Kseni_Perkello
|
Nika_G
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Без заголовка |

30 ЗАКОНОВ ТВОЕЙ ЖИЗНИ
![]()
1. ЗАКОН ПУСТОТЫ
Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быт заполнена.
![]()
2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА
Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение
пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего
решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.
![]()
3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ
Чтобы измениться, надо остановиться. , а потом
уже менять направление движения.
![]()
4. ЗАКОН ПЛАТЫ
Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет
дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре –
дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В
моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова
старика сыновьям перед смертью.
![]()
5. ЗАКОН ПОДОБИЯ
Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных
встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто
подобен нам.
|
|
Без заголовка |

Многие мои читатели, да и не только мои, любят работать в Фотошопе, делая свои фотографии чуточку лучше. К сожалению, иногда для того, чтобы получить желаемый результат, приходится тратить довольно много сил, времени и нервов, читая инструкции, которые не всегда на русском языке, и пробовать. Но не все знают, что разработчики этой замечательной программы сделали специальные инструменты, позволяющие сэкономить время. О них и пойдет речь.
Есть в Photoshop множество инструментов чтобы автоматизировать вашу работу, сделать ее быстрее. Кроме стилей еще есть такое понятие как экшены (action). Если в первом случае к выбранному слою применяется набор эффектов – тень, свечение, контур, то во втором, насколько я понимаю, воедино собраны несколько действий – например, добавление яркости, регулировка цветов и т.п.
Поэтому экшн – своего рода последовательность определенных операций. Отсюда и экономия времени – дабы не выполнять лишние клики, вызовы меню, все реализовано с помощью одного инструмента.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |















|
|
Без заголовка |
Antoine Blanchard (Marcel Masson)
1910 - 1988
Родился во Франции 15 ноября 1910 года в небольшой деревне недалеко от берега Луары. Закончил школу школе изящных искусств в Ренне, по завершению учебы он был награжден высшей наградой школы: Le Prix du Ministre. В 1932 году он покинул Ренн и поступил и с успехом закончил парижскую школу изяшных искусств. Через несколько лет художник получил премию Prix de Rome. У художника ярко выраженна любовь к Парижу и его улицам. Нежные штрихи света и мерцающие тона производят чудесное ощущение гармонии, яркости и света.
Картины Antoine Blanchard великолепное приглашение к пешей прогулке по улочкам старого Парижа.

далее...
|
|
Без заголовка |
Новогодняя открытка в фотошопе
1. Создайте новый документ Ctrl+N (File>New) размерами 1280х1024 и разрешением 72 рх. (если открытка будет распечатываться, размеры задавайте нужные для распечатки)
Возьмите инструмент "Прямоугольник" (Rectangle Tool (U)), настройки инструмента (цвет белый):
Прямоугольником выделите весь лист:

В панели инструментов кликните правой кнопкой мыши по получившемуся слою, чтобы вызвать окно слоев (Blending options)
В появившемся окне выберите Наложение градиента (Blending Options>Gradient Overlay) и установите вот такие параметры:

Кликните по полоске градиента и в появившемся окне установите такие параметры (чтобы добавить еще один ползунок, просто кликните в нужном месте и он сам появится, а чтобы сменить цвет, кликните по ползунку два раза):

У вас получится примерно так:

|
|
Привлечение парней по знаку зодиака |
Продолжаем изучать себя по гороскпам. В этот раз вы узнаете
чем привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Овен (21.03 – 20.04)
Овен – знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Парни-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого парня должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу «укрощение строптивой»: так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет сломить тебя, тем упорней он будет пытаться это сделать. Только не перегибай палку!

Телец (21.04 – 20.05)
Парни-Тельцы – очень «правильные» парни. Никогда не обидят, если что – простят. А еще они гостеприимны, ласковы и добры. Привлечь такое золото можно, играя на его основной склонности – любви к прекрасному. Тельцы очень ценят живопись и музыку. Сыграй ему что-нибудь, нарисуй портрет – Телец будет рад. Одеваться следует во что-нибудь воздушное и нежное. Несмотря на свою «правильность», Телец совсем не против окунуться в любовный омут. Так что, если хочешь, падай с ним, а если нет, будь осторожна: упадешь и не заметишь!

Близнецы (21.05 – 21.06)
|
|
гимнастика для глаз |
Этот комплекс йога рекомендует для поддержания зрения в хорошем состоянии. Как утверждают сами йоги, если делать его ежедневно утром и вечером, начиная с юности, можно сохранить хорошее зрение до глубокой старости и не пользоваться очками.
Перед выполнением комплекса сядьте в удобную позу. Выпрямите позвоночник. Постарайтесь расслабить все мышца. Посмотрите прямо перед собой вдаль, если есть окно - посмотрите туда, если нет - посмотрите на стену. Постарайтесь сосредоточить внимание на глазах, но без излишнего напряжения.
1 упражнение

Глубоко и медленно вдыхая (желательно, животом), посмотрите в межбровье, задержите глаза в этом положении на несколько секунд. Медленно выдыхая, верните глаза в исходное положение и закройте на несколько секунд.
2 упражнение

Глубоко вдыхая, посмотрите на кончик носа. Сделайте задержку на несколько секунд и, выдыхая, верните глаза в исходное положение. Закройте глаза на небольшое время.
ДАЛЕЕ ... |
|
онлайн-редакторы |
Не так давно я публиковал ссылку на сервис, который позволяет пользователям в пару кликов отфотошопить свою фотографию. Судя по вопросам в личке, людей, которые не хотят заморачиваться с установкой фотошопа (которая чаще всего незаконна, ибо настоящий фотошоп стоит $1000) и нарушать закон, и предпочитают пользоваться вот такими простенькими, но притом вполне функциональными сервисами, все же довольно много.
Поэтому, думаю, будет уместным поделиться еще кое-чем из закладок, чтобы у вас был выбор. И помните, что пользуясь нелицензионным фотошопом, вы нарушаете закон. Зачем это делать, если большинству фотошоп нужен только для того, чтобы обработать фотку? Для этого подойдут почти все нижеприведенные сервисы:

Онлайновая версия знаменитого графического редактора, реализованная на основе технологии Flash. Для полноценной работы с программой необходимо пройти несложную регистрацию. Есть возможность загружать сразу несколько фотографий с диска пользователя или из другого онлайнового хранилища (доступен импорт изображений из Picasa Web Albums, Photobucket, Flickr и Facebook), можно выполнять базовые операции над изображением вроде поворота, коррекции оттенков, ретуши, замены одного цвета другим, а также устранения эффекта “красных глаз”.
|
|
Цитата сообщения Гадя_Х_Хреново
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Специально для Ricy
Большой пост о психологии мужчины.
Просила эту тему, читай:-)
Думаю это будет интересно многим женщинам.

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят. Причин, почему это происходит, великое множество, и банальным «не сошлись характером» здесь просто не обойдется. Все гораздо глубже и серьезней. И пусть наше маленькое исследование по возможным причинам разрыва станет руководством к пользованию тем женщинам, которые хотят любить и быть любимыми. Прежде всего, будьте готовы к тому, что любовь «это не вздохи на скамейке», а тяжелая и кропотливая работа. И того, кто думает иначе, в первую очередь ждет разочарование.
Правило трех
Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.
А что у нас на обед
Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.
Все они охотники
По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.
|
|
Фотографии |
http://fotoflexer.com/ -редактирование фотографии
http://www.loonapix.com/ -эффекты,надписи,....
http://pixenate.com/index.php -редактирование фото,зерк-е отражение
http://www.caption.it/ -лица,рамки,...
http://www.fotline.ws/index.php -редактирование фотографии
http://makeup.pho.to/?lang=ru -ретушь портретов
http://www.flauntr.com/ -рамки
http://labs.wanokoto.jp/olds -черно-белая фотография...
http://en.fakemypic.com/ -обложки
|
|
| Страницы: [1] Календарь |