-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тео_Мин

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14




Просто рассказы и автобиография. Не больше.

Сегодняшний День.

Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:49 + в цитатник
"Мда..." - сказала я, проснувшись в полдвенадцатого. Сегодня был День Города, и в этот долгожданный для меня день меня утащили на дачу следить за маленьким ребёнком. Хотя стоп. Это не ребёнок, это мини-модель гоночной машины...
Ну вы, в общем, поняли=) Досказывать не буду, спать хочу ужасно.


Понравилось: 14 пользователям

Сны. Просто сны.

Четверг, 11 Июня 2009 г. 03:56 + в цитатник
Как известно, человеку снится не один сон, а сразу несколько, но запоминаются в основном один или два. Кто-то говорит что сны можно контролировать... Я не верила это сначала. Но теперь...
В общем, я последовала совету - лежать прямо, руки по швам, пить много воды перед сном, не есть практически, голову за подушку. И стала думать - а чего я хочу в своём сне? Уснула моментально. И мне приснилось, что уже День города. Все готовьтся к балу, а у меня нет платья. И тут заходит мой любимый человек, с которым мы не можем быть вместе и говорит: "О, у тебя тоже костюма нет?". И ведёт меня в костюмерную. Мы почему-то дошли до угла, он меня обнял, начал говорить всякие романтичные глупости, а я только сказала: "Знаешь, я хочу остановить сейчас время..." И тут меня наглым образом разбудили. А ведь такой сон, такой сон...

Метки:  

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 10 Июня 2009 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:21 + в цитатник

Хроники (биографично)

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:12 + в цитатник
Весна, капель, почки распускаются, парочки в парки выбираются... А я сижу у окна и тупо думаю о том, как несправедлива жизнь. Я люблю, когда мне дарят мимозы. Их дарят только на восьмое марта, что вдвойне обидно – для меня такой подарок в этот день от мужчины означает простую констатацию того факта, что я - девушка. А почему в обычный весенний день не могут дарить такие замечательные цветы?! С такими грустными мыслями я встретила весенние каникулы. А чему радоваться? Пусть и теплеет, но всё же ещё холодно. На улице грязь. Человек, которого я люблю, уехал в Новосибирск. Да ещё вместо отдыха придётся сидеть и писать репортажи о конкурсе «Учитель года». Хорошо хоть, что каникулы не сократили. А ведь обещали сделать их всего 5 дней. Бывает же так.
Бросаю взгляд на часы. Понедельник, 23 марта, 7:30... 7:30?! Я уже давно должна быть на остановке! Еле как натягиваю на себя первое, что попалось под руку, беру портфель и мчусь бегом на остановку. Слава богу, пробок не было. А то ведь часто по будням после семи в пробках стоишь.
Иду за подругой через школьный двор. Она догоняет меня сзади. Говорит, что увидела из окна. Мы идём вместе в школу. Маша всё рассказывает о своей жизни. Сидящая рядом Настя пишет кому-то смс. А я сижу и просто смотрю в окно. Смотрю на бегущих за учителем первоклассников, которых повели на экскурсию. Ну, хоть кто-то радуется, и то хорошо.
Пришла Надежда Яковлевна. Сказала, что поедем на такси, потому что есть риск, что не успеем доехать на автобусе. Наш педагог по журналистике подъедет сразу на место. Что ж, отлично, не надо больше никого ждать. Решила помочь нести штатив. Сама решила, меня никто не просил! Бывает же у меня такие сдвиги в лучшую сторону.
Сели в такси. Я разместилась в центре, причём весьма неудачно – ноги расположились как-то криво. Педагог показывает дорогу водителю. Маша почему-то вспомнила песенку из мультика «Губка Боб». Я начинаю подпевать. Но приходиться прекращать это бесполезное занятие, поскольку мы доехали до места.
Приехали, разделись, приготовили аппаратуру, сели на свои места, ждём «визитные карточки» преподавателей. «Визитная карточка» - этап конкурса, где педагоги должны представить себя, рассказать о своей учительской деятельности только с помощью музыки, презентации, видео и конечно, себя. Иные люди для показа визитной карточки не допускаются. Что ж, это здорово. Особенно если учесть, что тема «визитной карточки» на этот год – «Театр одного педагога». Уж наверняка каждый преподаватель приготовил что-нибудь особенное...
Приехала Елена Валентиновна Узгорова, наш учитель по МХК. С дочкой. Улыбаются. Со стороны кажется, что они сёстры. Забавно. Всей душой с девчонками болеем за Елену Валентиновну. Пусть она и набрала меньше всего баллов на открытом уроке, мы уверены, что свою «визитную карточку» она подготовила на «отлично». И она пройдёт в третий тур.
Но вот жюри просит подойти преподавателей на жеребьёвку. Наша Елена Валентиновна должны была выступать 14, но выступает 13, поскольку не подъехала одна из конкурсанток. 13 вообще число противоречивое. Оно кому-то приносит удачу, а для кого-то оно несчастливое. Мы надеемся на лучшее.
А вот на сцену выходит первая конкурсантка со своей визиткой. Сразу видно – слишком много пафоса. Во-первых, в погоне за эффектом она подобрала платье, которое должно было по идее смотреться шикарно, но ей совершенно не идёт. Во-вторых, было такое чувство, что ей панда на ухо наступила. Нам с Машей она не понравилась. Судьям тоже.
А вот выходит господин Барихин... Выносят стол со свечой и прикрытым тканью бокалом. Уже интригует. Он читает свои стихи. Читает ярко, эмоционально. Свеча, оказывается, является аллегорией души учителя, а бокал – «чистой души» ученика. И затем от свечи зажигается ещё одна свеча, которая кладется в бокал, чтобы показать, что учитель смог зажечь искру в душе ученика. Ту самую искру, которая будет вести его по правильному пути. Очень долго ему аплодировали. Всем понравилось.
А вот и Наталья Михайловна Мушакова, учительница начальных классов. Визитка какая-то банальная, скучная. На третьей минуте начало клонить в сон. Так и хочется прилечь кому-нибудь на плечо. Толчок в бок. Это Маша разбудила меня и сказала, чтобы я убрала свою голову с её плеча и вообще перестала вести себя по-хамски.
Межов Александр Анатольевич выходит на сцену. Вот и его презентация. Стиль личного дела а-ля «Семнадцать мгновений весны». Здорово. Как потом оказалось, он недавно отслужил в армии. Педагог сел за синтезатор... Игра просто поражает сознание. Песня, музыка, презентация – всё связано единой нитью.
Анастасия Сизых. Отличное видео – опенинг “DreamWorks” плюс советские комедии – это просто супер. Да ещё и озвучено с юмором. Проводить взаимосвязь между видами алгоритмов и примерами их в русской литературе может не каждый. А у неё это здорово получается. Мы с Машей сидели и улыбались. Ещё бы – ведь педагогов с хорошим чувством юмора не сыщешь днём с огнём...
Дальше пошли педагоги начальных классов. Вышла Писаренко Надежда, показала номер с трансформацией и ушла. Необычно, но при этом скучно.
И тут появляется Пикалов Сергей! Умный, красивый, молодой, амбициозный... но слишком пафосный. Речь и внешность не понравились... Но как он сделал визитку! Аукцион молодых преподавателей. Юмор, песни, стихи, танцы... Сначала он был в чёрном, затем переоделся в белое. Вообще повезло ребятишкам, что у них есть такой педагог.
Вот Пикалов уходит, на сцене появляются другие педагоги. Те приёмы, которые они используют, слишком заезжены и неактуальны. Ждём визитку Е.В.
И вот появилась она... Во всём черном, с жёлтым платком на шее. Ставит на край сцены огромную белую свечу. В середину ставит шест с колесом, на котором развешаны красивые белые шарики... Мы ожидали какой-нибудь песни, как обычно, но... начался рассказ. Человек родился лучиком, он живёт, соприкасается с миром. И тут появляются лис и змея. Рыжий-рыжий лис приходит к девочке-лучику, они притягиваются друг к другу своей похожестью... но потом лис из рыжего превращается в пепельно-серого и уходит. А девочка-лучик растёт... Она уже не лучик, она – планета. Она попадает в мир, где ей по настоящему хорошо. Там понимающие её люди, там то, к чему она тянется – искусство. Но затем она оказалась в другом мире. В мире, где во множестве царят лучики, и она, планета, должна их учить. Она уже подумывает – не разорвать ли ей душу, так ей было трудно находиться между двумя мирами. Но тут снова приходит лис и изрекает такую мудрую мысль: «Ты всегда в ответе за тех, к кому привязалась»... И снова уходит, сказав ей, что разрывать душу не просто больно, а болезненно больно. И планета уже решает – я останусь здесь. Я буду поддерживать огонёк в душе учеников, огонёк, который может легко погаснуть. И уходит.
От такой эмоциональной речи мы заплакали. Мы видели – она многих заставила задуматься о том, что происходит вокруг нас. Люди кричали Елене Валентиновне вслед «Браво!». Им действительно понравилось. Им понравился этот сюрреализм, им понравилось продолжение темы Экзюпери – «Ты всегда в ответе за тех, кого приручил»... Мы были рады. Мы поняли с Машей – нам до такого ещё расти и расти...
После выступления Елены Валентиновны мы с Машей решили: идём домой. Мы понимали – после такой яркой визитной карточки смотреть всё остальное – бессмысленно. Вот сейчас идём до остановки, кушаем шоколадку, философствуем и жалуемся на то, как несправедлива жизнь. Что каникулы такие короткие, погода такая мерзкая, и впереди ещё целая куча дел. Вот мы дошли до остановки, обнимаемся, прощаемся. Она идёт на свою остановку, а я через переход – на свою. Думаю – а действительно ли мы в ответе за тех, к кому привязались? Включила Evanescence в качестве фоновой музыки, что также странно, поскольку я обычно слушаю либо ирландскую музыку, либо J-Rock. Грустно на душе. Плакать не хочется, но есть желание бросить все дела куда подальше и просто уйти. Подальше от людей. В какую-нибудь глухомань, где не ступала нога человека. И в одиночестве подумать о смысле жизни. Но понимаю – я так не смогу. У меня слишком сильна зависимость от общения. Я не могу пробыть в одиночестве даже час. Исключение составляет только те ситуации, когда я дома с родителями. С теми поговорить по-человечески невозможно.
Вот подъезжает мой автобус. Я сажусь. Оплачиваю проезд злобной тёте – кондуктору. Та смотрит на меня так, как будто я смертельно обидела её или её родственника. Ну и ладно. Мне не привыкать.
Смотрю пустым взглядом в окно, а сама думаю о... Пушкине. Нет, не о великом поэте, а о том человеке, которого я очень сильно люблю. Ему как раз сегодня исполнилось 20 лет. Он ведёт ирландские танцы, на которые я хожу уже полгода. Он умный, скромный и в меру упитанный парень. Он знает о моих чувствах к нему, но он меня не любит. У него нет девушки. И я всячески стараюсь сделать так, чтобы он в меня влюбился. Но безуспешно.
Постепенно я понимаю, что мы действительно в ответе за тех, к кому привязались. Все его неудачи я переживаю также сильно, как и он. Если он радуется, и мне хорошо. И почему-то я всё время считаю, что я всегда как-то причастна ко всем его бедам, виновата во всем. Может, это потому, что я так сильно его люблю?! Господи, бред какой-то.
Вот и моя остановка. Я иду домой, открываю двери, разогреваю обед, убираюсь, всё как обычно. Жизнь продолжается. Вот мама пришла с работы, скоро ляжет спать. И я сейчас я лягу спать. Завтра мне ехать на мастер-классы на конкурсе «Учитель года», в среду и четверг я буду писать репортаж.
А в пятницу приедет ОН. И всё будет хорошо...

* * *

Я иду на занятия. Сегодня пятница. Тепло. Капель.
Всё просто отлично. Я так и излучаю позитив. Хочется подойти и поздравить случайного прохожего с тем, что в город наконец-то пришла весна. Хочется петь во всё горло. И хочется, чтобы он был просто другом. Ну, ничего, сегодня я с ним поговорю. Просто я не могу терпеть эту боль, которую мне приносит эта несчастная любовь. И потому я хочу сделать всё, чтобы эта любовь исчезла. Навсегда.
Я захожу в класс. Оказалось, Полина заболела после того, как съездила в Новосибирск, и потому у нас сегодня будут только танцы. Пришли ещё Лаура, Алёна, Таня, обе Даши и Злата. Мы идём в кабинет переодеваться. Все только и говорят о том, какие классные у них парни, какое сложное ЕГЭ будет в этом году и как хорошо, что наконец пришла весна. Я абсолютно не обращаю на это внимание.
Разминка. Танцы. Как только меня хотели пригласить на танец Злата или Даша, их опережал Пушкин. Мы с ним танцевали Магвайр, ирландскую польку, бретонскую джигу...
Все разошлись. Пушкин переодевался у себя в кабинете. Я зашла к нему.
Он испугался. Сказал, чтобы я не заходила без предупреждения, это его пугает. Я выложила ему всё как на духу. Про любовь, про комплексы и про разницу в возрасте. Он внимательно меня выслушал. И теперь просит, чтобы я его подождала за дверью. Решила уйти от разговора под предлогом того, что мне надо срочно домой. Иду по коридору. Слышу топот. Оглядываюсь – он. Догоняет, хватает за руку, тащит к входной двери. Я едва поспеваю за ним. Мы спустились к Каче. Он начал объясняться мне в любви. Я в шоке. Хочу уйти. Он прижимает меня к себе и целует. Всё как в сказке. Он провожает меня до остановки. Мы снова целуемся.

Удар... Голова... Будильник... Вторник, 24 марта, 7:30.

АААААААААААА!!!!!
Это был всего лишь сон?!
О, чёрт...
Так грустно.
Да ещё вдобавок ко всему я опять опаздываю. Надо будет купить нормальный будильник.

Метки:  

Битва

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Rammstein - Engel
Настроение сейчас - Funny

Black & White (The Battle)

До боли знакомая лесная тропа... Глубокая ночь. Фигура в белом плаще остановилась. Вдох-выдох. Глоток свежего воздуха прибавил сил. Сил для последней битвы.
Шаг, ещё шаг. Шаг, ещё шаг. Ну, вот и всё. Абигаель стояла на той самой поляне, где состоится бой. Противника пока не было видно. Она предалась воспоминаниям.
Лесная тропа. Они случайно встретились. Он был прекрасен. Кудри цвета шоколада, ярко-зелёные глаза, стройный, как кипарис. На нём был рыжий плащ с застёжкой из меди, белый балахон. В руках он держал дубовый посох. Один из магов-странников. Анхельм.
Об одной мысли о нём она прослезилась. Неужели никто не предвидел того, что произойдёт с ними.
«А, ты уже здесь, Абигаель Белоснежная. Прости, что заставил тебя ждать», – сказал кто-то холодным голосом. Эльфийка подняла голову. Это был он. Анхельм Чёрная Смерть.
«А я не думала, что ты явишься. Давненько не виделись. Ещё с той самой битвы на Серой реке. Славно мы вас тогда, а?!», - ехидно сказала Белоснежная. – «Да и облик со времени той встречи поменял».
Анхельм скинул чёрный капюшон. Да, он очень сильно изменился. Чёрные локоны, черные глаза, бледная кожа, длинные и тонкие, словно паучьи, пальцы. В руках чёрный посох с большим ониксом на вершине. Чёрная Смерть был уверен в своей победе. Лицо исказилось улыбкой. Глаза его осматривали Абигаель. Всё как всегда – простое белое платье, две тонкие длинные косички спереди, всё остальное лежало на спине непослушными белыми волнами. Красные глаза ясно указывали на то, что Абигаель – альбинос.
Неизвестно откуда в Анхельма полетели два Аарен Камалх - проклятия неудачи. Он едва поставил от них блок. Ну почему он отвлекся? Он же знал, что Абигаель воспользуется этой заминкой.
«Авиол Амента!»,- прокричал он. Из оникса вырвался огненно-красный луч. Абигаель ловко увернулась. Такие проклятия смерти можно отразить легко. Но в её состоянии... Ведь она думала о том, как он мог забыть всё, что между ними было. Все прогулки под ивами, сталкивания в воду Белого озера Химан-Лиона... Все их поцелуи...
«Янтарна Иванеси!», - она поставила серебряный щит, который отражал большинство заклятий.
Анхельм молча рассек воздух посохом. Лиловая вспышка. Огонь попал на одежду Черной Смерти. Плащ сгорел. Абигаель смогла увидеть Тёмную Метку на его руке. Ей клеймили самых непокорных противников Сарагольма. После этого они постепенно переходили под власть Тьмы. Господи...
«Неужели... Он не сам... Нет!», - серебристая вспышка, щелчок. Абигаель исчезла.
Анхельм недоумевал. Он не думал, что она сбежит. Он стал ждать. Прошло полтора часа. Она так и явилась.
«Неужели я выиграл?!», - сказал Анхельм.
«Ошибаешься», - сказал кто-то за его спиной.
Он обернулся. Его тотчас настиг поцелуй Абигаель. Как ни странно, он не стал сопротивляться. Какая-то неведомая сила притягивала его к Белоснежной, заставив вспомнить всё. Возвращались прежние цвета волос и глаз, Тёмная метка постепенно исчезла. Он стал прежним Анхельмом, магом-странником.
А на руке Абигаель появилась Тёмная метка, потемнели руки, глаза и губы. Она закричала. Нечто чёрное пронзило её, и она умерла. Её душа не смогла выдержать такого количества Тёмной магии.
Анхельм заплакал. Она вспомнила о Древней магии Любовной связи, она пожертвовала собой ради него...
«Деморати – Инференти!», - прокричал он заклятие Воскрешения.
Безрезультатно.
«Деморати – Инференти! Деморати – Инференти!», - кричал он.
Она так и не воскресла. Слишком сильно было влияние Метки...
Он похоронил её под тем самым клёном, где она получила этот смертельный поцелуй. Прочитал молитву Создателю. И ушёл искать Истинную Эйфорию. Чтобы всё забыть...

Друг или враг (рассказ)

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать

Друг или враг?

Мы сами заводим друзей, сами создаём врагов,
и лишь наши соседи – от Бога.


«Петров, ты смотри хотя бы, куда несёшься!» - закричала я вслед ГХШ (Главному Хулигану Школы) Вене Петрову. Он, как обычно, бежал по коридору за каким-то первоклашкой, и сумка-почтальонка Петрова врезалась мне прямо в живот. Он что-то крикнул мне вслед. Я не расслышала, но, судя по тону его голоса, поняла, что он явно посоветовал мне идти куда подальше.
«Он неисправим…» - подумала я. Петрова не любил никто. Он ещё в первом классе любил издеваться над девчонками и мазал мелом стул нашей учительнице, Ольге Васильевне. В старшей школе он постоянно срывал уроки. Поговаривали, что он увлекался травкой, но это были только разговоры, не больше. Ведь результаты флюорографии у него всегда были идеальные, а спортивные нормативы он сдавал с легкостью. Но в спортивных состязаниях за школу он участвовать не хотел. Вот такой он был эгоист – всё для себя.
«Эй, Таня! Опять Петров сумкой в живот попал?» - спросил меня мой одноклассник Вова. Он мой парень. Он хороший. Учится лучше всех, нежадный, всегда поможет если что. Правда, злые языки поговаривали, что он тусуется втайне от всех в плохой компании. Но никто в это не верил. Ведь, как известно, дураки и завистники водятся повсюду.
«Сколько раз я тебя просила! Я не Таня, я Тео! Я даже по паспорту Тео!» - ответила я ему. Ну не люблю я своё настоящее имя. Татьян просто пруд пруди. Вот Тео – это да, это красивое, уникальное имя.
«Ну ладно тебе уже дуться. Пошли в столовую».
И мы пошли на обед. В столовой увидела Веню, увязавшегося за какой-то девчонкой. Те так мило болтали, что я даже подумала: «Господи, это Петров-то мило общается с девушкой?». Но промолчала.
Мы с Вовой сели за стол. Мы даже не заметили, как к нашему столику подсел Петров.
«Привет, ребзя! Как жизнь?» - вполне мирно сказал он. Я чуть не подавилась котлетой по-киевски. Веня похлопал меня по плечу. Вова же сказал: «Нормально было. Пока ты не пришёл». Я вторично поперхнулась. Назревала драка. Я даже пожурила Вову за его невоспитанность. «Вова, ты чего, белены объелся?» - сказала я Вове, когда Петров отошёл обиженно от нашего столика. – «Может, человек перевоспитаться решил…»
«Ага, конечно. Он же просто к тебе подкатывает, как ко всем. И, если ты помнишь, завтра контрольная по химии, а он в химии ни бум-бум».
«Ага. А я тоже в химии не бум-бум, так ты тоже про меня будешь говорить, что я тебя чисто для списывания использую?» - спросила его.
Он понял, что сказал глупость, и предпочёл провести остаток обеда в гробовом молчании.
До конца уроков Вова не обращался ко мне ни с какими просьбами; мало того, когда я к нему обращалась, он не реагировал. «Бойкот, значит. Ну, хорошо».
В раздевалке, когда я одевалась, ко мне подошёл Веня.
«Тебе чего?» - спросила его я.
«Можно я тебя провожу?» - сказал Петров.
«Эээ… Ну ладно» - сказала я.
По дороге мы разговорились. Оказалось, что у нас с Веней очень много общего. Он обожает волейбол и бадминтон, любит смотреть аниме. Ещё он ненавидит, когда кто-то обижает девушку, а за тем первоклассником он гнался, потому что тот отобрал у него книжку.
«Вень… Ты такой хороший парень, но почему ты ведёшь себя, как хулиган?» - ненароком спросила я.
«Общество вынудило. И твой Вова, кстати, не тот, за кого ты его принимаешь»- вдруг сказал Петров.
«Что ты имеешь в виду?»
«Ну… Приходи сегодня ко мне. Там всё и узнаешь» - сказал мне он.
Вечером я, предварительно отпросившись у родителей, пошла к Вене. Дверь открыла его мама. Ей где-то около 34. Она блондинка. Нет, не анекдотически глупая. Она очень умная женщина и у неё потрясающий вкус в выборе одежды. Она работает адвокатом в одной фирме с моим дядей. Дядя рассказывал мне о ней много хорошего.
«О, Тео, привет. Веня у себя. Проходи, не стесняйся» - приветливо сказала мне она. Самое главное, она назвала меня нормально по имени. Не то, что мама Вовы – та вечно путает мое имя. Однажды даже Тамилой назвала. Смеху-то было.
Я прошла в комнату к Вене. Поначалу подумала, что у меня галлюцинации. В комнате было ИДЕАЛЬНО чисто. Такое ощущение, что он либо педант, либо ходил на курсы горничных. Я даже была немного поражена.
«Привет, Тео. Я знаю, что ты сейчас скажешь» – сказал Веня, сидевший за ноутбуком.
«И что же?»
«Ты случаем дворецким не подрабатываешь?!»
Я рассмеялась. Бывает же так – человек угадывает мысли другого человека. И это бывает довольно-таки забавно.
«Падай на диван. Сейчас раскусим твоего Вовочку. Ты же ведь бываешь у него страничке ВКонтакте?» - спросил он.
«Ну да. И ничего такого странного не замечала» - сказала я.
«Ну, это потому что ты не суёшь нос в чужое личное бельё. А ведь это иногда бывает полезно. Я взломал его ящик. Загляни-ка в его сообщения» - хитро сказал мне Веня.
Я прочитала. Я ужаснулась. Я, конечно, знала, что у него в друзья 65 девушек, причём 60 я из них не знаю. Но чтобы всех 60 склонять к сексу… И он ещё мне говорил, что любит только меня… я уже готова была упасть в его объятия…
«Он…Он… Да как он мог…» - я расплакалась.
Веня поддерживал меня как мог. Успокоил, напоил чаем. А поскольку он ещё и буддист, он решил показать мне мир с буддистской точки зрения. Он смог открыть мне всю прелесть мира. И тут я поняла, что люблю его. Люблю этого милого хулигана с идеально чистой душой. Но сказать ему это сразу я не решилась. Решила, что сначала порву с Цаплей. Да-да, это у Вовы такая фамилия. Он даже отчасти похож на цаплю. Долговязый, с тонкими ногами, на которых идеально сидят только джинсы-скинни. И длинноносый. Но при этом красивый эмо-блондин.
А Веня… Он ходил в джинсах, тапках и огромной футболке с надписью „GOD IS A DJ“. Проще говоря, он просто обожает одежду, в которой можно спокойно танцевать его любимый хип-хоп. У него лохматые русые волосы, бирюзовые глаза и сильные руки. И вообще, с таким парнем не то, что в разведку, в атаку идти не страшно, потому что может выручить в любой ситуации.
На следующее утро я порвала с Цаплей. Он долго кричал, что в личке его подставили, что мне слоном муха почудилась. А я ему просто сказала: «Ну если это неправда, то что ж ты тогда паникуешь, Вовчик?». Но потом он всё-таки вывел меня из себя. Мы уже готовы были подраться, как вдруг пришёл Веня и… помирил нас. Просто посадил нас друг напротив друга, выслушал наши проблемы и помирил. Домой мы шли втроём. Я, Цапля, и Веня. Вова понял, что Петров не такой уж и плохой парень. Я поняла, что нужно прощать людям их ошибки. А Веня понял, что я люблю его, и согласился стать моим парнем. И кстати, теперь Петров больше не Главный Хулиган Школы, а её достояние.
Он теперь соглашается участвовать во всех соревнованиях.
Он стал хорошо учиться.
И преподавателям помогает.
Ну, разве не замечательно?

Дневник Тео_Мин

Среда, 10 Июня 2009 г. 18:58 + в цитатник
Тебе, о дорогой читатель,
Чужих записок обожатель
Я создала этот дневник.
 (360x479, 27Kb)


Поиск сообщений в Тео_Мин
Страницы: [1] Календарь