меня поперло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бисквитка   обратиться по имени а мне тока 15 и Среда, 12 Февраля 2003 г. 19:54 (ссылка)
ужасы физики..гумманитарный класс-это пока всё,что мне знакомо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тора   обратиться по имени ? Четверг, 13 Февраля 2003 г. 14:08 (ссылка)
Привет, Дева!
Кстати, Дева это стиль типа "Я ж тебя обманула, я ж тебе не дала!" или что-то еще? По поводу воспоминаний о прошлом: прошлым живут те, кто не видит себя в будущем. Это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 13 Февраля 2003 г. 14:28 (ссылка)
Ну есть такое... Да, я не вижу себя в будущем, вообще не знаю что мне делать...А насчет обманула и не дала,....хочу давать тому, кого хочу, а не тому, с кем вынуждает ситуация...Уж, поверь, кому-то все равно пока даю и с большим удовольствием, тут проблема в другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку