-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в череп два костя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2002
Записей: 16743
Комментариев: 58290
Написано: 94711


из цикла"буду краток"

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:38 + в цитатник

- Всё, Женя, ты меня достал!
- По правилам русского языка надо говорить не достал, а извлёк.

0 (700x466, 55Kb)

Педант: у бабок семки брал поштучно… 

 

0 (700x525, 58Kb)

Секс - как дайвинг: главное не глубина погружения, а опыт. А опыт зависит от частоты погружений!!!

 

 

oroeo (600x450, 63Kb)

Раньше родители имели наследников; теперь они могут иметь лишь детей. 

0 (647x660, 72Kb)

Буду через 5 минут. Если не успею, перечитай это смс ещё раз 

 

0 (700x477, 34Kb)

Пьяный мужик, прийдя домой в помаде и засосах, правдивыми ответами спровоцировал жену сделать себя вдовой.

 

0 (600x464, 35Kb)

 

А мой девиз - ЛЕТАТЬ, ПАРИТЬ! И пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-парит MULINEX, а мне - ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС! 

0 (424x660, 34Kb)


Процитировано 1 раз

faithbook   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:12 (ссылка)
последний стишок ч-то петросянщиной отдаёт)))))
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:05 (ссылка)
faithbook, чур меня, но ведь тема сексакексарокенролла правильная!
Ответить С цитатой В цитатник
faithbook   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:37 (ссылка)

Ответ на комментарий череп два костя

череп два костя, тема правильная, только можно без стихов и конечно без цветов, и главное-не гладить постельное бельё...аххха
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 01:48 (ссылка)
faithbook, гладить надо бельё нательное и только на теле...-)))
Ответить С цитатой В цитатник
faithbook   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 02:10 (ссылка)

Ответ на комментарий череп два костя

и, настаиваю, не утюгом! и недолго
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 09:06 (ссылка)
faithbook, вот это по нашему!-)))
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 11:26 (ссылка)
класс!!! беру, пусть и мои друзья посмеються) СПАСИБО приятного дня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку