Помоему он страшный,как атомная война.Да и вообще знакома я с выкрутасами турков.ДеФФушка!Это же муслимы!Оденут на тебя паранжу и сиди.Вобщем не советовала заводить с ним никаких серьёзных отношений.
Ну вообще такие большемордые в моём вкусе...а насчёт остального я сама боюсь...но он говорит, что он не верующий фанат...а узнав мой характер, поймёт, что я сама на него паранжу надену...
Дева, Девушка,он те будет сказочки рассказывать.А когда под венец (а это у них не медлит) сразу будет другое дело.Тем более они так всязаны с семьёй.Если что не так,то сразу позор,и выкидывают девушку...Вобщем не советовала бы.А если не он,то семья паранжу обьязательно оденет.
А мне такие вообще не нравятся.Вот это мужчина моей мечты.Жалко только,что живёт далековато от меня.Вот это настоящая красотааа..муррр...