Что бы ещё раз я кого-нибудь послушала в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAXIMUS   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 14:39 (ссылка)
Чем больше количество единиц, тем больше светочувствительность, но и больше зерно ( т.е.) не сделаешь четкие большие снимки!!
Хотя 10Х15 и на 400 попрет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 17:05 (ссылка)
Я это знала, просто я спросила, на сколько единиц покупать , когда и ночью и в солнце надо фоткать, мне посоветовали на 200
Ответить С цитатой В цитатник
клёвый_ага-я   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 07:37 (ссылка)
но ещё не факт что в салоне всё правильно сделали...одну и ту же плёнку могут сделать разные фотки...нормальные и темные...есть такие кдры в салонах работают..что на автомат всё ставят и всё по стандарту делают...кстати могут и осветлить если попросить...надо просто попробовать зайти в другой нормальный салон с фотками и пленкой и показать мастеру и что он скажет...возможно или нет...сделать лучше...ну всё вроде так...сказал чё хател ага..пака))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Да фиг с ним....я уже заколебалась с этими фотками....в следующий раз поумнее буду..........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку