Только что мне выбрали начальника.....что будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maslinar   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 19:42 (ссылка)
...он тоже кого-нибудь выбирет.
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 21:33 (ссылка)
Везет твоему начальнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 07:46 (ссылка)
блин..а у меня нет начальника((((((...абыднааааа...((((...я бы тожа хател)))...
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 07:47 (ссылка)
но я ни начальник..ни мичтай дажи...я тока бизработный ага)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение maslinar
...он тоже кого-нибудь выбирет.


Вот это самое страшное
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение MAXIMUS
Везет твоему начальнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Может и не везёт, может я не в его вкусе
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение клёвый_ага-я
но я ни начальник..ни мичтай дажи...я тока бизработный ага)))...


Значит начальника нужно поискать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку