Убить! Расстрелять! Взорвать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Сначало тебя бы снял ОМОНовский снайпер и получил бы за это премию!!!
А если бы выжыла то не с трибуны бы речи толкала, а гремела кондалами в тюряге!!!
Проще тихо заминировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Тихо минировать надо тогда уж не жилконтору, а самого главного начльника по ЖКХ, который сидит в другом месте...тогда всё будет ясно и понятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени !!! Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:49 (ссылка)
Вообще с таким темпераментом надо боксом заниматься!!!
Или борьбой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Тихо минировать надо тогда уж не жилконтору, а самого главного начльника по ЖКХ, который сидит в другом месте...тогда всё будет ясно и понятно))))

А ты минировать то умеешь?!
Смотри сама не взлети!!!
Хотя это тоже можно использовать как самопожертвование!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:10 (ссылка)
Если очень захотеть -можно и научиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 09:20 (ссылка)
Исходное сообщение MAXIMUS
Вообще с таким темпераментом надо боксом заниматься!!!
Или борьбой!!!


Да каратэ я и занимаюсь, только сейчас пока тренера выгнали из зала, сейчас пока зал новый ищем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку