Да...уж..ох..уж ..эти дни...
я вот всегда себя какой-то ущемленной чувствую и нелюбимой...Ну и тоже скандалить начинаю, что вы мол меня совсем что ли не замечаете, ау мол,здесь я...
А потом извиняюсь, говорю что все в поряде, что мол период жизни у меня сейчас такой :)