Что делать в Новый год?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liva_Wasabi   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 09:51 (ссылка)
Расслабиться, однозначно расслабиться. Чем меньше задумываешься, тем потом все веселее проходит. На худой конец выгони всех из дому, набери вкуснятины, отключи телефон и займись саоанализом и загадыванием желаний. Вскоре тебе это надоест и обязательно на ум придет что-нить интересное. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 09:58 (ссылка)
В гордом одиночестве с самоанализом в новогоднюю ночь....это даже страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_BlonDi   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:10 (ссылка)
Вариант празднования:
1)Нужно обязательно купить большу (под потолок) настоящую елку, повесить на нее гирлянду. Елку можно не украшать ничем, чтобы была натуральная.
2)напиться с любимым сливового вина ( именно его надо пить в год обезьяны), тв не смотреть, только старые фильмы (30-60 годов), потом отшлифовать это водкой, упасть в обнимку под елкой, заснуть и смотреть новогодние сны.
Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:18 (ссылка)
Мне почему-то не хочется это делать...неохота искать по магазинам сливовое вино, напиваться и падать под ёлку, да и ёлку мне нахрен не надо , грязь разводить, у меня искусственная есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_BlonDi   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:45 (ссылка)
Тогда предлагаю просто напиться часов 10 и проспать Новый год, чтобы не ломать себе голову, как отметить, с кем и не жалеть в 12, что ты в одном месте, а не в другом.

Забить надо. Не париться)) Ну почему этот праздник надо встречать как-то по-особенному??? Какая-то массовая истерия... На лиру все впадают в детство и бьются в истерике, что детство кончилось, ощущения праздника нет! ну нет и хрен с ним. Вы же не переживаете, что в куклы играть не хочется, нет уже того радостного ощущения. Или переживаете?

Ответить С цитатой В цитатник
Дева   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Not_BlonDi
Тогда предлагаю просто напиться часов 10 и проспать Новый год, чтобы не ломать себе голову, как отметить, с кем и не жалеть в 12, что ты в одном месте, а не в другом.

Забить надо. Не париться)) Ну почему этот праздник надо встречать как-то по-особенному??? Какая-то массовая истерия... На лиру все впадают в детство и бьются в истерике, что детство кончилось, ощущения праздника нет! ну нет и хрен с ним. Вы же не переживаете, что в куклы играть не хочется, нет уже того радостного ощущения. Или переживаете?

ПОХОЖЕ, ЧТО ТАК ВСЁ И ЕСТЬ...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку