Проснулась, блин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2003 г. 15:15 (ссылка)
ЗАЙКА!
Я МУЖИК И МНЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ,
НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА.

ДЕТИ - МЕЛКИЕ СПИНОГРЫЗЫ, УЖАС В ПЕЛЕНКАХ!!!!!!!
НОЧНОЙ КРИЧАЩИЙ КУЛЬ!!!!!
ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БОЛЬШАЯ, ДАЖЕ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЬ!!!!!

КРИКНУЛА НА ПУПСА - У НЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА - ВЫРОС ПСИХОПАТ!!!!!!!!

ШЛЕПНУЛА ПО ЗАДНИЦЕ - У ПУПСА ОТБИТЫ ПОЧКИ!!!!

НЕДОГЛЯДЕЛА - УТОНУЛ В ВАННЕ, НАВЕРНУЛСЯ С ПЕЛЕНАЛЬНОГО СТОЛА .....

И Т.Д.
И Т.П.

ВЗВЕШИВАЙ И РЕШАЙ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2003 г. 16:21 (ссылка)
Я начинаю чувствовать, что мне надо все это, что у меня организм готов и хочет рожать, что мне нужет кто-то, о ком надо заботиться, возможно это какой-то инстинкт типа продолжения рода да и вообще, похоже, смысла жизни, а ты, возможно еще не дозрел до этого, год назад я так не думала еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Среда, 19 Февраля 2003 г. 16:45 (ссылка)
Я начинаю чувствовать, что мне надо все это, что у меня организм готов и хочет рожать, что мне нужет кто-то, о ком надо заботиться, возможно это какой-то инстинкт типа продолжения рода да и вообще, похоже, смысла жизни, а ты, возможно еще не дозрел до этого, год назад я так не думала еще...




ОТКРЫТЬ ТЕБЕ ТАЙНУ????????!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maver   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 02:49 (ссылка)
куда ты торопишься повремени и если в удачу веришь то она не должна к тебе задом поворачиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 20 Февраля 2003 г. 12:19 (ссылка)

ОТКРЫТЬ ТЕБЕ ТАЙНУ????????!!!!!!!!!!!!![/

Ну открывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Прекрасная   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2003 г. 17:01 (ссылка)
ЗАЙКА!
Я МУЖИК И МНЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ,
НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА.

ДЕТИ - МЕЛКИЕ СПИНОГРЫЗЫ, УЖАС В ПЕЛЕНКАХ!!!!!!!
НОЧНОЙ КРИЧАЩИЙ КУЛЬ!!!!!
ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БОЛЬШАЯ, ДАЖЕ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЬ!!!!!

КРИКНУЛА НА ПУПСА - У НЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА - ВЫРОС ПСИХОПАТ!!!!!!!!

ШЛЕПНУЛА ПО ЗАДНИЦЕ - У ПУПСА ОТБИТЫ ПОЧКИ!!!!

НЕДОГЛЯДЕЛА - УТОНУЛ В ВАННЕ, НАВЕРНУЛСЯ С ПЕЛЕНАЛЬНОГО СТОЛА .....

И Т.Д.
И Т.П.

ВЗВЕШИВАЙ И РЕШАЙ!!!!!


Скажи, а у тебя самого есть дети? Если есть - тогда ты не отец, а СВОЛОЧЬ какая-то. А если нет своих детей (хотя и не похоже), тогда ты просто еще ничего не знаешь. Как ты можешь так говорить о детях? Дети приносят радость в нашу жизнь. Да, с ними тяжело. Но только первый месяц. Когда ты не знаешь, почему ребенок плачет, а ребенок не может понять, почему с ним так все носятся. А потом уже все входит в привычное русло, мать начинает понимать ребенка.
Короче, если ты отец - то ты хуевый отец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку