Ну...ёбтыть!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
Молодец!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Re: Ну...ёбтыть! Суббота, 06 Марта 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Дева: Вчера возвращаюсь из бани, захожу в свою парадную и....первое что у меня вырвалось "Ну ...ёбтыть!"...Всё убрано и вымыто и даже тряпочка у порога постелена....У меня наступило сразу какое-то умиротворение...я чуть не замурлыкала себе под нос...Не зря я поругалась сегодня утром,вытряхнула отрицательную энергию на жилконторщиков...


классссссс!!!!!!...атас проста ты ураган!!!!!!!..))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку