Денежное дерево.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 17:49 (ссылка)
Теперь жди Буратино в гости, золотые закапывать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 20:03 (ссылка)
Садоводом - любителем становишся?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Victosha   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 23:50 (ссылка)
ХеХ)) Денежное дерево)) Клево)) Поздрямс с удачным приобретением!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 09:27 (ссылка)
Исходное сообщение Andy_al
Теперь жди Буратино в гости, золотые закапывать :)

LI 3.9.25


Жду...очень жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение M_A_R_T_I_N_I
Садоводом - любителем становишся?:))


не ,я просто хочу навести уют дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 09:30 (ссылка)
Исходное сообщение Victosha
ХеХ)) Денежное дерево)) Клево)) Поздрямс с удачным приобретением!!! =)


Я его купила не потому что денежное, а потому что там листочки толстенькие!
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 13:33 (ссылка)
Молодчина, что купила!:)))
А у меня такое дома есть, а я вот и на работу притащила поставила возле себя!:))0 Чтоб работа приносила побольше денег!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:59 (ссылка)
Говорят, что такой цветок должен дома стоять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку