Привет, Дева!
Кстати, Дева это стиль типа "Я ж тебя обманула, я ж тебе не дала!" или что-то еще? По поводу воспоминаний о прошлом: прошлым живут те, кто не видит себя в будущем. Это так?
Ну есть такое... Да, я не вижу себя в будущем, вообще не знаю что мне делать...А насчет обманула и не дала,....хочу давать тому, кого хочу, а не тому, с кем вынуждает ситуация...Уж, поверь, кому-то все равно пока даю и с большим удовольствием, тут проблема в другом...