-Цитатник

Без заголовка - (0)

Рецепт натурального средства от рака, которое уже помогло тысячам людей! Рецепт нат...

Без заголовка - (0)

Приём «Чёткий овал» - 1 Четко очерченные скулы, слегка впавшие щеки и точеный подбородок &ndas...

Без заголовка - (0)

Как найти одинаковые фото на компьютере. В этом руководстве рассмотрим как найти дубликаты изобра...

Без заголовка - (0)

Полынь — лекарство от многих болезней! Полынь — это сильнейшее средство дано для бы...

Без заголовка - (0)

25 КАПЕЛЬ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ - И БЕЗ БОЛЕЙ В ГОЛОВЕ! Еще с детства у меня постоянные головны...

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Иголинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1661





дом.косметика

Вторник, 24 Января 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Malia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная маска для лица.

Всем добрый вечер. В последнее время я стала переходить с покупной уходовой косметики на натуральную. Сегодня я хочу рассказать о моей маске, которая прошла все испытания и стала одной из моей любимых.

А теперь подробнее:

Моя кожа: смешанная, зимой более сухая, Т-зона немного жирная. Кожа склонна к высыпаниям,чувствительная.
Хотя на данный момент кожа стала значительно лучше, поры стали уже, жирного блеска нет,кожа увлажненная, неприятности появляются очень редко.

Эту маску я делала методом проб и ошибок. Сейчас я опишу самый оптимальный рецепт ее приготовления,ничего сверхъестественного.

Для какой кожи она предназначена:
Вообще маска очень универсальна. Если у вас сухая кожа - добавьте розовую воду или косметические масла и она станет прекрасно увлажнять. Если у вас жирная кожа - добавьте на одну таблетку больше активированного угля и блеск исчезнет. Она и увлажняет,и питает,глубоко очищает,тонизирует.Вообщем,чудо,а не маска. Однако,чаще чем раз в неделю лучше ее не делать.

Первое,что нам понадобится. Хотя, без некоторых вещей можно обойтись,об этом расскажу позже.

приступим
Рубрики:  здоровье

сыры

Вторник, 24 Января 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр моцарелла - изысканная вкусность!

896519 (417x288, 47Kb)Итальянцы обожают моцареллу. Говорят, что именно в этом и заключается секрет их долголетия! 

Результаты исследований показали, что моцарелла очень полезна для здоровья и красоты. Сыр морацелла богат витамином A. Как известно этот витамин невероятно полезен для зрения и хорошего состояния кожи. Также в сыре присутствуют витамины группы B, необходимые организму для выработки энергии и здоровья нервной системы. Витамин D, содержащийся в моцарелле, полезен для костной ткани. В сыре также есть аминокислоты, полисахариды и микроэлементы: цинк, кальций, магний, железо.

Моцарелла - идеальный продукт, который можно рекомендовать в качестве завтрака. Добавляя ее в салаты с овощами, вы обеспечите своей талии стройность! Ведь моцарелла содержит всего лишь 300 ккал на 100 г!

Итальянская кухня использует моцареллу для приготовления запеканок, пиццы, различных салатов. Родиной моцареллы считается Кампанья. Удивительный факт - на каждого жителя Кампаньи приходится 27 кг моцареллы  в год!

Самая полезная моцарелла та, срок годности которой составляет не более 10-ти дней. А готовится она исключительно из свежего молока. Иначе просто не получится!

А здесь читайте как приготовить различные сыры в домашних условиях! Много рецептов сыра домашнего приготовления!



Очки носить совсем необязательно. Для комфорта и удобства достаточно купить качественные однодневные линзы. Теперь чтение, занятия спортом и другие важные дела можно выполнять с настроением и удовольствием! И никаких следов на переносице!:) Интернет-магазин linzmaster.ua приготовил много сюрпризов.

Эффективное средство для роста ресниц в домашних условиях удивит вас результатами! Пышные длинные ресницы всего за два месяца - это действительно потрясающе! На сайте по ссылке можно заказать новейшее средство для укрепления ресниц с бесплатной доставкой по России!

Рубрики:  кулинария

ангелы и коты

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мир Ангелами населён... / Чувиляева Г.

Чувиляева Галина Юрьевна
Огоньки и колокольчики


-= мир Ангелами населён... =-

_0_1 (100x22, 1Kb)
Рубрики:  коты

дом.косметика

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от пигментных пятен

Всё, что проявляется внешне, в том числе, на нашей коже — имеет скрытые причины. Сейчас речь пойдёт о пигментных пятнах.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

дом.косметика

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рецепты приготовления базьзама для губ

blesk (400x320, 47Kb)

У Вас проблемы с губами?Тогда предлагаю Вам посмотреть способы приготовления бальзамов.Выбирайте сами,какой именно Вам подходит.Приготовление очень простое,главное-присутсвие всех компонентов

 Воск, твёрдое масло ( не обязательно), косметическое масло, эфирное масло, подходящая ёмкость для хранения.

Нам потребуется 15-30 минут.

Сложность 1

Сделать бальзам для губ в домашних условиях удивительно просто, а результат превзойдет все ваши ожидания. Добавьте масла мяты и эвкалипта, чтобы смягчить обветрившуюся кожу.

А ванильная и розовая эссенция сделают ваши губки нежными, мягкими и невероятно желанными.

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  советы разные

философы

Понедельник, 16 Января 2012 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna_Livia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ален Бадью. "Бог умер уже давно, хотя многие об этом до сих пор не знают..."



Ален Бадью (Alain Badiou, b. 1937) - французский философ, один из наиболее влиятельных мыслителей современности. Профессор École normale и European Graduate School. Крупнейший специалист в области онтологии, этики, политической философии. Занимает активную социальную позицию, придерживается крайне левых взглядов. На русский язык переведены его книги: "Манифест философии", "Этика. Очерк о сознании зла", "Делёз. Шум бытия", "Апостол Павел. Обоснование универсализма", "Основы метаполитики". Его главная работа - книга "Бытие и событие" (1988). Помимо философии и политики Ален Бадью также известен и как литератор.

Корреспондент: В одной из своих последних работ «Философия в настоящем» Вы указываете на то, что философия возникает в момент возникновения «парадоксальных ситуаций» и задача философа – разрешить эти ситуации во имя универсальных принципов. Какие «парадоксальные ситуации» Вы видите в современной мировой политике, на которые стоит обратить внимание?

Ален БАДЬЮ: Наиболее важная парадоксальная ситуация сегодня заключается в следующем: капитализм, который господствует над этим миром, становится все более и более необузданным. Он создает неравенство небывалых масштабов как между богатыми странами и бедными, так и внутри самих стран, причем всех без исключения. Он поглощает природные ресурсы, истощая их. Исключительно ради получения прибыли он производит в огромном количестве совершенно бесполезные и часто уродливые товары. Он разрушает сектор государственных услуг, таких как здравоохранение и образование, крайне важных для общества сегодня. Он также стоит за кровавыми, чаще всего американскими, военными походами: вторжениями, оккупациями, разрушениями... И несмотря на все это, единственная по-настоящему сильная и глобальная идея – идея коммунизма – сегодня практически отсутствует. Ее обновление идет с трудом после полного краха «социалистических государств», а профсоюзы и народные организации слабы и разобщены.
Перед лицом глобального капитализма лагерь, основанный на идее равенства, по-прежнему не имеет глобальной идеи, с помощью которой можно было бы противостоять капиталистической катастрофе, и более того, этот лагерь раздирают национальные противоречия самого абсурдного характера. Этот контраст является самым главным и самым тревожным парадоксом нашего времени.

читать дальше
Рубрики:  советы разные

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

“Аспириновый мёд” от боли в коленях

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя.

Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться, можно воспользоваться таким рецептом:

Растереть в порошок 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина) и тщательно смешать с 200 г мёда (желательно жидкого). Смесь на десять дней поставить в тёплое место, периодически перемешивать.

Затем полученной мазью смазывать колени, покрыть шерстяной тканью, полиэтиленом и закрепить компресс. Под его действием может появиться лёгкое покраснение и чувство жжения; эти нежелательные эффекты со временем проходят.

Делать процедуры на ночь до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Не забывать разрабатывать больной сустав специальными упражнениями.

Эта мазь не подходит людям, склонным к аллергии на продукты пчеловодства и на аспирин.

источник

Серия сообщений "суставы ног, рук, позвоночник":
Часть 1 - Грыжа межпозвоночного диска
Часть 2 - Помощь при болях в суставах
...
Часть 21 - «Промывание позвоночника»
Часть 22 - Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле
Часть 23 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях
Часть 24 - Врастающий ноготь у малыша
Часть 25 - Хруст пальцами вреден для суставов
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Yogini-Sashenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванильный этичный крем

 

Сделала себе кремец. В общем контексте следовала рецептуре по книге "Абсолютная красота", но таки получилось полностью изменить ингредиенты  =)
2971014_vanilnoe (700x481, 69Kb)
Рецепт:
Рубрики:  здоровье

коты

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Madam_Irene [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коты Татьяны Родионовой

Автор о себе: "Я живу в пригороде Петербурга. У меня 5 кошек. Все они живут на свободе, т.е. когда хотят приходят, когда хотят уходят иногда надолго. Зимой приводят своих друзей подхарчиться. И служат для меня источником вдохновения.
Рисовать я училась в художественной школе при институте Репина в Петербурге. После окончания школы я поняла, что рисовать я не хочу и не буду, и поступила в Университет на математико-механический факультет.
Потом работала программисткой в одной очень закрытой конторе. Однажды мне подарили подборку стихов о кошках и мне очень захотелось проиллюстрировать эти стихи. Вот так все и началось.
Читать далее

САйт: http://tm-rodionova.narod.ru/

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый быстрый и простой из тортов

i-861 (500x415, 200Kb)
Самый быстрый и простой из тортов

http://www.liveinternet.ru/users/elenka-lenusya/post190428509/Для теста:
2 стакана муки
2 стакана сахара
2 стакана кефира
2 столовые ложки меда (мед растопить, если он густой)
2 яйца,
Пакетик разрыхлителя.

Для крема:
2 большие банки сметаны ( примерно литр) 20-25% (густой)
1/2 стакана сахара
По одной горсти чернослива, кураги и изюма.
150 грамм жареного миндаля.
1/2 плитки шоколада

Процесс приготовления:
Смешиваем все вместе: муку, сахар, кефир, яйца, мед и добавляем разрыхлитель. Взбиваем миксером. Тесто делим на две части. Выпекаем в духовке два коржа.
Готовые коржи остудить и разрезать вдоль на 2 части.

Пока пекутся коржи, прокручиваем через мясорубку чернослив, курагу и изюм. Перемешиваем. Мелко рубим миндаль ( но не в пыть).
Для крема смешиваем сметану с сахаром. Хорошо взбиваем даем постоять, чтобы сахар растаял и еще раз перемешиваем.
Трем на мелкой терке шоколад и смешиваем с 1/4 частью дробленого миндаля. ( для украшения )

На холодные(!!!) коржи намазываем крем:
Первый слой : крем и сверху орехи. Кладем корж.
Второй слой: массу из сухофруктов, поливаем кремов и сверху орехи. Кладем корж.
Третий слой: крем и орехи. Последний корж.
Четвертый слой: остатки крема и сверху обильно посыпаем орехами с шоколадом.

Даем постоять немного ( пока мою посуду и убираюсь на кухне) в тепле и затем в холодильник.
Перед подачей на стол лучше дать постоять несколько часов, чтобы пропитался хорошенько.
из блога Анны Красоты
Рубрики:  кулинария

народные приметы

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайный час,когда открыто небо



Рождество, когда пресветлая и пречистая душа Господа нашего обрела земную жизнь, считается святым днём. Но очень мало знает, что в этот святой день есть часы, в которые можно разговаривать с Богом и просить Его о самом сокровенном – ведь небо открыто. Просить о богатстве или о нанесении вреда бессмысленно.
Такими часами седьмого января являются: двенадцать часов дня и три часа ночи.
Человек, решивший обратиться в эти наисвятейшие часы с просьбой к Господу, должен быть искренним и безоглядно верить в Него. Просить нужно у иконы Спасителя, имея крест на теле.
Господь да услышит вас, да поможет.

Самый короткий месяц февраль – это знают все. Но не все знают, что 13 февраля не следует ломать хлеб, рубить дрова (заранее позаботьтесь), занимать и отдавать деньги, крестить детей, сватать невест, отымать от груди, ругать снох (дети будут у неё болеть). Не поднимают кнут на скот.

"Читать далее..."
Рубрики:  советы разные

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения малёночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная зубная паста Рецепт

Волшебная зубная паста Рецепт



 


Oтбелить зубы и не нанести им вреда?



 


Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!


Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать! :)


Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!


отбеливание зубов


Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.


Вот здесь есть 7 рецептов о домашнем отбеливании зубов, чтобы получить сияющую улыбку со всесторонней выгодой для себя.


Все таки, берем опять на вооружение – народные средства! Опыт и мудрость испытанных бабушкиных и дедушкиных рецептов!


Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов! :)


Итак: Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.


Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.


от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта


Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!


Как применять:


Ваткой обмакиваем в пасту,  и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.  Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.


После такой чистки я чувствую себя королевой:


 



зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.


 



  • Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:

  • 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.

  • Но это невкусно!

  • Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!


 



Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить -


 



  • после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.


Волшебная зубная паста, домашнего приготовления! :)


Должна сказать, что задуматься о зубах меня заставили сами зубы! Разболелись и начался пульпит, щеку разбарабанило, боль была жуткая и плюс был пример подруги, у которой было то же самое и завершилось это все операцией и шрамом под щекой….  Поэтому пришлось действовать! И действовать быстро! Шрама мне ну очень не хотелось….  Надо было спасать то, что еще осталось!


отбеливание зубов Зубы уже были достаточно желтые, постоянный налет не убирался ни какой самой крутой и дорогой зубной пастой! Так же и зубные камни были везде, и ничем их убрать не удавалось! У основания зубов была чернота… которая так же не отчищалась ни чем! Я как раз отношусь к заядлым курильщикам и кофеманам, так что сами понимаете, что накапливается во рту за долгие годы…..


Для начала я стала лечить зубы, по рецепту Неумывакина.


Чистила зубы вручную, ваткой дня 3 подряд (утомительное дело, скажу я вам….),  но эффект! Эффект был практически моментальный и ослепительный! Я даже забыла, что когда то у меня были такие белые зубы!  И действительно, зубы заблестели, засияли, отбелились! Только я побольше наливала перекиси, именно для того что бы сода растворялась, а не была сухой, и чистила почти жидковатой консистенцией. Первые дни во рту был взрыв от перекиси…. значит столько много ранок было, и происходила реакция перекиси. Но через несколько дней, это прекратилось! Значит ранки зажили, затянулись!



В общем чистила я таким способом зубы недели 3, не каждый день, а раз в 3-4 дня, т.к. очень это утомительно….Зубы отбелились и как я и писала, заблестели, камни растворились, их просто не стало! Но потом мне сказали что кислоту лучше не добавлять, т.к. она разрушает эмаль, да и аромата от нее я не почувствовала, поэтому кислоту я исключила из рецепта.


Ну как известно, лень это двигатель прогресса! Поэтому я решила как нибудь облегчить эту процедуру….


И начала я колдовать над своим собственным рецептом – лечения – отбеливания – поддержания своих оставшихся зубов…..


И вот что получилось, мне понадобилось:


отбеливание и лечение зубов Рецепт



  • Перекись водорода

  • Сода пищевая

  • Соль крупная

  • Настойка прополиса

  • Зубной порошок

  • Зубная паста


Ну и начинаем колдовать!



  • Берем Зубную пасту обычную норму, выдавливаем не на щетку, а в бокал,

  • сверху сыплем полную хорошую горсть крупной соли (пробовала мелкой, во рту солено, но толку нет),

  • добавляем немного соды, т.к сода все таки действительно имеет такое свойство стирать эмаль, то я все таки решила количество ее сильно убавить, добавляю ее в этот состав совсем не много, маленькую щепотку.

  • Затем добавляю зубной порошок, сам по себе он чистит слабо, но вот в этом рецепте он очень хорошо помогает. Главное благодаря ему весь этот состав держится достаточно густым, а иначе растечется все!

  • Затем не жалея, добавляю перекись водорода, ну тут надо смотреть, что бы состав получился не сильно густым и не жидким.

  • Ну а сверху капаю несколько капель прополиса. Прополис, очень желательно добавить! Он очень полезен и для зубов и для любых ранок, и других болячек полости рта.


Все, волшебная паста для зубов готова! Все перемешиваем щеткой и начинаем чистить зубы!


После такой чистки, налет на зубах не появляется несколько дней, пропадает запах изо рта, во рту не образуются новые микробы и всякая другая бяка! Я не преувеличиваю, это действительно так!


Единственный минус по сравнению с рецептом Неумывакина, нет такого сильного блеска зубов… ну чем то приходится жертвовать, но и тем рецептом я все же иногда пользуюсь тоже, для того что бы поддержать блеск зубов, или если срочно надо кого нибудь поразить своей ослепительной улыбкой! Но это все таки реже делается, так что иногда можно и побороть лень и почистить зубы вручную, ваткой…. :)


Ну, а вот ниже фото как все это выглядит, весь процесс приготовления «Волшебной зубной пасты» для лечения и отбеливания зубов, в одном флаконе!


фото не важного качества… но все таки все видно и понятно!


Волшебная-Лечебная-Зубная-пастаВолшебная-Лечебная-Зубная-пастаВолшебная-Лечебная-Зубная-паста Рецепт


отбеливание и лечение зубов РецептНу вот и все… попробуйте, на вкус думаю вам не очень в начале понравится …. но эффект порадует! А потом и ко вкусу привыкаешь, ведь лекарство не всегда вкусное бывает!  Но если есть проблемы и хочешь от них избавиться, то придется принимать и не такое лечение, хотя меня очень радует, что в этом рецепте нет в составе – рыбьего жира например, :) а то я навряд ли даже ради красоты, смогла бы этим зубы чистить! :)   Так, что есть и плюсы!


Вот еще несколько способов, благодаря которым можно прекрасно отбелить свои зубы самому:


1. Применение специальной зубной пасты. Она готовится следующим образом:


возьмите соль, воду и таблетку кальция. Смешайте таблетку с солью, затем добавьте чуть-чуть воды до получения однородной, густой массы.


2. Чистите зубы зубным порошком, который продаётся только в аптеках. Можно в порошок добавить немного эфирного масла лимона для придания аромата.


3. С помощью обычного активированного угля. Возьмите таблетку активированного угля, перетрите её и нанесите на зубную щётку.


4. Можно использовать соду и перекись водорода. Данным способом нужно очень аккуратно чистить зубы, так как попадание либо соды, либо перекиси, может, помимо повреждения эмали, крайне негативно сказаться на ваших дёснах.


5. Народный способ. Издавна наши предки отбеливали зубы с помощью клубники и земляники. Просто нанесите раздавленные ягоды либо на зубную пасту, либо на зубы. Эффект отбеливания происходит благодаря растительным кислотам, которые содержатся в этих ягодах.


6. От зубной боли и при пульпите -  полоскание рот корнем аира и прополисом.  делать просто отвар, налить грамм 30-50 в бокал и добавить несколько капель настойки прополиса. Отличное средство при зубной боли! Помогает моментально! 2-3 полосканий хватает что бы убрать практически любую зубную боль!


7. Специальная система отбеливания зубов. Покупать такие системы лучше всего в стоматологических клиниках, где вам их сделают индивидуально под заказ. Эта система называется «каппа». После сделанного слепка, вам через несколько дней назначают примерку. Качественно изготовленная каппа плотно прилегает к зубам, она лишь оставляет небольшое пространство для специального отбеливающего геля. Ещё каппа не должна касаться ваших дёсен. Отбеливающий гель наносится на поверхность каппы, прилегающей к нужной стороне зубов, в большинстве случаев это передняя поверхность, потому как она заметна при улыбке. Желательно носить каппу в ночное время, так у вас не возникнут трудности при разговоре, и желаемый результат наступит быстрее.


 



Лечите зубки и не болейте! И всем Вам желаю ослепительных Голливудских улыбок!


 





Что пишут об отбеливании зубов в инете!


Сода, паста, карандаш…



  • Те, кто хочет сохранить или вернуть белоснежность зубов, часто обращаются к народной мудрости, рекомендующей множество разных способов: от чистки зубов смесью крупной повареной соли с содой до прикусывания дольки лимона. Несомненный плюс этих предложений в том, что испытать их на себе можно практически в тот же момент, как идея об отбеливании зубов пришла в голову. Минусы – низкая эффективность и сомнительная полезность, например, чистки содой, нарушающей целостность зубной эмали.



  • Гигиенические зубные пасты с отбеливающим эффектом, как правило, немногим более эффективны: они содержат либо крошечную дозировку химических отбеливающих веществ, либо абразивы. При том, что пользоваться отбеливающими пастами рекомендуется не более одного месяца подряд с обязательным трехмесячным перерывом, они лишь убирают мягкий зубной налет и полируют эмаль, оптически улучшая внешний вид зубов. Цвет самой эмали, в том случае, если он изменился из-за поверхностного окрашивания, остается прежним.

  • Ряд зубных паст (их иногда называют полупрофессиональными) содержит натуральные ферменты, разлагающие белковую составляющую налета, а также пероксид. Эти низкоабразивные пасты, рекомендованные для курильщиков и кофеманов, при регулярном использовании действительно помогают поддерживать эмаль достаточно светлой, но резких улучшений не вызывают, и, помимо этого, недешевы.


Компактные средства для самостоятельного отбеливания зубов включают в себя отбеливающие карандаши, блески и полоски.



  • Эти продукты, как правило, содержат раствор перекиси водорода, применяющейся стоматологами, натуральные масла и полирующие соединения. Ими рекомендуется пользоваться один или два раза в сутки в течение 10-14 дней, чтобы получить эффект, однако часто он оказывается менее заметным, чем ожидалось.

  • Отбеливающие блески моментально (но ненадолго) делают улыбку более привлекательной за счет придания эмали глянца, поэтому их можно сравнить с косметическим продуктом и использовать время от времени – например, в торжественных случаях.


Прочитав то что написано выше, возникает вопрос – а, что же делать?!


Ответ: – А не заморачиваться!  :) И чистить зубки простыми народными-домашними средствами!


По крайней мере вы будете знать из чего все это сделано! :)


Рубрики:  здоровье

книги

Понедельник, 16 Января 2012 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Условия рождения. Карма.

КАК ДУША ВЫБИРАЕТ УСЛОВИЯ РОЖДЕНИЯ


Выбор условия рождения зависит не только от будущего ребенка. Как ребенок, так и родители участвуют в принятии решения, когда и где он появится в этом мире. Умонастроение конкретных родителей привлекает определенный тип души, и наоборот, определенный тип души выбирает для себя определенных родителей.
      Следует понимать, что карма действует безошибочно. Например, если кто-то ограбит банк, то по кармическим законам именно этот, а не другой банк подлежал ограблению. Так же как карма диктует, кто будет находиться в этом банке во время ограбления. Все эти события будут расписаны по минутам в соответствии с кармой всех тех, кто замешан в этом процессе.

Читать далее...
Рубрики:  советы разные

книги

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как превратить недостатки в достоинства?

 Как превратить недостатки в достоинства?

Есть одна склонность, постепенно проявляющаяся в человеке, развивающемся духовно, и склонность эта - способность не замечать, или "даргудза", как называют ее суфии. Временами эта склонность может казаться небрежностью, но небрежность проявляет не тот, кто не замечает; небрежен тот, кто не смотрит. Иначе говоря, способность не замечать можно назвать умением подняться над вещами. Чтобы не замечать, необходимо подняться; стоящий ниже жизни не способен не заметить что-либо, даже если очень захочет. Способность не замечать - это проявление великодушия, она означает умение смотреть и в то же время не смотреть, видеть и не замечать видимого, умение не быть задетым, раненным или потревоженным чем-либо, способность даже не думать об этом. Это признак благородства натуры, знак тех душ, которые настроены на более высокий лад.

Читать далее...
Рубрики:  советы разные

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

«Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Naniika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревянные скамейки в саду

Без чего не бывает наш сад - так это без скамейки. Она может быть абсолютно любой: сколоченной из подручных материалов или сделанная руками опытного мастера эксклюзивная вещь,но факт остается фактом-без нее не обойтись... Скоро зима подойдет к концу,будем вдохновляться новыми идеями.. и долгими вечерами чертить в уме дизайн своего райского уголка.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  искусство

Цитата сообщения Глебова_Елена

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 16 Января 2012 г. 00:31 + в цитатник
Просмотреть видео
3224 просмотров
Как превратить обычную бутылку в дизайнерский шедевр. Видеоурок от Натальи Новиковой.

Доброго времени суток!

Очень часто, особенно после праздников, в нашем доме остаются бутылки оригинальной или просто приятной формы, которые жалко выбросить.  Хочу предложить вам посмотреть отличный мастер-класс Натальи Новиковой по волшебному превращению обычной бутылочки в оригинальную дизайнерскую вазу. Очень интересная работа!!

Смотрите, изучайте и создавайте собственные шедевры!!! 

Елена Глебова

Рубрики:  искусство

Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очки пора снимать

Очки пора снимать

Автор: Irina

 

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, Ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма — это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Читать далее...
Рубрики:  советы разные


Поиск сообщений в Наталья_Иголинская
Страницы: 76 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь