Съели по таблеточке...

Пятница, 21 Февраля 2003 г. 14:38 + в цитатник
Вчера мы с Н. перед тренировкой решили, что повсюду грипп и мы уже наверное носители вируса, забрались в мою аптечку и съели по таблеточке от гриппа (совсем забыв, что перед тренировками нельзя есть лекарства), зато на тренировке вспотели так, как будто после бани, тренер даже обалдел от нашего вида.
Сегодня у нас на работе празднуют как бы 23 февраля, мужчинок поздравляем, сначала заслушали поздравление Губернатора (не очень веселое зрелище), а потом шведский стол, набила пузо и пошла к себе...Вот и весь тебе праздник, ну не хочу я флиртовать ни с кем, я хочу одного мужчину и не надо мне ничего... наверное я тормоз, но ничего не могу с собой сделать...

Sprayway   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 14:50 (ссылка)
Регулярныи секс- лучшая профилактика гриппа... В туалет некогда шодит будет- не то что болет...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку