Вчера утром встала и стукнуло мне белье погладить,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени мессага от теоретика Вторник, 11 Февраля 2003 г. 14:38 (ссылка)
А чего, конечно нормально устроился. Ты сидишь, чего-то всё надеешься на него, послать его не хочешь, быстро отходишь от обид и т.д. Чего ему волноваться-то? Пользуется всеми радостями жизни и не питюкает. Ну сама встань на его место. Поработал, в баньку сходил, к тебе приехал, благо ты его всегда рада видеть и ждёшь.... и при этом никаких обязательств. Разве плохо мужичку? Вполне даже хорошо живётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 14:43 (ссылка)
А ты не мог бы встать на его место и посоветовать мне как бы ты повел себя , если я, например приведу молодого человека и он у меня будет жить...или я начну изображать, что постоянно употребляю спиртное или еще что надо сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 14:59 (ссылка)
Дело в том, что легко встать на его место, когда оцениваешь сегодняшнюю ситуацию, т.е. то, что происходить сейчас. Это я и попытался сделать. Но предположить за другого человека, что он будет делать, если ситуация изменится абсолютно невозможно. Я думаю, он и сам тебе не ответит точно, что он будет делать в таком случае. Можно только предполагать, но проверить это можно будет только тогда, когда что-либо изменится.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:10 (ссылка)
Вот и я о том...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:15 (ссылка)
Заходи в мой новый форум.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:45 (ссылка)
А там какая-то тема непонятная. кто чего бросал? зачем? почему? мне даже сказать нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:48 (ссылка)
Ну что непонятного , на твой взгляд, по каким причинам мужчины уходят от женщины
Ответить С цитатой В цитатник
VURDALAK1999GaDS   обратиться по имени привет Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:49 (ссылка)
заходи в чат,там поговарим !!!!хорошо?можеш писать на почтовый ящик-dolb@km.ru!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:50 (ссылка)
Ладна.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:52 (ссылка)
Ща напрягу извилину и отвечу что-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 15:54 (ссылка)
Да ладна, не напрягайся, а ж не заставляю, надо писать ответы на вопрос, когда из тебя прет...
Ответить С цитатой В цитатник
VURDALAK1999GaDS   обратиться по имени приветик!!! Пятница, 14 Февраля 2003 г. 13:20 (ссылка)
чем занимаешся? я тебя ждал в чате и недождался!!!извени !!!возрост для меня не порог!!!!с днём валентина!!!целую!!!Эдгар!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2003 г. 15:14 (ссылка)
Сижу на работе и читаю дневник Авантюриста Кирилла и ухахатываюсь, там рассказ про метеоризм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку