У меня 3 звезды! Ура!:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:35 (ссылка)
А У МЕНЯ ОДНА!!!!
ТЫ СО МНОЙ БУДЕШ ВОДИТЬСЯ?????????!!!!!!!
НЕ ЗАЗНАЕШСЯ??????????!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:41 (ссылка)
ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ ДОШЕЛ КОМЕНТ. ИЛИ НЕТ?????!!?
ПИШУ ПОВТОРНО!!!!!!!
НЕ ЗАЗНАЕШЬСЯ??????!!!!!!!!!!
СНИЗАЙДИ ДО НАС - ПРОСТЕЙШИХ ОДНОЗВЕЗДНОЧНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, ГОСПОЖА!!!!!!!!!!:pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::pok::po

(фу! аж противно от лизоблюдства!!!)

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:42 (ссылка)
Ну, разве стоит из-за звезд зазнаваться, вот если бы у меня папа Путиным был, тогда бы я поважнее была!:gigigi:
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:43 (ссылка)
Класс! Ты мне тут фиолетовых попок наделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_MAXIMUS   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 16:29 (ссылка)
КСТАТИ ГОТОВИТЬ-ТО УЧИШСЯ???????
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 16:30 (ссылка)
Не-а , все по кафешкам шарюсь, не могу, некогда , да и не для кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 16:35 (ссылка)
ОК !!!!!!!
ДРУЗЬЯ НА ВЕК?????????!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 16:40 (ссылка)
Угу!:dkiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 10:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 10:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Дева   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 10:36 (ссылка)
Я тож тебя люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку