-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





РАМОЧКА для текста

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА для текста



i>






1251325513_4 (500x400, 16Kb)




Ваш текст рамка растягивается или

картинка







/i062.radikal.ru/0909/7a/00050b783cd1.gif"" target="_blank">//i062.radikal.ru/0909/7a/00050b783cd1.gif" >

" />

от Натальи

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ ИГР - ИГРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ В ОНЛАЙНЕ

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ ИГР - ИГРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ В ОНЛАЙНЕ










http://wellgames.com/ Puzzle Arcade Shooter Math Digitz!™ Mahjong Mosaic Word Kids Match 3 Hidden Object Sudoku Card ЛАРИСА РУСАКОВА







РАМОЧКА для текста

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА для текста








ВАШ ТЕКСТ









ОДНАЖДЫ .....

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДНАЖДЫ .....



 (437x600, 52Kb)
Однажды будет утро без тебя,
Когда завесит окна дождь холодный,
И я себя почувствую свободной,
И жить смогу, как раньше, не любя...

Скользить по тусклой грани будних дней,
И падать в суету безликих улиц,
Где мы с тобой когда-то разминулись,
Идя на теплый свет чужих огней.

В календаре пролистывая дни,
Я буду жить бескрылой смирной птицей.
На том листке, где мы могли бы сбыться,
Хоть пару слов на память мне черкни...

Anika

Письмо к сердцу

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо к сердцу



сердце 5796_0820ce67bb9b96053ea142c209870129 (364x260, 136Kb)
Мое сердце, я никогда не стану осуждать тебя или порицать или стыдиться исторгнутых из тебя слов. Знаю, что ты любимое дитя Бога, и Он хранит тебя в средоточении блистающего света любви.

Я доверяю тебя, мое сердце. Я - всегда за тебя и на твоей стороне, я всегда буду поминать тебя в своих молитвах и просить, чтобы ты обрело помощь и поддержку, в которых нуждаешься.

Я верю в твою любовь, мое сердце. И верю, что ты разделишь эту любовь с тем, кто заслуживает ее или в ней нуждается.

Пусть мой путь станет твоим путем, чтобы мы вместе шли к Духу Святому.

И тебя прошу верить мне. Знай, что я люблю тебя и стараюсь дать тебе свободу, нужную для того, чтобы ты продолжало радостно биться у меня в груди. Сделаю все, чтобы ты всегда было рядом и чтобы тебя никогда не смущало и не беспокоило мое присутствие подле тебя.


Пауло Коэльо "Мактуб"

1254208812_p (500x25, 2Kb)

Ваш ребенок болен ДЦП? Вы уже испробовали множество вариантов лечения, которые не принесли ощутимых результатов? Детский экологический центр «Живая Нить» предлагает пройти лечебный курс иппотерапии. Иппотерапия - лечебная верховая езда используется в мировой практике, как самое эффективное решение по реабилитации ДЦП. Я думаю, стоит попробовать!

Собираетесь покупать квартиру? Лучшее решение - новостройки подмосковья от компании «Гарантия-Строй». Компания предлагает современные благоустроенные квартиры на выгодных для вас условиях! Подробности на сайте!

Вы знаете, что означает слово Канцерофобия? Нет, тогда рекомендую - Энциклопедия фобий от А до Я.

Метки:  

ПОСИДИМ В ТИШИНЕ ... ПОМОЛЧИМ ...

Среда, 30 Сентября 2009 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСИДИМ В ТИШИНЕ ... ПОМОЛЧИМ ...



Посидим в тишине. Помолчим... обо всём... ни о чём...
Разговор двух сердец... двух планет, пролетающих рядом...
Дверь печальной души ты своим открываешь ключом,
Мой (такой же) в волшебной шкатулочке бережно спрятан...

И слова не нужны. Льются мысли неспешной рекой.
«Как дела?» Многоточья, улыбки, дежурные фразы...
Я всё знаю и так... Но, почувствовав твой непокой,
Я пишу всё равно, что скучаю и жду... раз за разом...

Посидим в тишине. Мир, привыкший себя создавать
Из нелепых вопросов и столь же нелепых ответов...
«Как ты там?» «Да всё так же...» К чему нам пустые слова?
И без слов я твоею любовью надолго согрета...

Лана Майская
Inn_Gallery

Плотская ЛЮБОВЬ!!!

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плотская ЛЮБОВЬ!!!




 

 (550x450, 47Kb)
 (150x150, 5Kb)

Он прошептал ей: - ”Я тебя хочу!”

Она молчала, медлила, не знала…

И только робкое в ответ: - “Люблю!!”

Ускорило любовное начало.

 

И жаждущий костер сжигал его дотла.

И руки трепетали от волненья.

Пока разделась медленно она,

Стыдливо прикрываясь от смущенья.

 

Привлек свою желанную к себе,

Вдыхал он аромат волос и обвивал руками.

Такую гибкую, доступную, во тьме

Заколдовал ее он нежными словами.

 

О! Плотская любовь, как ты сильна!

Сгорая нетерпением и страстью,

Как целовала яростно она

И грудь его, и плечи и запястья.

 

Губами шаг за шагом, сверху вниз,

Был пройден путь к вершине наслажденья.

И раздавался то ли стон, а то ли крик,

И души их метались в исступлении.

 

Какая нега оплела тела,

Бестыдством диких чувств переполняя!

И он был в ней, и в нем была она,

Неистово друг друга познавая.

 

О! Сонм греховный! Торжество любви!

Как стали в эту ночь они близки!

 

автор: НИНЕЛЬ ЛОУ

 (250x250, 11Kb)
Russlana

СПАСИБО ВАМ , ДРУЗЬЯ !

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО ВАМ , ДРУЗЬЯ !



 (195x308, 75Kb)






Есть у меня незримые друзья,
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья,
За то, что в жизни появились на минуту....
Мне каждая секунда дорога,
Я Вас люблю.... и помню все минуты.



































Галерея_Дефне

Top gear

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Top gear



 (133x160, 6Kb)
Здесь можно скачать top gear на русском с Николаем Фоменко и Оскаром Кучерой.

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!



 (700x533, 88Kb)
 (563x414, 413Kb)

УКРАСЬ СВОЕ ФОТО

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАСЬ СВОЕ ФОТО










Укрась свои фотографии, поставь их в рамки!

http://www.frameshow.com/ecard_a....0001511


http://myframe.ru/


http://www.vramke.com/
http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...

Сделай свой стильный, прикольный, гламурный,
клёвый или трешовый супер-аватар, прямо сейчас!

http://www.superava.ru/ Клевый!!!







 (235x350, 567Kb)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТИК ДЛЯ УКРАШЕНИЯ БЛОГА

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТИК ДЛЯ УКРАШЕНИЯ БЛОГА

http://4maf.ru/index.php








Буквы складываются в безразличные слова, но если хочется кричать, то это должен быть цветной текст, объемный текст, если хочешь – большой и красный! Если это слезы радости взрастили в душе радугу, то пусть будет текст радугой, цветной текст. Это просто сделать тут - текстокрас. Уж я постаралась, чтоб это было просто.)

Губку Боба, Мишек, кеды можно нарисовать в виде текста, то есть преобразовать картинку в свой текст вот тут - текстофот. А еще можно грузить свою картинку.

А еще тут есть приколы блога, типа буквомиксера, который может перепутать буквы в слове так, что слова все равно можно будет прочитать. Буквомиксер может быстро перемешать буквы даже в очень большом тексте.

Офигенно интересная штука для тех, кто шифруется. Сокровенное можно доверить только друзьям. Вот так - шифровальщик текста и расшифровщик текста. И тогда пост смогут понять только те, кому ты дашь пароль. Никогда не помешает немного таинственности.







ВСЁ О НАС , О СКОРПИОШКАХ ...

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЁ О НАС , О СКОРПИОШКАХ ...



 (680x536, 90Kb)
 (170x180, 49Kb)

Подруга-Скорпион, или Неутолимая сексуальность...

Женщина-вамп или “роковая” женщина, как ее не назови, а сразу понятно, что речь идет о твоей подруге- Скорпионе. Когда ты идешь с ней по улице, машины сбрасывают скорость, встречные мужчины начинают чувственно улыбаться, и выворачивать шеи - и это при том, что она просто рассказывает тебе, как вчера жарила котлеты на оливковом масле. Сексуальность. Она как невидимый шлейф окутывает твою подружку-Скорпиошку, если тебе самой не хватает смелости завести отношения с мужчиной, то просто почаще выбирайся с ней куда-нибудь. В ее компании на Вас точно обратят внимание, и оба юноши точно будут как минимум красивы, как греческие Боги, потому что другие мужчины к женщине - Скорпиону просто не подойдут. А она, в свою очередь, точно отдаст тебе лучшего, потому что самой ей он вряд ли пригодиться, у нее таких вагон и маленькая тележка.

ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО!

В.Петлюра - Солдат текст песни, lyrics

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 02:42 + в цитатник
'Я ухожу', - сказал мальчишка ей сквозь грусть, -
'Ты только жди, я обязательно вернусь...'
И он ушел, не встретив первую весну,
Домой пришел в солдатском цинковом гробу.
Рыдает мать, и словно тень, стоит отец,
Для них он был, для них он был еще юнец.
А сколько их, не сделав в жизни первый шаг,
Домой пришли в солдатских цинковых гробах.
Когда-то он с одной девчонкою гулял,
Дарил цветы, и на гитаре ей играл,
И даже в миг, когда на белый снег упал
Он имя той девчонки кровью написал.
Развеет ветер да над могилой серый дым,
Девчонка та уже целуется с другим.
Девчонка та, что обещала - подожду:
Растаял снег, исчезло имя на снегу:
Он до рассвета всего лишь часа не дожил,
Упал на снег и грудью Родину закрыл,
Упал на снег не в дни войны, а в мирный час,
И для него весны рассвет навек погас:
'Я ухожу', - сказал мальчишка ей сквозь грусть, -
'Ты только жди, я обязательно вернусь...'
И он ушел, не встретив первую весну,
Домой пришел в солдатском цинковом гробу.

Метки:  

КНИГА РЕЦЕПТОВ

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КНИГА РЕЦЕПТОВ

http://edimgotovim.blogspot.com/2009/08/blog-post_3908.html

Кушать надо вкусно...

Листопад

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листопад



 (640x483, 59Kb)


www (32x32, 1Kb)
Утро птицею в вышние
Перья радужные роняет.
Звезды, словно бы льдинки, тают
С легким звоном в голубизне

В Ботаническом лужи блестят
Озерками большими и мелкими.
А по веткам рыжими белками
Прыгает листопад.

Вон, смеясь и прильнув друг к дружке,
Под заливистый птичий звон
Две рябинки, как две подружки,
Переходят в обнимку газон.

Липы важно о чем-то шуршат,
И служитель метет через жердочку
То ль стекло, то ли синюю звездочку,
Что упала с рассветом в сад.

Листопад полыхает, вьюжит,
Только ворон на ветке клена
Словно сторожем важно служит,
Молчаливо и непреклонно.

Ворон старый и очень мудрый,
В этом парке ему почет.
И кто знает, не в это ль утро
Он справляет свой сотый год...

И ему объяснять не надо,
Отчего мне так нелегко.
Он ведь помнит, как с горьким взглядом
Этим, этим, вот самым садом
Ты ушла далеко-далеко...

Как легко мы порою рушим
В спорах-пламенях все подряд.
Ах, как просто обидеть душу
И как трудно вернуть назад!

Сыпал искры пожар осин,
Ну совсем такой, как и ныне.
И ведь не было злых причин,
Что там злых - никаких причин,
Кроме самой пустой гордыни!

В синеву, в тишину, в листву
Шла ты медленно по дорожке,
Как-то трепетно и сторожко -
Вдруг одумаюсь, позову...

Пестрый, вьюжистый листопад,
Паутинки дрожат и тают,
Листья падают, шелестят
И следы твои покрывают.

А вокруг и свежо, и пряно,
Все купается в бликах света,
Как "В Сокольниках" Левитана,
Только женской фигурки нету...

И сейчас тут, как в тот же день,
Все пылает и золотится.
Только горечь в душе, как тень,
Черной кошкою копошится.

Можно все погрузить во мрак,
Жить и слушать, как ливни плачут,
Можно радость спустить, как стяг...
Можно так. А можно не так,
А ведь можно же все иначе!

И чего бы душа ни изведала,
Как ни било б нас вкривь и вкось,
Если счастье оборвалось,
Разве значит, что счастья не было?!

И какая б ни жгла нас мука,
Но всему ль суждено сгореть?
Тяжелейшая вещь - разлука,
Но разлука еще не смерть!

Я найду тебя. Я разрушу
Льды молчания. Я спешу!
Я зажгу твои взгляд и душу,
Все, чем жили мы - воскрешу!

Пусть все ветры тревогу свищут.
Я уверен: любовь жива!
Тот, кто любит, - дорогу сыщет!
Тот, кто любит, - найдет слова!

Ты шагнешь ко мне, верю, знаю,
Слез прорвавшихся не тая,
И прощая, и понимая.
Моя светлая, дорогая,
Удивительная моя!


Эдуард Асадов

www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)www (32x32, 1Kb)

Галерея_Дефне

Метки:  

Тишинская Таня - Подруга

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 16:03 + в цитатник
1. Я вернулась домой ни живая, ни пьяная,
Под поношенным телом жить душе надоела - развалины.
Мне бы счастья немного руками потрогать, приблизиться.
Мне б дойти до порога, где конец всем дорогам предвидеться.

Мне б друзьям своим старым душу выдать за даром, не маяться.
Пусть несут по базарам, кабакам и по барам, не старятся.
Лишь мне не икалось, что внимания мало дарила я.
Ей вчера наливали, тоник с водкой мешали. И нет тебя.

Припев:
Боже мой, я осталось одна.
Навсегда подруга ушла.
Положили, нарядили,
Закопали и забыли.

2. Ей всегда было мало, до краев наливала, не клеилась.
Хоть держалась за стенки, и дрожали коленки, надеялась.
Что любовь не обманет, а вино не состарит не капельки.
Что не плюнут ей в душу друзья и приятели.

Все вернется, как было, снова шило на мыло сменяется.
Кому - в бок, кому - в рыло, кто под кайф, кто в могилу отправиться.
Снова станет обратно ложью чистая правда, как водиться.
Пусть летит она в небо, глядишь и у нас распогодиться.

3. Пусть ей чистят ботинки и плетут паутинки, ей нравится.
Пусть подарят ей небо цвета белого снега, потратятся.
Пусть ей в небе живется и над нами смеется, и плачется.
Пусть до солнца коснется, нам это зачтется чудачество.

Метки:  

Они встретились зимой

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:58 + в цитатник
Они встретились зимой.
Тогда снегу было мало.
И она пошла домой,
Чтобы жизнь начать сначала…
Ветерком дышал январь,
И в чулочках ноги стыли.
Они встретились зимой
И друг друга полюбили…
А потом летели дни.
И короткие свидания,
Он куда-то пропадал,
Говорил, что на задания.
А ей было всё равно,
Она просто полюбила.
Той любви ждала давно,
И, молясь, её хранила.
А потом была весна,
И три месяца разлуки,
Встреча. Долгий поцелуй,
Сильные родные руки.
Утром он, простясь, сказал,
Что вернётся через месяц
И ей свой браслет отдал,
Как кольцо дают невесте.
Месяц быстро пролетел,
А за ним - второй и третий,
Вдруг мужчина пожилой
Возле дома её встретил.
Долгий разговор в кафе,
И коньяк, и сигареты,
Тот мужчина ей сказал,
Что Андрея больше нету
Вечер. Она молча шла,
И машины ей гудели,
И одни её глаза
Вдаль сквозь пелену смотрели.
Они встретились зимой.
Тогда снегу было мало.
И она пошла домой.
Чтобы жизнь начать сначала

Метки:  

Волчица

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:57 + в цитатник
Это было или небыло в сибирских краях
Шёл пацан с охоты как-то домой
Вдруг волчёнка он увидел в предорожных кустах
Рядом с матерью, волчицей седой.

Тот скулил и дёргал матери пустые соски
А под ней кипела кровью земля
Взял пацан его из непокорной тайги,
У него теперь другая семья.

Целый год его лечил, а вернее её,
Попалам всё что имел с ней делил.
Сколько волка не корми, Возьмёт природа своё,
И весной её он в лес отпустил.

Шёл ему тогда всего-лишь девятнадцатый год,
Небо синью отражалось в глазах.
Он бежал, а над ущельем душу рвал пулемёт,
И сошлись лоб в лоб господь и алах.

Духи шли, и добивали его лучших друзей,
Ждал когда дойдёт черёд донего.
Словно резали под горло молодых лебедей,
Он увидел над собою её.

И подумал, смерть пришла раньше чем ожидал,
На каких-нибудь пятнадцать шагов.
Он примерно представлял её зверинный оскал,
Острые как штык ножи от клыков.

Маме он сказал – прости, А девчёнке – прощай,
И душою провалился во мглу.
А волчица потащила то-ли в ад, то-ли в рай
Его тело по камням в заставу.

Сколько времяни прошло, теперь не скажет никто
Всё мелькало перед ним как в бреду.
Она звёздными ночами согревала его
Рядом с ним ложилась спать на снегу.

Он отчётливо услышал вдалеке гул брони
И вертушек барабанную дробь.
Еле слышно прохрипел волчице – это свои
И как мать поцеловал её в лоб.

От Афгана он дальше прошагал всю Чечню
И вернулся в край родной наконец.
Схоронил он дома батю, и маманю свою
С другом девушка ушла подвенец.

Поселился возле леса, в самой крайней избе
Говорили люди, что в тот-же год.
Одинокая волчица появилась в тайге,
Как учуяла самца своего.

Его именем гордился показательный полк
Зря тайгу чесал отряд ягерей
Он исчез, но знаю я, что ушёл старый волк
С одинокою волчицей своей.

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь