Фикусы и бесплодие....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:07 (ссылка)
Не скажу про бесплодие, на себе как то случая проверить не было :) а на счет выживучести так только фикусы у меня и выживали, все остальное зысыхало уже через пару недель, им и нравится где тепло и сухо, вот равда солнышко им вроде надо бы, да привыкнут наверное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:17 (ссылка)
Блин! Все живут с фикусами и молчат! А я дура и не знала, что фикусы надо держать...
Ответить С цитатой В цитатник
Andy_al   обратиться по имени Re: Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:25 (ссылка)
Нее их не надо держать, они должны в гошечках расти :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
БугаеваМартинян   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:08 (ссылка)
У меня даже фикус сдох.....Один из последних правда:)) Не уживаются у меня дома цветы....Поэтому если некоторые незнающие об этом дарят мне цветки в горшках - я их тут же маме увожу...У неё прямо чудеса цветения они показывают:))
Ответить С цитатой В цитатник
MAXIMUS   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 20:40 (ссылка)
А рецепт как принимать фикусы, не дадите!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение MAXIMUS
А рецепт как принимать фикусы, не дадите!!!


На них надо просто смотреть и поливать...
А принимать можно алоэ (от герпеса) по чайной ложке 3 раза в день.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку