| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Поп тебеей на таредоске дал иди м рук?
Исходное сообщение ДеваДолжен дать из тарелки - ведь это твоё.............Из рук ен дают - это общепринято....
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Поп тебеей на таредоске дал иди м рук?
трудно понять что ты спросила....но если ты про крестик, то из рук...
Исходное сообщение Дева
... теперь я могу носить золотой крестик на золотой цепочке как все нормальные люди.
Исходное сообщение Белояр
Исходное сообщение Дева
... теперь я могу носить золотой крестик на золотой цепочке как все нормальные люди.
Весьма странный критерий выбора, что носить. А те, кто не носит христианские кресты по продуманным принципиальным позициям, как я, ненормальные?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |