Икея

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 09:58 (ссылка)
Ох. а я в воскресенье была.. но ничего особога не купила..
и все же. что ты преобрела?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:03 (ссылка)
Я купила лампу с красным абажуром, зеркало настольное в деревянной оправе с полочкой для косметики, тефлоновую форму для выпечки, циновку для порога, тарелки для микроволновки, сковородки...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:04 (ссылка)
А вот , балда, самое главное-то я и не купила, за чем поехала...Мне надо было купить карман для пультов...который на ручку дивана накидывается...как меня задолбало искать пульты в постели!
Ответить С цитатой В цитатник
www-GIRL-ru   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
Дева, ыы)прикольная штукенция... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 14:47 (ссылка)
А сколько таких штукенций можно купить для удобства домашнего, о которых мы и не подозреваем..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку