Кто знает можно ли в Египет лететь в сентябре? Как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Алена   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:02 (ссылка)
там очень-очень жарко в сентябре.......
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 15:08 (ссылка)
А сколько это жарко? Просто я поняла, что жара там переносится намного легче, чем у нас...Их 30 градусов, это наши 20...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Алена   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
А сколько это жарко? Просто я поняла, что жара там переносится намного легче, чем у нас...Их 30 градусов, это наши 20...

в сентябре-октябре там все 50 градусов!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 09:29 (ссылка)
Странно, а в агенстве мне сказали, что в сентябре там очень хороший сезон! и даже цены там задраны выше, чем в другие месяцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Алена   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Странно, а в агенстве мне сказали, что в сентябре там очень хороший сезон! и даже цены там задраны выше, чем в другие месяцы...

мало ли что они скажут. лишь бы продать билеты...... Вот я послезавтра уезжаю, там уже 30 градусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:17 (ссылка)
Сейчас-то там благодать, я знаю....Счастливо отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Алена   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Сейчас-то там благодать, я знаю....Счастливо отдохнуть!


спасибо!!!!!!!!!:девушка:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку