Гармония снова нарушается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 17 Марта 2004 г. 09:40 (ссылка)
А какая разница, чьи дети?
Дети они и есть дети, такие же люди, только зависимые от взрослых и им сильно нужно внимание.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:01 (ссылка)
Но эти дети играют роль и в моей жизни....они у меня отнимают ЕГО...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 17 Марта 2004 г. 10:16 (ссылка)
В любом случае, если больше чем двое, прийдется делиться временем, вниманием и пр

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 11:01 (ссылка)
ну мне-то за что такое наказание?!
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 17 Марта 2004 г. 11:22 (ссылка)
Ну почему наказание, ето обычная жизнь, со всеми ее издержками, бывает и намного хуже

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:48 (ссылка)
Насколько я понял из Вашего дневника, Вы у этого человека ходите в любовницах. Роль любовницы совершенно определенная: угождать чужого мужа тем, чего он не получает в семье и не лезть не в свои дела. Роль незавидная, но человек сам кузнец своего счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:03 (ссылка)
Обосрали...обтекаю....
Но если рассмотреть роли мужей, жён и т. д., то тоже много завидного не увидишь...
Не в ролях дело, не надо так категорично распределять....у любящих людей очень много исключений из правил...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:44 (ссылка)
Белояр
Все было б намного проще, если б делилось на муж- жена- любовница
но в людских отношениях, оказывается, есть еще очень много деталей,
а в данном случае не так и определено кто есть кто, конечно если не мерять человеческие отношения рамками официальных регистраций.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Белояр
Все было б намного проще, если б делилось на муж- жена- любовница
но в людских отношениях, оказывается, есть еще очень много деталей,
а в данном случае не так и определено кто есть кто, конечно если не мерять человеческие отношения рамками официальных регистраций.


Да эт-то понятно и хорошо применимо в качестве самоутешения, типа "вот у нас как всё сложно и неоднозначно, всего так просто и не объяснить". Но со стороны все предельно четко и ясно можно описать, благо Америки в этих "отношениях" никто не открывал и у треугольника "муж-жена-любовница" четвертой стороны или нового угла не вырастет. Ладно, ухожу. Не люблю я в дневниках писать, форум лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:30 (ссылка)
Белояр
Иногда вырастает
да и ладно, не будем так не будем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:49 (ссылка)
Надеюсь только на то, что у нас с ним отношения намного лучше, чем у НЕГО с ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку