-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_----

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2009
Записей: 1268
Комментариев: 453
Написано: 1944





Ты стояла молча...

Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:51 + в цитатник
Ты стояла молча у подъезда.
Я не понял, даже погодя:
По твоим глазам бежали слезы
Или капельки весеннего дождя?
Слабо улыбаясь через слезы,
Кончик ветки трогая рукой,
Ты сказала или прошептала:
"Я люблю тебя, мой дорогой!"

Метки:  

Ты придешь

Четверг, 20 Августа 2009 г. 20:50 + в цитатник
Однажды будет очень-очень грустно,
И за окном дождливый серый день,
И на душе тогда так будет пусто,
Но ты тихонько постучишься в дверь.

А я, глазам своим не веря,
Окаменею, стоя у двери.
Но ты, теплом любви в глаза повеяв,
Разбудишь радость в глубине души.
И к каждой клеточке твоей предельно нежно,
Предельно нежно я губами прикоснусь.
И, уловив твое ответное движенье,
Доверчиво, счастливо улыбнусь.

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Какая любовь

Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАРИСА_РУСАКОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая любовь!









Очень умилительный ролик ;)

|







Метки:  

Не оставляй меня одну

Четверг, 20 Августа 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не оставляй меня одну






И сегодня, и вчера,
И в другие вечера
Дотемна сижу одна
И яркий свет не зажигаю.
В черном небе круг луны.
О тебе я вижу сны,
Но тебе я не нужна,
Ведь у тебя теперь другая.


Но я вернуть тебя хочу,
Как заклинание шепчу:
Не оставляй меня одну.
Я ненавижу тишину.
Я ненавижу тишину,
Не оставляй меня одну.
Ревнуй, а хочешь, изменяй,
И лишь одну не оставляй.


Вот на фото ты и я
И заморские края.
Слышно, как шумит прибой
И волны в пене набегают.
Не вернуть и не забыть
И без тебя учиться жить,
Знать, что в прошлом жизнь с тобой
И у тебя теперь другая.



Лариса Рубальская



Элеонора Дремина


Метки:  

подарок

Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:54 + в цитатник
Я подарю тебе глоток ночной прохлады,
Я подарю тебе жары июльской свет,
Взамен ты награди меня улыбкой, взглядом
Они заменят мне твой ласковый.

Метки:  

Вера, Надежда, Любовь

Четверг, 20 Августа 2009 г. 02:29 + в цитатник
В небеса улетит уголёк, уносимым желаньем,

из трескучих поленьев - созвездий, ночного костра.

Пусть всех Вас обойдут в этом мире беда и страданье,

и любовь принесут этой ночью на крыльях ветра.



От созвездия Девы к созвездию Рыб долетая,

все слова пожеланья засветятся в небе зарёй.

Пусть на свете останется в сердце та капелька рая,

где Вы встретили счастье и радость весенней порой.



И пускай пролетают года и мелькают вокзалы,

каждый тост за Надежду, за Веру, земную Любовь...

Пусть ненастье и шторм разобьются об острые скалы,

а разлуки кончаются тёплыми встречами вновь...



http://www.realmusic.ru/songs/589305

Метки:  

ВСЕ, ЧТО МЫ ОТДАЕМ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИНОВЬ ...

Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:21 + в цитатник
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –

возвращается вера, надежда, любовь,

возвращается помощь, поддержка, участье,

возвращается радостью, мудростью, счастьем

отдаём, возвращается вновь –

возвращается вера, надежда, любовь,

возвращается больше, чем вдвое и втрое,

чтоб понять мы смогли, что даянье такое!



Отдаю не за тем, чтоб назад получить,

отдаю не за тем, чтоб потом укорить,

отдаю просто так – от души и для счастья,

потому что тебя быть хочу малой частью!



Выше счастья не знал, чем себя отдавать

без надежд на ответ – в этом вся благодать.

Нет, ни торг, ни базар и ни тонкость расчёта,

ни надежда, внимание что привлечёте...



Отдавать потому, что желание есть,

отдавать потому, что даяние – честь,

отдавать для того, чтоб быть нужным другому,

отдавать целиком и никак по-иному!



Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –

возвращается вера, надежда, любовь,

возвращается помощь, поддержка, участье,

возвращается радостью, мудростью, счастьем .

Метки:  

Разбирайте малышек!

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разбирайте малышек!




 (44x50, 32Kb) (48x51, 25Kb) (66x66, 47Kb) (77x77, 52Kb) (66x66, 52Kb)animaux08ds1 (66x66, 27Kb) (71x71, 69Kb) (71x71, 47Kb) (77x77, 65Kb)


 (110x110, 89Kb) (77x77, 56Kb) (66x66, 62Kb) (71x71, 37Kb) (71x71, 21Kb) (69x69, 40Kb)animaux13go5 (77x77, 67Kb) (76x76, 34Kb)


 (77x77, 61Kb) (71x71, 64Kb) (66x66, 28Kb) (66x66, 57Kb) (66x66, 33Kb) (77x77, 65Kb) (71x71, 56Kb) (77x77, 53Kb)


 (66x66, 34Kb) (71x71, 34Kb) (83x83, 53Kb) (88x88, 54Kb) (77x77, 48Kb)

Метки:  

Смайлики от Мегафон

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики от Мегафон.



Здесь все найденный мной в инете "арбузные смайлики". Набралось больше 100 штук. :-) Сначала - смайлики без фона (какие нашла); потом - оригинальные - с фоном.
Без фона:
смайлики
смайлики
смайлики
смайлики

Дальше > > >

Метки:  

Смайлики. Веселый зоопарк:-)

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики. Веселый зоопарк:-)



Забаные. Ума не приложу - зачем они, но мне нравятся. :-)
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >

Метки:  

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.



смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >

Метки:  

Eros Ramazzotti ft. Cher - Pui Che

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 23:04 + в цитатник
Ночной прибой, дышу тобой,
Утонет мир в глазах твоих.
И звездный дождь прольется
Сквозь морской прибой.
Рассудок светл, но веер брызг
Как - будто шепчет мне: "Проснись",
Но сердце твое ночью я знаю, не со мной.

Припев:
Не со мной, не со мной
Ты шум ночной из бездны пьешь.
Не со мной, не со мной,
С другим ты завтра день начнешь.
Хочу весну, хочу тебя и жду прибой,
Но только твои мысли не со мной.

Который раз схожу с ума -
Сегодня звезды, завтра - тьма.
Но в эту ночь все звезды ты со мной делил.
Секунд любви ты не простил,
Года в века ты превратил.
Растаял во Вселенной, о времени забыл.

Ты хотел, ты хотел,
Чтоб стала я совсем другой.
Ты хотел, ты хотел, чтоб я была с тобой,
Ты разбудил во мне любовь, но не сберег.


Припев:
Не со мной, не со мной
Ты шум ночной из бездны пьешь.
Не со мной, не со мной,
С другим ты завтра день начнешь.
Хочу весну, хочу тебя и жду прибой,
Но только твои мысли не со мной.


Я растворюсь в тебе, в полночной тишине,
Ты будешь долго помнить обо мне,
Ты будешь долго помнить обо мне.


Ты хотел, ты хотел,
Чтоб стала я совсем другой.
Ты хотел, ты хотел, чтоб я была с тобой,
Ты разбудил во мне любовь, но не сберег.

Припев:
Не со мной, не со мной
Ты шум ночной из бездны пьешь.
Не со мной, не со мной,
С другим ты завтра день начнешь.
Хочу весну, хочу тебя и жду прибой,
Земля от нас устала, видит Бог,
Земля от нас устала, видит Бог.

Метки:  

Мне хочется назвать тебя женой...

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:20 + в цитатник
Мне хочется назвать тебя женой
За то, что так другие не назвали,
Что в старый дом мой, сломанный войной,
Ты снова гостьей явишься едва ли.

За то, что я желал тебе и зла,
За то, что редко ты меня жалела,
За то, что, просьб не ждя моих, пришла
Ко мне в ту ночь, когда сама хотела.

Мне хочется назвать тебя женой
Не для того, чтоб всем сказать об этом,
Не потому, что ты давно со мной,
По всем досужим сплетням и приметам.

Твоей я не тщеславлюсь красотой,
Ни громким именем, что ты носила,
С меня довольно нежной, тайной, той,
Что в дом ко мне неслышно приходила.

Сравнятся в славе смертью имена,
И красота, как станция, минует,
И, постарев, владелица одна
Себя к своим портретам приревнует.

Мне хочется назвать тебя женой
За то, что бесконечны дни разлуки,
Что слишком многим, кто сейчас со мной,
Должны глаза закрыть чужие руки.

За то, что ты правдивою была,
Любить мне не давала обещанья
И в первый раз, что любишь,— солгала
В последний час солдатского прощанья.

Кем стала ты? Моей или чужой?
Отсюда сердцем мне не дотянуться...
Прости, что я зову тебя женой
По праву тех, кто может не вернуться.

Метки:  

Её глаза

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:16 + в цитатник
Она мила - скажу меж нами -
Придворных витязей гроза,
И можно с южными звёздами
Сравнить, особенно стихами,
Ее черкесские глаза.
Она владеет ими смело,
Они горят огня живей;
Но, сам признайся, то ли дело
Глаза Олениной моей!
Какой задумчивый в них гений,
И сколько детской простоты,
И сколько томных выражений,
И сколько неги и мечты!..
Потупит их с улыбкой Леля -
В них скромных граций торжество;
Поднимет - ангел Рафаэля
Так созерцает божество.

Метки:  

Холодная любовь

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:15 + в цитатник
Когда, заботами иль злобой дня волнуем,
На твой горячий поцелуй
Не отвечаю я таким же поцелуем,-
Не упрекай и не ревнуй!

Любовь моя давно чужда мечты веселой,
Не грезит, но зато не спит,
От нужд и зол тебя спасая, как тяжелый,
Ударами избитый щит.

Не изменю тебе, как старая кольчуга
На старой рыцарской груди;
В дни беспрерывных битв она вернее друга,
Но от нее тепла не жди!

Не изменю тебе; но если ты изменишь
И, оклеветанная вновь,
Поймешь, как трудно жить, ты вспомнишь,
ты оценишь
Мою холодную любовь.

Метки:  

Разлука

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:14 + в цитатник
С порога смотрит человек,
Не узнавая дома.
Ее отъезд был как побег.
Везде следы разгрома.

Повсюду в комнатах хаос.
Он меры разоренья
Не замечает из-за слез
И приступа мигрени.

В ушах с утра какой-то шум.
Он в памяти иль грезит?
И почему ему на ум
Все мысль о море лезет?

Когда сквозь иней на окне
Не видно света божья,
Безвыходность тоски вдвойне
С пустыней моря схожа.

Она была так дорога
Ему чертой любою,
Как моря близки берега
Всей линией прибоя.

Как затопляет камыши
Волненье после шторма,
Ушли на дно его души
Ее черты и формы.

В года мытарств, во времена
Немыслимого быта
Она волной судьбы со дна
Была к нему прибита.

Среди препятствий без числа,
Опасности минуя,
Волна несла ее, несла
И пригнала вплотную.

И вот теперь ее отъезд,
Насильственный, быть может!
Разлука их обоих съест,
Тоска с костями сгложет.

И человек глядит кругом:
Она в момент ухода
Все выворотила вверх дном
Из ящиков комода.

Он бродит и до темноты
Укладывает в ящик
Раскиданные лоскуты
И выкройки образчик.

И, наколовшись об шитье
С не вынутой иголкой,
Внезапно видит всю ее
И плачет втихомолку.

Метки:  

Желание

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:13 + в цитатник
Медлительно влекутся дни мои,
И каждый миг в унылом сердце множит
Все горести несчастливой любви
И все мечты безумия тревожит.
Но я молчу; не слышен ропот мой;
Я слезы лью; мне слезы утешенье;
Моя душа, плененная тоской,
В них горькое находит наслажденье.
О жизни час! лети, не жаль тебя,
Исчезни в тьме, пустое привиденье;
Мне дорого любви моей мученье -
Пускай умру, но пусть умру любя!

Метки:  

Не волнуйся, не плачь...

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:11 + в цитатник
Не волнуйся, не плачь, не труди
Сил иссякших, и сердца не мучай
Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
Показаться тебе краснобаем.
Мы не жизнь, не душевный союз —
Обоюдный обман обрубаем.

Из тифозной тоски тюфяков
Вон на воздух широт образцовый!
Он мне брат и рука. Он таков,
Что тебе, как письмо, адресован.

Надорви ж его вширь, как письмо,
С горизонтом вступи в переписку,
Победи изнуренья измор,
Заведи разговор по-альпийски.

И над блюдом баварских озер,
С мозгом гор, точно кости мосластых,
Убедишься, что я не фразер
С заготовленной к месту подсласткой.

Добрый путь. Добрый путь. Наша связь,
Наша честь не под кровлею дома.
Как росток на свету распрямясь,
Ты посмотришь на все по-другому.

Метки:  

Встреча

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:11 + в цитатник
Вчера мы встретились; - она остановилась -
Я также - мы в глаза друг другу посмотрели.
О боже, как она с тех пор переменилась;
В глазах потух огонь, и щеки побледнели.
И долго на нее глядел я молча строго -
Мне руку протянув, бедняжка улыбнулась;
Я говорить хотел - она же ради бога
Велела мне молчать, и тут же отвернулась,
И брови сдвинула, и выдернула руку,
И молвила: "Прощайте, до свиданья",
А я хотел сказать: "На вечную разлуку
Прощай, погибшее, но милое созданье".

Метки:  

Поиск сообщений в Николай_----
Страницы: 63 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь