Повышаю иммунитет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рон   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2003 г. 11:31 (ссылка)
У нас тут это не практикуется, а в своё время меня это спасло. Продолжай колоться, этим можно.
Ответить С цитатой В цитатник
elo4ka_ljudojedo4ka   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2003 г. 11:37 (ссылка)
Известно, что аутогемотерапия может выработать имунитет на твою собственную кровь, и тогда тебе придется очень долго пить таблеточки что бы востановить здоровье. Будь осторожнеи. Да и потом в современнои медицине это отностся к краиним мерам лечения хронических заболевании, таких например как псориаз.
Лучше витамины и солнышко, хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2003 г. 12:03 (ссылка)
Не понимаю, что значит иммунитет на собственную кровь...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 15:53 (ссылка)
Я ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЗНАЮ!!!
В ЧЕМ ПРИКОЛ-ТО??!!

КРОВЬ ИЗ ВЕНЫ В МЫШЦУ (КАК ТАМ НП ЛАТЫНИ "МУСКУЛЮС - ГЛИТЕЛИС")!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 15:55 (ссылка)
прикол то в том , что от этого повышается иммунитет намного больше, чем принимать какие-то таблетки...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:03 (ссылка)
"ОТКУДА ЧТО БЕРЕТЬСЯ, И ПРЯЧЕТЬСЯ КУДА??????"
(ЦИТАТА ИЗ ДЕТСКОЙ ПЕСЕНКИ)
ПРИДУМАЮТ-ЖЕ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2003 г. 16:04 (ссылка)
Иногда я не улавливаю твои мысли....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку