-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Твой взгляд, хранящий тепло...

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:54 + в цитатник
Твой взгляд необычен,
Твой взгляд, как загадка,
А я хочу знать –
Ну, в чем же разгадка?

Я вижу тебя
И хочу, чтоб в ответ
Ты мне ответил
Просто: «Привет!»

Иду, но не знаю: кто будет сегодня;
Иду, и молю, чтоб это был ты!
Смотрю в расписание,
Вижу знакомые и сердцу
Любимые буквы!

Опять тот же взгляд –
Таинственный, нежный,
Хранящий тепло, излучающий свет,
Идешь мне на встречу и, знаю, ответишь,
То, что хочу услышать в ответ!

Метки:  

Любовь

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:52 + в цитатник
Вот для чего живем,
Творим, ломаем стены,
Сворачиваем горы, ревнуем и не спим,
А в случае безответном, так вскрываем вены…
Сказать так просто, ну а что на самом деле?
Ты веришь сам или играешь вновь?
Но сердце так открыто для сомнений…
Ведь ты покажешь: кто она – Любовь?!

Метки:  

Что я чувствую

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:49 + в цитатник
Скажу: «Люблю!» А что я чувствую - не знаю!
Слова – не то, что на душе…
Скажу: «Скучаю!» и опять - не знаю,
А может это не знакомо мне?!
Твои слова прекрасны, но как верить?
Ведь я себе поверить не могу!
Себя я не имею способа проверить,
От этого в сомнениях живу.
Хочу увидеть подтверждение на деле,
Смотрю-смотрю, но я и вижу, и не вижу их!
Тех слов, которые из уст слетели,
Тех чувств, когда друг в друга люди влюблены!
Я знаю, что бывает по-другому,
Я так хочу поверить, что у нас
Всё будет в отношениях спокойно,
Всё так, как не было ещё до нас!

Метки:  

Приговор

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:48 + в цитатник
Высыхают мои слезы на щеке,
Отпускаю свои мысли о тебе!
Посмотри же в это небо – это мой каприз,
Проникаюсь твоим взглядом,
Твое сердце для меня – это приз!
Моё сердце у тебя так давно в плену,
Много было так ночей, но с тобой одну,
Мы потратим, встречая, этот лунный свет!
Чтобы завтра встретить вместе голубой рассвет!
Там где звезды, много тайн
Все как у меня!
Обращаясь взглядом к небу,
Отпусти туда!
Я не буду больше думать…
И искать ответы!
И не будет слишком больно, от вопроса: «Где ты?»
Ночь уходит в это небо,
Тает ее след.
Приговор и все ответы
Вынесет рассвет!

Метки:  

Мне больше ничего не надо...

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:47 + в цитатник
На сердце боль и пустота
Дыханьем отдается,
Твой взгляд, мужская красота,
Как свет на Землю льется!

Мне очень плохо без тебя!
Без твоего тепла!
Тебя хочу я рядом видеть
С утра и до утра.

Хочу сама тебя будить
Прикосновеньем рук!
И чувствовать касания
Горячих нежных губ!

И теплоту твою хранить,
Когда со мной ты рядом!
И лишь тобою только жить,
Мне больше ничего не надо!

Метки:  

Максим

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:46 + в цитатник
Так больно – ты не представляешь!
Сними очки и посмотри.
Меня уже не напугаешь
И не увидишь на пути!

Да, знаю, далеко не ангел,
Поэтому не выбираю рай,
В твоих объятьях таю явно,
Глаза свои не поднимай!

Боюсь увидеть то, что есть на самом деле,
Я в них читаю по слогам
И даже, если ты не веришь,
Я жизнь за них свою отдам!

Тебя нет рядом, нет покоя
И сердце рвется из груди,
И нет того, что раньше было,
Останется лишь то, что позади!

Метки:  

Блестяшки

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блестяшки



Еще немного блестяшек с цветами
 (354x311, 473Kb)
 (400x265, 240Kb)
Читать далее...

В очарованье

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В очарованье



 (465x488, 141Kb)









 (362x59, 18Kb)



Быть может оттого, что ты не молода,
Но как-то трогательно-больно моложава,
Быть может, оттого я так хочу всегда
С тобою вместе быть; когда, смеясь лукаво,
Раскроешь широко влекущие глаза
И бледное лицо подставишь под лобзанья,
Я чувствую, что ты вся - нега, вся - гроза,
Вся - молодость, вся - страсть; и чувства без названья
Сжимают сердце мне пленительной тоской,
И потерять тебя - боязнь моя безмерна...
И ты, меня поняв, в тревоге головой
Прекрасною своей вдруг поникаешь нервно,-
И вот другая ты: вся - осень, вся - покой...


Игорь Северянин


 (201x58, 11Kb)








ничего_кроме_правды


Метки:  

РАСТВОРЯЮСЬ В ТЕБЕ

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАСТВОРЯЮСЬ В ТЕБЕ ...



 (371x550, 971Kb)
Растворяюсь в тебе как эхо,
послевкусием тёплых слов,
забывая себя при этом,
превращаюсь в ритмичный слог...

Превращаюсь в удары пульса,
в каждый выдох и каждый вдох...
Без тебя в тихом сердце пусто,
грусть струится по венам вдоль...

Принимаю тебя, как солнце
принимают бутоны роз,
строчки тут же взлетают сонмом,
как пыльцы золотистой рой...

Я, наверное, просто брежу, -
говорю себе в сотый раз,
но в душе заполняя бреши,
сердцем чувствую, тоже рад...

Счастье встречи глаза не скроют,
тает долгой разлуки лёд...
Мы целуясь при всех нескромно,
не шагаем - идём на взлёт!

МАРИНА АВС

Метки:  

Поросло быльем былое

Суббота, 22 Августа 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поросло быльем былое



 (700x525, 126Kb)
 (275x21, 1Kb)

Вечер розовой краской заката
Зачеркнул налетевшую грусть.
Неразгаданный мой, непонятный,
Ты не вместе со мной, ну и пусть.

Как далекое эхо былого,
Мне послышались вдруг в тишине
Три коротких, несбыточных слова,
Так тобой и не сказанных мне.

Поросло быльем былое
На забытом берегу,
Только сердце успокоить
До сих пор я не могу.

Ветер бродит в нескошенных травах,
Веет холодом, плечи знобя.
Мы с тобой были оба не правы,
Я – любя, ты – совсем не любя.

Я судьбою твоею не стану,
И не будешь ты суженым мне,
Но когда я грустить перестану,
Буду я несчастливей вдвойне.


Лариса Рубальская
 (193x227, 10Kb)
Inn_Gallery

Метки:  

В КЛЕНАХ РАСКИДИСТЫХ

Суббота, 22 Августа 2009 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В КЛЕНАХ РАСКИДИСТЫХ




 (500x339, 210Kb)

i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)


В этих раскидистых кленах мы наживемся все лето,
В этой сиреневой даче мы разузорим уют!
Как упоенно юниться! ждать от любви амулета!
Верить, что нам в услажденье птицы и листья поют!
В этих раскидистых кленах есть водопад вдохновенья,
Солнце взаимного чувства, звезды истомы ночной....
Слушай, моя дорогая, лирного сердца биенье,
Знай, что оно пожелало не разлучаться с тобой! -
Ты говоришь: «Я устала»... Ты умоляешь: «О, сжалься -
Ласки меня истомляют, я от блаженства больна»...
Разве же это возможно, если зеленые вальсы
В этих раскидистых кленах бурно бравурит Весна?!.


Игорь Северянин

i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)i84858112_6386_7  (27x22, 4Kb)

crys_tal

Метки:  

Аудио-запись: Дубцова

Музыка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 02:37 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Видео-запись: Максим-Чужой

Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:43 + в цитатник
Просмотреть видео
312 просмотров


Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портал интеллектуальных развлечений.

















http://www.log-in.ru/ Портал интеллектуальных развлечений.

Головоломки, иллюзии, библиотека "Куб" - свыше 3000 книг, забавные игры,
чат, и прочее. Почему я его сюда выбрал, хотя таких много? Ну потому,
что тут действительно есть интересные вещи, а не ржачка вокруг пиписек,
хотя и не без этого. Ну что есть.
Мне развлекательные сайты умнее этого не попадались.










Согрей мне душу

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:42 + в цитатник
Согрей мне душу тихим, тёплым «Да»,
Добавь чуть слышно: «Я люблю как прежде»! -
Чтоб сотни лет, прожитых без надежды,
Растаяли, как дымка, без следа.
Ладонь мою щекою обожги,
Прижав своими нежными руками
Её к лицу, и тонкими губами
Мне страсть и ласку без остатка подари.
Отдай все силы, чтобы утолить
Печаль, мечту и жажду этой встречи,
Я крепко обниму тебя за плечи,
Чтобы тебя в себе до капли растворить.

Метки:  

Я всюду с тобой

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:41 + в цитатник
Ты одной не бываешь нигде,
Потому что есть я на земле!
Ты нигде не бываешь одной,
Потому что Я всюду с тобой!

Ты уходишь, Я рядом иду,
Ты присела и Я отдохну,
Ты другому сказала: "Привет",
Но не думай, что здесь меня нет.

Даже если Ты рядом с другим,
Ты согрета дыханьем моим.
Обнимая, целуя других,
Не уйдешь от объятий моих.

Если слёзы текут по щеке,
Не трогай, Я их вытру тебе.
Если взор обращаешь к другим -
Этот взгляд не достанется им.

Как палач будет память моя,
И хоть плачь, не уйдёшь от меня!..

Метки:  

Нет никого счастливее меня

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:40 + в цитатник
Когда меня ты нежно обнимаешь,
Я тут же забываю обо всем,
И все мои заботы исчезают,
Как только остаемся мы вдвоем.
Когда ты рядом, кажется, как будто,
Есть в мире только двое - ты и я,
И в эту долгожданную минуту
Нет никого счастливее меня!

Метки:  

Доброе утро, любимая!

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:39 + в цитатник
Доброе утро, любимая!
Скромная, очень ранимая.
Всем до конца непонятная,
Сердцем, душой необъятная.

Солнышко ты ненаглядное.
Свежая, вкусная, мятная.
Кроткая, нежная, милая,
Чувством и телом красивая.

Доброе утро, желанная!
Светлая, ясная, странная.
Женщина умная, дивная.
Девочка чудо наивная.

Взрослая, слабая, сильная,
Строгая, мягкая, стильная.
Жаркая, чувственнострастная,
Чистая, душепрекрасная.

Доброе утро, любимая!
Яркая, неповторимая.
Над суетою парящая.
Сказочноненастоящая.

Рану души обнаженной
Видно сквозь очи бездонные.
Добрая, странно печальная,
Мне повстречалась нечаянно

Метки:  

Мы будем вместе - я и ты

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:36 + в цитатник
Среди таинственно-высоких гор,
Вокруг кристально-голубых озёр,
В лучах небесной красоты
Мне повстречался ангел – ты!
И сразу мир весь стал прекрасен,
И день стал необычно ясен,
И солнца луч, упав на плечи,
Озолотил с тобою встречу.
Нам этот день послало небо,
Что так манило ярким светом,
Внутри нам подсказало что-то
Прийти к таинственным красотам.
Теперь мы вместе навсегда,
Нас ждут счастливые года,
Среди природной красоты
Мы будем вместе – я и ты!

Метки:  

Ангел-хранитель

Четверг, 20 Августа 2009 г. 21:25 + в цитатник
Он прилетит к тебе рейсами поздними,
Время, когда небо дышит лишь звездами,
Губы согреет губами влюбленными,
Нежно посмотрит глазами чуть сонными…
Голосом тихим, как ветры осенние,
Мыслям твоим он подарит спасение.
В сердце вернет все мечты и желания,
Самые главные, самые тайные,
Крепко обнимет тебя между прочим,
Просто за то, что ты есть этой ночью.
Крылья свои он положит на полку,
Просто от них без тебя мало толку.
Скажет, что ты - в жизни самое важное,
Все остальное - лишь замки бумажные,
Что догорают в замерзшем раю…
Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…
Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
Робко тонуть в его сильных руках.
Он прочитает все чувства твои…
Ангел-хранитель, Хранитель Любви...

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь