Газовая атака или проблема вонючих носков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Electro-Nachous   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 13:51 (ссылка)
Жёстко!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 13:55 (ссылка)
А мне потом не жёстко было от запаха избавляться?
Ответить С цитатой В цитатник
Electro-Nachous   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:19 (ссылка)
мдя....вот-так девушка ....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 14:42 (ссылка)
Да, не любит она за собой следить с детства, мы с ней с 3 лет знакомы...
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2003 г. 21:19 (ссылка)
А говорят только мужики неряхи!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Electro-Nachous   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 09:06 (ссылка)
....НО!...не слишком-ли много разговора о носках-х-х-х? :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку