Проклятые таймеры и будильники...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:32 (ссылка)
А как нибудь раз они зазвонят все вместе... вот ето будет концерт :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Они все вместе у меня зазвонили, когда мне надо было вставать в 4 утра, что бы не опоздать на самолёт ,когда я в Египет улетала...я так боялась проспать! Сначала меня разбудил радиобудильник, потом будильник обыкновенный, потом включился телек, потом позвонили из такси...да ещё на трубке был будильник!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:46 (ссылка)
Здорово, вот наверное соседи обрадовались :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:54 (ссылка)
В задницу этих соседей!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 12:03 (ссылка)
Конкретно
и доступно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку