Зачем мне гинеколог-мужчина?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надлен   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 14:09 (ссылка)
они лучше и не больно что-либо делают, а женщины, всегда какие-то нервные, даже мужики-стамотологи лучше делают,да и не то что лучше, не так больно, теперь тебе решать...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Это кстати правда. Четверг, 27 Февраля 2003 г. 14:24 (ссылка)
А чего мужчин врачей бояться? Они как правило умнее и действительно лучше относятся к женщинам. И чего врача стыдиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:01 (ссылка)
Да стыдиться нечего в принципе-то, ну просто я не была изначально настроена на врача-мужчину. Ведь когда любая женщина собирается к гинекологу, она долго настраивается и собирается...
Ну вот не хочу и все, что бы мой врач был гинеколог-мужчина. Вообще, по идее, женщина любит показываться мужчине в красивом и здоровом виде, а тут неизвестно, ладно, если у тебя все в порядке, а тут показать себя наизнанку чужому мужику.....
А вот насчет стоматолога - я придерживаюсь мнения, что им должен быть мужчина, потому что там сила частенько нужна и многие другие мужский качества...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:25 (ссылка)
КСТАТИ СТОМАТОЛОГИ ЖЕНЩИНЫ МНЕ НРАВЯТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:53 (ссылка)
Не, стоматолог -женщина не покатит...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Kolganova   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 09:38 (ссылка)
"Я работаю гинекологом. В связи со своей профессией мне приходится видеть много голых женщин. Поэтому, собственно, я и работаю гинекологом"..

че-то в этом роде... какой-то старый анек
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 28 Февраля 2003 г. 10:03 (ссылка)
Если я пользуюсь услугами платной клиники, то вправе выбрать врача, тем более мужчину или женщину.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку