О кофе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БугаеваМартинян   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 16:30 (ссылка)
Всё забываю спросить - тебе купили "Гуччи Энви" ?
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Re: О кофе... Суббота, 06 Марта 2004 г. 10:57 (ссылка)
круто что кофе не любишь...только чудно..обычно кто кофе не любит и не курит заодно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 19:24 (ссылка)
А я кофеманка страшная
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Всё забываю спросить - тебе купили "Гуччи Энви" ?


Не, что-то я так и забыла....но я потом разберусь с этим долгом..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку