Холодильник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:55 (ссылка)
Первое требование: не ставь рядом с батареей.
Второе требование: после установки требуй выровнять холодильник уровнем. Он должен стоять строго ровно. Это регулируется ножками холодильника.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:20 (ссылка)
О....какие люди! ну спасибо...У меня ещё несколько вопросов;
-не страшно ли если он будет стоять около занавесок и около занавесок розетка?
-можно ли его просто взять и отключить, что бы куда-нибудь уехать или его надо всегда оставлять включённым?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:46 (ссылка)
Да, это я.
Главное, чтобы занавески на закрывали заднюю стенку холодильника, не прилегали к ней. Лучше ставить к голой стенке. Розетка не мешает, если она нормально работает и не искрит. Включенным оставлять можно, т.к. он сам включается и отключается когда надо. Но обычно люди, если уезжают на большой срок (несколько недель и более) отключают все бытовые приборы. У меня холодильнику лет 5, отключал я его из розетки только на время разморозки и на время ремонта.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 13:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку