что с тобой? простудилась?? выздоравливай поскорее :)
да, мне кажется я давно уже ничего не слышала от тебя), появляйся здесь почаще... заходи ко мне)))
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.
Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны: Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника. Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом. Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество. Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
по моему это глупо в 13-14 лет встречаться с парнем, ведь это еще детство и все такое...
в этом возрасте я тоже очень хотела казаться взрослее, нравиться мальчикам..., но потом поняла, что еще рано мне. время быть взрослым будет очень много, но детство кончается быстро
Привет! Добро пожаловать на Ли.ру. Приглашаю к себе в дневник. Если понравится, добавляй в друзья и становись постоянным читателем. Буду рада новому знакомству. Желаю удачи!