Полезная штука, притом на каждый день. Я своей маме тоже купил такую несколько лет назад на ДР. Ею можно пользоваться без посторонней помощи и точность она даёт большую.
Конечно, довольна. Я ваще всё время пытаюсь выяснять, что человеку надо... А что нужно пожилому человеку? Только внимание со стороны детей. Ну и разные полезные штуки, которые помогают спокойно жить. Не вазу же хрустальную покупать, которая никому нафиг не нужна. Предпоследнее, что я подарил маме - это был напольный вентилятор. Последнее - фен. Так что, если встанет вопрос на будущий ДР, рекомендую.
Не знаю насчет "витафона". Его одно время сильно рекламировали. Может и полезная вещь, а может и просто способ выкачать бабки у населяния. Не знаю. Так фен же не только для укладки нужен. Он же, как известно, и сушит неплохо! :о)
Да вот почему-то феном даже я не пользуюсь никогда, не люблю я это, не знаю почему...у меня волосы всегда сохнут сами по себе...что-то меня очень раздражает в этих фенах....и маму наверное тоже....