К чему чешется правый сосок? Блоха что ли кусила,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:19 (ссылка)
:D Хороший прикол! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:37 (ссылка)
Прикол то приколом, а сосок до сих пор чешется...на работе я его себе уже покусать не смогу...не так поймут...сижу, трусь об стол)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:44 (ссылка)
Дева, Ню...ты...это (щаз посмеюся немного) сходи в туалет, холодной водичкой попытайся...=)) Может аллергия какая?=) А вода именно холодная помогает...правда у меня на таких частях тела не чесалося никогда, но, думаю, поможет, вода, в смысле=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:40 (ссылка)
А вот у меня иногда чешется ещё от того, когда натру об свою тяжёлую дублёнку, турки ведь, сволочи, не расчитывают дублёнки на большую грудь, вот и приходится прижимать...но сейчас-то в пальто хожу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:31 (ссылка)
Дева,
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
А вот у меня иногда чешется ещё от того, когда натру об свою тяжёлую дублёнку, турки ведь, сволочи, не расчитывают дублёнки на большую грудь, вот и приходится прижимать...но сейчас-то в пальто хожу...)))

Не понял!! ТЫ что в дубленке нагишем ходишь??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:14 (ссылка)
нет конечно! натирается под тяжестью дублёнки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку