-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наташа_Георгиева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Путеводитель_по_Коми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 190





Очень красивая резная пища! Я такому училась в училище!

Суббота, 04 Июля 2009 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 

 

Такую красоту и есть страшно:-)



Резная пища (33 фото)
Резная пища (33 фото)
Резная пища (33 фото)

Читать далее...

Чизкейк с клубникой (без выпечки)

Суббота, 04 Июля 2009 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Njamochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Это мой первый чизкейк. Получилось очень вкусно, свежо и быстро. Но есть одно замечание - я сделала слишком толстую основу.
Уменьшила в рецепте количество печенья, теперь должно быть, как надо!
Читать далее...

ПРОСТОЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ ИЗ СУХОГО ТЕСТА

Суббота, 04 Июля 2009 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (400x293, 116Kb)

 

Простой яблочный пирог

На подготовку 20 минут, на выпечку – 60-75 минут.

Без яиц.

Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка.

Понадобится:

Яблоки кислые или кисло-сладкие – 1 – 1,2 кг.;

Мука – 1 стакан;

Манка – 1 стакан;

Сахар  – 2/3 стакана;

Разрыхлитель – 1 пакетик 10 гр.;

Масло сливочное – 40 - 50 гр.;

Корица (для любителей, можно заменить ванильным сахаром);

Соль – на кончике чайной ложки;

Примечания:

а). Пирог довольно сладкий, поэтому яблоки лучше взять кислые или кисло-сладкие.  И твердые – очень мягкие яблоки станут однородной массой, что, впрочем, нисколько не повлияет на вкус пирога, а только на структуру.

б). Яблоки можно заменить другими фруктами и ягодами, главное, чтобы они были СОЧНЫМИ!!! 

1. Все просто, как «раз, два, три» …  Соединяем  в миске сахар, манку, соль и муку, просеянную вместе с разрыхлителем. Перемешиваем – так, чтобы все компоненты распределились равномерно. Это будет «тесто».

 

 

2. Теперь начинка. Яблоки чистим и шинкуем тонкой соломкой или маленькими кубиками. Можно даже натереть на крупной терке, но мне больше нравится соломкой – так интереснее структура пирога.  Если тереть на терке, будет отчетливее «слоистость», а слой яблочной начинки – плотнее и однороднее.

 

 

3. Форму выстилаем бумагой для выпечки – так будет легче вынимать, и пирог не разломится.  На дно формы насыпьте примерно треть сухой смеси, можно даже поменьше трети – точность особая не нужна, «на глазок».  Выложите  половину яблок, равномерно, можно слегка прижать. Сверху – более-менее равномерно половину оставшейся смеси. Я насыпаю столовой  ложкой. Еще слой яблок. Корица или ванильный сахар, если хотите. И оставшуюся сухую смесь.

 

 

4. Перед тем, как поставить в духовку, разложите на поверхности будущего пирога стружки сливочного масла. Можно натереть масло на терке, предварительно заморозив его – так будет удобнее и равномернее. Выпекать при 160 – 180 гр. примерно 1 час – 1 час 15 минут. 

 

 

Если сверху плохо румянится пирог, можно в конце выпекания, минут за 15 до готовности увеличить температуру градусов на 20. 

 

 

Я пекла 1 час 15 минут в духовке с конвекцией на 160 градусах,  это соответствует 180 гр. обычной  духовки.

 

 

Варианты:

Можно испечь этот пирог не только с яблоками. В сезон делала с малиной и красной смородиной, очень вкусно . Думаю, со сливой можно попробовать, она довольно сочная. А вот еще такие:

Пирог с яблоками и брусникой

Прекрасное сочетание – кисленькие брусничины в сладком пироге! Брусника не отличается особой сочностью, и я заменила ею только треть яблок. Ягоды не размораживала, положила (только что из морозилки) поверх последнего слоя яблок. 

 

 

Перед выпечкой посыпала пирог грецкими орехами. Можно подать к горячему пирогу шарик мороженого, это вкусно!

 

 

Пирог с яблоками и вишней

Получился очень «вишневый», сочный и ароматный. На полкило яблок – пакет замороженной вишни. Первым слоем начинки -  яблоки плюс немного вишни, порезанной на половинки и разложенной срезом вниз. Второй «начиночный» слой – только вишня. Вишню надо слегка разморозить, так, чтобы ягоды перестали быть твердокаменными, но еще не пустили сок. Тогда во время выпечки она будет медленно отдавать сок, и пирог равномерно пропитается. И поэтому,  возможно, придется печь немного дольше.

 

 

 

 

Приятного аппетита!


Творожный десерт с клубникой и печеньем

Суббота, 04 Июля 2009 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 (158x130, 17Kb)
Десерт спасает когда клубники уже переели:)
И хочется чего то оригинального...
Десерт Легкий и воздушный...
Вкуснотень получилась пальчики оближешь:)

ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

Фруктовая выпечка

Суббота, 04 Июля 2009 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Яблочный обсыпной пирог


Для 8 - 10 кусочков


Для теста: 250 г муки, 1/2 пакетика сухих дрожжей, 20 г сахара, 1 стакан молока, 30 г размягченного сливочного масла, 1 яйцо, 1 щепотка соли.


Для начинки: 250 г обезжиренного творога, 1/2 пакетика смеси для пудинга, 2-3 ст. ложки сахара, 1 яйцо, до 1 кг яблок.


Для крошки: 150 г муки, 75 г сахара, 1 щепотка корицы, сахарная пудра.


 


1 Муку перемешать с сухими дрожжами, сахаром, теплым молоком, размягченным маслом, яйцом, солью. Поставить подходить в теплое место на 30 минут. Затем тщательно вымесить и еще раз дать подойти.


2 Тесто раскатать. Выложить им небольшую прямоугольную форму (16х26 см), смазанную жиром, сформировав край высотой 3 см.


3 Для начинки творог смешать со смесью для пудинга, сахаром, яйцом, тщательно перемешать. Равномерно распределить по поверхности теста.


4 Яблоки очистить, разрезать каждое на 4 части, удалить сердцевину. Слегка вдавливая, уложить их поверх творожной массы.


5 Для крошки смешать масло, сахар, муку и корицу. Распределить крошку на пироге.


6 Пирог выпекать в предварительно прогретой до 180 градусов С духовке 40-45 минут. Вынуть, остудить. Посыпать сахарной пудрой и нарезать.


 (427x336, 33Kb)


Ромовая баба!

Суббота, 04 Июля 2009 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения noviehek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






                                                Рецепт на 10 шт. 


                - Мука - 49 гр. 


                - Сахар - 41 гр. 


                - Маргарин - 100 гр. 


                - Ванилин - 0,3 гр. 


                - Соль - 3 гр. 


                - Сухие дрожжи - 6 гр. 


                - Изюм - 60 гр. 


                - Вода - 200 гр.


                - Яичный порошок - 12,5 гр.


                - Вода - 38 гр. (для разбавления яичного порошка).


         


                                           Технология приготовления:


 Во  всё  количество  муки  засыпаем  дрожжи  и  ванилин -  перемешиваем. 


 В тёплой   воде  размешиваем  сахар , соль, меланж ( яичный порошок)  и растопленный  маргарин.  Всё вливается  в  муку  и  замешивается  тесто.       В  конце  добавляется  промытый  изюм  без косточек. 


  Время  брожения  теста  2,5 - 3 часа.  В течении   этого времени обминаем тесто  2 раза.                                                                                                                                            После подъёма  теста  раскидываем  на  равные  кусочки,  скатываем  в   шарики  и  ложим  в  приготовленные заранее  формочки  на 25-30 минут,для подъёма.                                                                                                                                                       Время выпечки  15 минут  при  температуре  180 градусов.            


   После  выпечки  остывшие  готовые  заготовки  пропитываем  приготовленным  сахарным  сиропом  с  добавленным  в  него  Ромом .  Смазываем помадкой,  приготовленной  из  сахарной  пудры  и  кипячёной  воды.  


                               Приятного  аппетита!




 


 




 


 







 


Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2009 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Умно-Красиво-Скромная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чизкейк экономный.))





состав:
500 гр творога 9% жирности
пачка сливок - 20% жирности - 200 мл
2 яйца
6 столовых ложек сахара
шепотка ванили
пол пачки загустителя для сливок
основа - корж из печенья - 300 гр + масло сладко-сливочное - 160 гр

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 02 Июля 2009 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения nadya695 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи летние



Ассорти
1 стакан тертой моркови;
100 г зеленого горошка (свежего или консервированного);
зелень (любую, кто чего любит) . я беру укроп и петрушку.
Все тушим в растительном масле до готовности, зелень добавляем в самом конце. Готовим тесто: 1 стакан теплого молока, 4 яйца, примерно половина стакана муки, соль и сода немного. Все хорошо перемешиваем. Соединяем тесто с остывшими овощами и обжариваем на сковороде с двух сторон.

Капустные
Нашинковать капусту мелкими квадратиками и отпустить на 3-5 минут в кипяток. Откинуть на сито. Добавить в капусту 2 яйца, соль по вкусу, зелень. Немного простокваши или молока, чуть-чуть муки. Замесить тесто. Консистенция, как на оладьи. Выпекаем на растительном масле.

Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения noviehek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушное тесто. Булочка - Плюшка.



Для приготовления  1кг. теста потребуется: 

    -  Мука - 570 гр. 

   - Сахар-65 гр. 

   -Маргарин-65 гр. 

   -Соль -6 гр. 

   - Дрожжи сухие - 8 гр.  

   - Меланж для теста - 32 гр. (или 1 куринное яйцо) 

   -Вода - 275 гр. 

   -Ванилин - 0,25 гр. 

            Булочка - Плюшка. 

 Всыпаем всю муку в посуду для замешивания нашего теста и добавляем все дрожжи - перемешиваем. 

 В тёплой  воде  перемешиваем  сахар, соль и растопленный маргарин. После всё вливаем в муку вместе с меланжем или  яйцом.Перемешиваем до однородной  консистенции, чтобы тесто отставало от стенок посуды. 

 Тесто должно подходить  40 - 60 минут, в течении этого времени его обминают 2 раза. 

 Когда тесто подошло его раскидывают на кусочки и скатывают в шарики. 

 Шарики должны  расстоятся минут 5, сверху их смазывают растительным  маслом. По истечению этого времени делают булочки.  

  Раскатывают шарики скалкой , смазывают растительным маслом, сварачивают в жгутик. Жгутик сварачивают  попалам и делают разрез  ножом не до конца. Получается булочка - Плюшка.  

  Булочки испекают в течении 5-10 минут при температуре 180 - 200 градусов по цельсию. 

 После смазывают сахарным сиропом и обмакивают в сахар.



 


Без заголовка

Вторник, 30 Июня 2009 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Маргарита"



44828185_RECEPT (158x130, 17Kb)

В пицце главное тесто:) А начинку можно любую.

 (500x375, 243Kb)
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тортик *К чаю*



Простой рецептик, вкуснейший тортик к чаю:)

Нужно:
1 стакан сахара,
1 стакан любого варенья,
1 стакан кефира,
2 яйца,
2 стакана муки,
1,5 чайной ложки соды;

для крема – сметана 100гр, сливочное масло 100гр, шоколадная паста- 2 ст. ложки, банан..

Размешайте сахар с кефиром, добавьте взбитые яйца и варенье. Все ингредиенты хорошо перемешайте, всыпьте муку, соду и месите тесто до получения однородной пышной массы. Из теста сделайте 2 коржа. Коржи выпекайте в предварительно нагретой до 200 градусов духовке, на смазанном маслом противне. Остывшие коржи смажьте кремом. Для приготовления крема смешайте сметану, шок. пасту и сливочное масло, взбейте с помощью миксера. Оставьте их пропитаться минут на 20. На нижнем корже разложите, порезанные тонкими кружочками, бананы. Верхний корж украсьте ломтиками бананов и клубники (или по своему желанию). Сверху можно посыпать тёртым орехом (у меня был фундук).
Торт можно есть сразу, а можно поставить на часик в холодильник. Мне он больше нравится в холодном виде:)
 (640x443, 177Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lasley [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Красная шапочка"



2 больших помидора,1 луковица,200г. ветчины,300г. грибов,2 яйца,200г. сыра,майонез

Луковицу мелко порезать.Грибы нарезать соломкой и обжарить вместе с луком.

Яйца отварить.Сыр и яйца натереть на средней тёрке.

Помидоры и ветчину нарезать маленькими кубиками.

Салат выкладывать слоями.Каждый слой пропитывать майонезом:Ветчина,грибы,яйца и сыр.Сверху выложить помидоры.


Елена Далилова.

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неправильный стейк



 

Так получилось вкусно и сочно!

Но при всей прелести получившегося блюда я признаюсь, что нарушила большую часть правил приготовления стейка.

Во-первых я купила свинину, судя по всему заднюю ее часть. Во-вторых стейки были нарезаны не поперек волокон, а как то по диагонали (там вообще было трудно понять, куски получились неоднородные,  как бы из двух половинок, и все норовили развалиться - скрепляла зубочистками). Ну и в третьих я мясо замариновала! А вы бы решились жарить без предварительной обработки парное/охлажденное мясо, купленное на рынке в 8 часов вечера? Ведь всем известно, что разделывают его утром или на кануне вечером.

В общем готовим маринад: Очень крупная луковица режется полукольцами, 3-4 щепотки соли, уксус, перец ( я люблю белый), чуток хмели-сунели ( чтобы вкусно пахло во время жарки). Подавить все руками, пока лук не даст сок. В маринаде обваливаем каждый кусок, выкладываем мясо ровной стопкой в любую посуду, прокладывая слои луком. Заливаем остатками маринада и оставляем при комнатной температуре минут на 40 - час. После этого можно жарить:

Чтобы не забрызгать все жиром я жарила в сотейнике большого диаметра, с обыкновенным антипригарным покрытием.

Раскаляем сотейник на огне, капельку масла и кидаем стейк ( у меня было два, я их положила одновременно). Ждем несколько минут на максимальном огне, пока не подрумянится, переворачиваем, когда как следует зажарится, переворачиваем еще раз - 4 минуты и еще раз переворачиваем, убавляем газ до минимума, накрываем крышкой и буквально через 3 минуты стейк готов.

Получилось необыкновенно вкусно, мне понравилось намного больше чем все, что я ела до этого.

Еще к стейкам я сделала соус - а-ля аджика. Помидоры, лук, чеснок, острый перчик, сушеный чили, соль - все взбить в блендере.


Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Tressa_De_Fox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кефирная пицца



Состав:
1 стакан кефира
1 яйцо
0,5 чайной ложки гашеной соды (лучше гасить лимонной кислотой)
соль
1,5 стакана муки
томатная паста
майонез
грибы
помидоры и т.д. по вкусу

Приготовление:
В кефир разбить яйца, тщательно перемешать, добавить гашеную соду. Муку всыпать небольшими порциями, постоянно размешивая, чтобы не было комочков. Тесту дать постоять 15 минут. Затем вылить в форму. Сверху смазать томатной пастой и майонезом, отступая примерно 1 см от края (чтобы получился бортик). Затем высыпать наполнитель (колбаса, помидоры, лук или что угодно по вкусу), все засыпать сыром. Запекать в духовке на среднем огне около часа.
Примечание: не стоит беспокоиться, если тесто получилось жидким. У меня оно обычно чуть гуще сливок (то есть такой густоты, чтобы не "проваливалась" начинка), так оно будет лучше пропекаться и будет тоньше.

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Быстрая и вкусная" :)



Предлагаю вам свой вариант этой пиццы- нам он больше понравился, если честно, потому что без майонеза:)
Итак:
8 ст. ложек муки (полных)
2 яйца
4 ст. ложки сметаны
совсем немного молока/кефира (не знаю, сколько это в граммах, делала на глаз. получилось около 3-4 ст. ложек.

Всё это хорошо перемешать (я миксером взбивала). Тесто получается жидкое, как сметана. Вылить его в сковородку/форму для выпекания, смазанную маслом. Сверху на тесто выкладывать начинку по желанию и своему вкусу.
Первый раз я делала такую: маринованные грибы, перец, копчёная колбаса. сверху полила майонезом и всё засыпала тёртым сыром. Второй раз: перец, помидоры, варёная колбаса, лучок, сверху- слой тёртого сыра.
Солить- по желанию. Если делаете пиццу с маринованными грибами, тогда солить точно ничего не нужно, если без них- тогда можно, иначе пресновато получается. Но тоже вкусно!
Ставим эту вкуснятину в духовку. Выпекаем около 20 минут при температуре 180 градусов.
На фото- второй вариант пиццы.


Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Хитрая_Бестия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог клубнично-шоколадный



Очень люблю готовить всякие вкусняшки. В холодильнике было очень много клубники и шоколадка завалялась. Вот и решила приготовить клубнично-шоколадный пирог.
***

Рецепт очень простой:

Смешиваем 3 яйца, 8 столовых ложек сметаны, 1 стакан сахара, пол чайной ложки гашеной соды, муку (точно не помню сколько, главное, чтобы консистенция у теста была как у густой сметаны). В тесто добавляем нарезанный шоколад и клубнику. Выпекаем в форме, смазанное маслом, около часа.
Украшаем шоколадом и клубникой.

Вкусно и просто
 (700x525, 248Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения zaikazaikoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая разная шарлотка(12 рецептов)



Как только ни называли этот известный пирог, вкусный бисквит! И шарлотка, и шарлот. Именно шарлотом называл пирог с вареньем (да, да, именно с вареньем!) Владимир Даль. Ошибка? Или и такой рецепт есть?

Рецептов шарлотки огромное множество. Когда произносят слово «шарлотка», какие у вас ассоциации? Воздушный бисквит с яблоками. Но наполнителей у шарлотки масса. У Молоховец есть рецепты с вишней и смородиной.

Агата Кристи описывает щедрый домашний стол, приготовленный руками верной кухарки Джейн: «Угощение, принятое в нашем доме, отличалось поистине невероятной роскошью по сравнению с тем, что обычно подают гостям теперь. Сначала предлагался набор из двух супов - пюре и бульона, за ними следовал палтус или язык. После шел шербет, за ним седло барашка. И уж полной неожиданностью был лангуст под майонезом; на сладкое пудинг 'Дипломат' или русская шарлотка и потом уж десерт. И все это Джейн приготовила в одиночку».

Почему же все же шарлотка русская? Имя-то французское… Русский человек предприимчив, изобретателен. История сделала его таким, много вытерпеть пришлось, да выжить. Вот и в истории с пирогом. Существует легенда, что свое название пирог получил по имени жены царевича Алексея Михайловича – Шарлотты, которая, по слухам, очень любила яблочные пироги. Насколько это правда, судить трудно. Имя стало нарицательным, с ласкательным окончанием. И стало именем калорийного лакомства.

Изначально рецепт шарлотки был тем самым аварийным – по спасению продуктов. Черствый белый хлеб или батон нужно было обрезать от корочек и обильно сдобрить маслом и сливками. Никаких диет! Или шарлотка, или подсчет калорий. Нет вариантов. И чем больше масла, чем больше сливок, тем вкуснее пирог. Слой хлеба с маслом и сливками, слой очищенных яблок. Слои чередуются в смазанной маслом форме. Пересыпаются орехами и корицей, ванилью и сахаром. Самый верхний слой обильно засыпается сахаром и минут на 30-40 отправляется в духовку. Хороша шарлотка теплая, мягкая, с ароматом нежных яблок.

А есть уже обработанные русской мыслью рецепты бисквита из муки и яблок. Батон уже не нужен. И именно такой, облегченный рецепт нам дорог и удобен. Тут нет сливок и масла, тут калории уже не пищат. Такой бисквит шарлоткой можно назвать с большим натягом, только разве что из-за разброса яблок по пирогу.

Любое приготовление блюда не терпит суеты и плохого настроения. Это глубокая философия творчества, понимания, что и зачем делаешь. И шарлотка очень чутко отзовется на ваше неважное самочувствие или отсутствие гармонии в душе. Чистые мысли, чистые руки, чистое сердце. И ваша русская шарлотка снова соберет за общим столом близких и родных.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения zaikazaikoi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая разная шарлотка-2(ещё 28 рецептов)



Шарлотка абрикосовая

Необходимые продукты:
батон пшеничный - 1 шт.
абрикосы - 10-12 шт.
вода - 1/2 стакана
сироп от варенья - 3 ст. ложки
масло растительное - 1 ч. ложка
сахар - 1/2 стакана
кокосовая стружка - 2 ст. ложки
корица молотая по вкусу
 
Способ приготовления рецепта:
Для сиропа воду и сироп от варенья смешайте и доведите до кипения. Батон нарежьте тонкими ломтиками, смочите их в приготовленном сиропе и подсушите в духовке.

Полученными гренками выложите дно и бока формы, смазанной маслом.

Промытые и очищенные от косточек абрикосы нарежьте ломтиками и уложите в форму слоями, чередуя с гренками и пересыпая каждый слой сахаром, смешанным с корицей. Накройте крышкой и поставьте в горячую духовку на 30–35 минут.

Перед подачей выложите шарлотку на блюдо, оформите кокосовой стружкой и ломтиками абрикосов.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 27 Июня 2009 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения noviehek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромовая баба.



Рецепт на 10 шт.

 - Мука - 49 гр. 

  - Сахар - 41 гр. 

  - Маргарин - 100 гр. 

  - Ванилин - 0,3 гр. 

  - Соль - 3 гр. 

  - Сухие дрожжи - 6 гр. 

  - Изюм - 60 гр. 

  - Вода - 200 гр. 

  - Яичный порошок - 12,5 гр. 

  - Вода - 38 гр. (для разбавления яичного порошка). 

   

  Технологию приготовления смотрите здесь.

 


Цитата сообщения ЖЕНА

Без заголовка

Цитата

Суббота, 27 Июня 2009 г. 11:06 + в цитатник
Файл находится в обработке Берёзы - Любэ




Комментарии (0)

Поиск сообщений в наташа_Георгиева
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь