| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я начинаю чувствовать, что мне надо все это, что у меня организм готов и хочет рожать, что мне нужет кто-то, о ком надо заботиться, возможно это какой-то инстинкт типа продолжения рода да и вообще, похоже, смысла жизни, а ты, возможно еще не дозрел до этого, год назад я так не думала еще...
ЗАЙКА!
Я МУЖИК И МНЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ,
НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА.
ДЕТИ - МЕЛКИЕ СПИНОГРЫЗЫ, УЖАС В ПЕЛЕНКАХ!!!!!!!
НОЧНОЙ КРИЧАЩИЙ КУЛЬ!!!!!
ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БОЛЬШАЯ, ДАЖЕ ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЬ!!!!!
КРИКНУЛА НА ПУПСА - У НЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА - ВЫРОС ПСИХОПАТ!!!!!!!!
ШЛЕПНУЛА ПО ЗАДНИЦЕ - У ПУПСА ОТБИТЫ ПОЧКИ!!!!
НЕДОГЛЯДЕЛА - УТОНУЛ В ВАННЕ, НАВЕРНУЛСЯ С ПЕЛЕНАЛЬНОГО СТОЛА .....
И Т.Д.
И Т.П.
ВЗВЕШИВАЙ И РЕШАЙ!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |