Крестик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БугаеваМартинян   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 10:57 (ссылка)
Поп тебеей на таредоске дал иди м рук?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Поп тебеей на таредоске дал иди м рук?


трудно понять что ты спросила....но если ты про крестик, то из рук...
Ответить С цитатой В цитатник
Пассажир_трамвая_39   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 13:20 (ссылка)
Поздравляю!

P.S. Кстати, целовать руку вовсе и не обязательно
Cделать это можно символически...
То есть губами руки не касаться

Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Поп тебеей на таредоске дал иди м рук?


трудно понять что ты спросила....но если ты про крестик, то из рук...
Должен дать из тарелки - ведь это твоё.............Из рук ен дают - это общепринято....
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 14:49 (ссылка)
Ну не знаю,он мне из рук дал....
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:03 (ссылка)
И ещё обычно советуют перед освящением крестика исповедоваться. Я сама не могу предствить что это за процесс. Грехов-то у всех море и с чего начинать я понятия не имею. Бывает правда батюшка сам спрашивает, а мол наркотиками не балуетесь, а аборты? а еще там чего...Но это как-то не исповедь а допрос получается, ведь я так понимаю нужно говорить о грехах в которых ты каишься...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:56 (ссылка)
Мне почему-то не хочется исповедаться...ну, к примеру, живу я с женатым мужиком..ну и что дальше...что-то изменится от того, что я это попу поведаю...?
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:49 (ссылка)
Нет конечно, протсо по идее ты должна в этом раскаятся и естесно бросить это занятие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 13:19 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Молодая мама
Нет конечно, протсо по идее ты должна в этом раскаятся и естесно бросить это занятие :)[/QUOTE

Мы с тобой каждая смотрим со своей колокольни...Я не смогу без него, он мне помогает материально и морально, если я с ним расстанусь, то останусь одна, одна я сойду с ума...у меня не будет никакой поддержки и не будет никого в этой жизни. Такого хорошего человека не так просто найти...а если идиота какого-нибудь, то лучше одной...А одна я не смогу...мне нужен мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:32 (ссылка)
Да я это все поняла уже. я просто про процедуру или как это назвать обряд наверное... если я например пойду исповедь скажу что курю я мол...То курить-то я все равно не брошу наверное. То есть я врала что раскаиваюь.. Вот я о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Молодая мама   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 16:38 (ссылка)
Да я это все поняла уже. я просто про процедуру или как это назвать обряд наверное... если я например пойду исповедь скажу что курю я мол...То курить-то я все равно не брошу наверное. То есть я врала что раскаиваюь.. Вот я о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 09:45 (ссылка)
А я могу раскаиваться сколько угодно, но поделать-то ничего не могу...ведь то, что мы с ним встретились - ведь я не виновата, значит Богу и было так угодно...Вот пусть теперь Бог мне и поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Авантюрист_Kirill   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 13:08 (ссылка)
теперь ты у нас свяытая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белояр   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Дева
... теперь я могу носить золотой крестик на золотой цепочке как все нормальные люди.


Весьма странный критерий выбора, что носить. А те, кто не носит христианские кресты по продуманным принципиальным позициям, как я, ненормальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2003 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Белояр
Исходное сообщение Дева
... теперь я могу носить золотой крестик на золотой цепочке как все нормальные люди.


Весьма странный критерий выбора, что носить. А те, кто не носит христианские кресты по продуманным принципиальным позициям, как я, ненормальные?


Нет, нормальный....просто мне так захотелось...мне давно хотелось носить крестик, потому что у меня тоже есть вера, только своя какая-то...А всякие железки долго не носятся, поэтому я хотела золото...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку