Что со мной такое....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:47 (ссылка)
Да...уж..ох..уж ..эти дни...
я вот всегда себя какой-то ущемленной чувствую и нелюбимой...Ну и тоже скандалить начинаю, что вы мол меня совсем что ли не замечаете, ау мол,здесь я...
А потом извиняюсь, говорю что все в поряде, что мол период жизни у меня сейчас такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:01 (ссылка)
...а так хочется в эти дни, что бы кто-нибудь пожалел, приласкал....ведь суки эти мужики, они нас любят обычно когда месячных нет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку