Мышь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:19 (ссылка)
А у нас тетка под 100кг весом, при виде такой хорошенькой, легко вспрыгивает с места на стол еще и спиной :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
щемит_в_душе_тоска   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:11 (ссылка)
хыхы :) видно с началом весны мыши проснулись :)
Ответить С цитатой В цитатник
maslinar   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
...Если белая, то на четвёртом - лаборатория типа исследовательская...
Ответить С цитатой В цитатник
ex-Dzen   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:01 (ссылка)
спланировала
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
А у нас тетка под 100кг весом, при виде такой хорошенькой, легко вспрыгивает с места на стол еще и спиной :)

LI 3.9.25


Не, я -то мышей не боюсь, просто я не ожидала, а она так быстро...шмыг...глазёнки выпучила....
А что их бояться, бояться надо заразу, которую они могут принести...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение maslinar
...Если белая, то на четвёртом - лаборатория типа исследовательская...


Нет...столовая губернаторская...
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 15:00 (ссылка)
Наличие крыс и мышей (в Китае) признак богатства, типа если беден то жрать нечего и машей нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку