Хоккей в Ледовом с женской точки зрения.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 14 Января 2004 г. 09:56 (ссылка)
Так и запишем, на хоккеистов адреналин не выделяет и к хоккею равнодушна :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 10:03 (ссылка)
Там на меня досье аль компромат что ль заведено?
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 14 Января 2004 г. 10:12 (ссылка)
И то, и другое, и еще пси гороскоп, альтернативный глоссарий и еще такие штуки, про которые никому знать нельзя.
вот только осталось узнать где ето "там" находится.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 10:48 (ссылка)
Там - это я сама не знаю где, и ещё я не знаю что такое "глоссарий"
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 14 Января 2004 г. 11:30 (ссылка)
А ты думаешь я знаю, еще и не помню, но он есть и будет есть пока не сдохнет от несчастного случая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 13:55 (ссылка)
Всё, я уже начинаю не понимать, что ты говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 14 Января 2004 г. 13:58 (ссылка)
Да чушь я говорю, для развлечения и поднятия настроения ;)
извиняюсь коль что не так.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:00 (ссылка)
Я начинаю себя ощущать глупенькой ,когда не понимаю что ты пишешь ,а ты, оказывается, и сам не всегда понимаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Среда, 14 Января 2004 г. 14:04 (ссылка)
Конечно, надо же оставлять место и для загадок :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 14:13 (ссылка)
Мужчина-загадка
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Мужские развлечения... Четверг, 15 Января 2004 г. 01:03 (ссылка)
Вот в чём мы с женщинами полностью сходимся, это когда одновременно кончаем. Когда соседей, живущих этажом вышем, заливавших нас многократно водой, вдруг заметает милиция. Когда...
А впрочем этих "когда" так мало!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2004 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Гарольд
Вот в чём мы с женщинами полностью сходимся, это когда одновременно кончаем. Когда соседей, живущих этажом вышем, заливавших нас многократно водой, вдруг заметает милиция. Когда...
А впрочем этих "когда" так мало!


Можно иногда и пойти на компромисс, вот как я например, сходила на хоккей ради любимого человека...Он тоже пойдёт на тоже, когда мне надо будет устроить шоппинг...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку