Что делать в Новый год? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Not_BlonDi
Тогда предлагаю просто напиться часов 10 и проспать Новый год, чтобы не ломать себе голову, как отметить, с кем и не жалеть в 12, что ты в одном месте, а не в другом.
Забить надо. Не париться)) Ну почему этот праздник надо встречать как-то по-особенному??? Какая-то массовая истерия... На лиру все впадают в детство и бьются в истерике, что детство кончилось, ощущения праздника нет! ну нет и хрен с ним. Вы же не переживаете, что в куклы играть не хочется, нет уже того радостного ощущения. Или переживаете?
ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК ВСЁ И ЕСТЬ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |