Проклятая Россия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАША-DVCAM   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 12:13 (ссылка)
ДАААААААА,,,,,
КОНЦЕНТРАЦИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА ,,,,,
Я СО СВОЕЙ ТОЖЕ НЕ МОГУ КОНЧИТЬ КАК СЛЕДУЕТ(ИЗВИНЯЮСЬЗА ПОДРОБНОСТИ),ЗА ТО ОНА НЕ РАЗ И НЕ ДВА,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Гарольд   обратиться по имени Вот что значит находиться рядом с начальством! Среда, 14 Января 2004 г. 01:01 (ссылка)
Дева, тебе срочно надо в следующие выборы выдвигать свою кадидатуру в депутаты вашего района.
Тогда с членом твоего футболиста всё будет в порядке. А то его держать всё время стоящим... когда партнершу несет по волнам жилконторным, не всегда удастся.
Член, он и есть член, он любит к себе почтение и уважение. А что же получается, он бесцельно стоит, а та, ради которой он встал, всё еще продолжает воевать со скушными комунальщиками.
Срочно в депутаты!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 09:18 (ссылка)
Мне смешно, что не ты первый меня уже выдвигаешь в депутаты)), но я почему-то себя всегда считала прежде всего женщиной, а политика это что-то грязное и мужское...Что бы стать депутатом нашего Центрального района надо много денег, с кем-нибудь поперепихиваться наверное, я это не люблю ,да я оборванка в коммуналке живу...
А член хорошо стоит, просто у человека уже раздвоение личности: жена и я. А мы с ней похоже, полные противоположности и внешне и внутренне..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку