не знаю что ответить...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто Иван   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 14:02 (ссылка)
А моя Чупа не дала бы поспать спокойно, кстати в субботу купил ей мальчика - тоже Петей назвал;), только они у меня оба желтые.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2003 г. 14:55 (ссылка)
Ты знаешь, что если ты купил молодого попку, то Чупе прийдется подождать, пока он созреет, а то маленький загоняет твою Чупу своими детскими играми...у меня было такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2003 г. 14:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку