Подарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:50 (ссылка)
Полезная штука, притом на каждый день. Я своей маме тоже купил такую несколько лет назад на ДР. Ею можно пользоваться без посторонней помощи и точность она даёт большую.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:00 (ссылка)
Интересно, насколько мама была довольна....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Конечно, довольна. Я ваще всё время пытаюсь выяснять, что человеку надо... А что нужно пожилому человеку? Только внимание со стороны детей. Ну и разные полезные штуки, которые помогают спокойно жить. Не вазу же хрустальную покупать, которая никому нафиг не нужна. Предпоследнее, что я подарил маме - это был напольный вентилятор. Последнее - фен. Так что, если встанет вопрос на будущий ДР, рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:13 (ссылка)
Не ,у меня мама не пользуется фенами, она предпочитает парики и шиньоны)), а вентилятор ....не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:14 (ссылка)
Можно ещё какой-нибудь "витафон" подарить, говорят, хорошая штука...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:17 (ссылка)
Не знаю насчет "витафона". Его одно время сильно рекламировали. Может и полезная вещь, а может и просто способ выкачать бабки у населяния. Не знаю. Так фен же не только для укладки нужен. Он же, как известно, и сушит неплохо! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Да вот почему-то феном даже я не пользуюсь никогда, не люблю я это, не знаю почему...у меня волосы всегда сохнут сами по себе...что-то меня очень раздражает в этих фенах....и маму наверное тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:40 (ссылка)
Гремят, наверное, сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:42 (ссылка)
А ещё меня очень раздражает что-то делать с ногтями...это пытка...очень действует на нервы ,когда надо обрезать и пилить их...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 10:45 (ссылка)
Такова уж тяжкая женская доля...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Женская доля у-у-уу-у-уу какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку