Новые фотки в фотоальбоме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разный_Вадим   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 13:35 (ссылка)
однако фото преужасного качества... специально так?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:15 (ссылка)
Не, я просто не умею-фотографировать нормально, да и фотоаппаратов нет нормальных, не занимаюсь я этим...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 14:38 (ссылка)
Просто при обработке фоток кто-то сделал очень маленькое количетсво цветов. Поэтому вместо плавных переходов цвета видны квадратики.
Фоты сохранены, можете удалять
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Саша_09_сент
Просто при обработке фоток кто-то сделал очень маленькое количетсво цветов. Поэтому вместо плавных переходов цвета видны квадратики.
Фоты сохранены, можете удалять


Вот блин...я не ожидала, что ты тут как тут!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 15:27 (ссылка)
Наш пострел везде поспел
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2004 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
фотоаппаратов нет нормальных,


Плохой танцор - хороший папа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку