-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шматка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


ДЬЯВОЛЬСКИ КЛАССНОЕ ШОУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шматка   обратиться по имени ДЬЯВОЛЬСКИ КЛАССНОЕ ШОУ Суббота, 20 Февраля 2010 г. 05:40 (ссылка)
Апокалиптическая драма переехала на новый канал. В нашей статье Джаред Падалеки и Дженсен Эклз поведали о дьявольском обаянии нового сезона.

Когда в самом начале этого сезона Дьявол поднимается из преисподнии, сомнений нет - дело серьезно. Братья Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен) Винчестеры борятся с Люцифером, пытаясь остановить Апокалипсис.


ДЬЯВОЛ, ДЕМОНЫ, АПОКАЛИПСИС - ОТКУДА ВСЕ ЭТО?

Джаред: Сначала я был обычным студентом, а теперь должен сказать 'Да' Сатане и стать его вместилищем! Сэм уже переходил на сторону тьмы в прошлом сезоне, при этом он все еще считает, что может противостоять злу.
Дженсен: Мы прошли долгий путь от "синих воротничков", которые борятся с монстрами.


КАК ВАМ РАБОТАЛОСЬ С ПЭРИС ХИЛТОН?

Джаред: Все считают, что ее интересуют лишь маленькие собачки и искуственный загар, но у нее есть чувство юмора. Хоть я и шутил о том, сколько крови будет в ее сцене и как мы будем вколачивать ее в искуственный пол, она согласилась на роль и за это я ее уважаю.

ВЫ САМИ ВЫПОЛНЯЕТЕ ТРЮКИ?

Джаред: Я люблю бегать и прыгать, в общем, как следует попотеть. В одной сцене нам надо было выпрыгнуть в окно. Было жутко - но мне понравилось.
Дженсен: В детстве я много занимался спортом, так что я делаю ровно столько, сколько мне позволят. Но Джаред меня выше да и качается больше, так что если нам придется драться, я не рискну.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО ВАС СЧИТАЮТ СЕКС-СИМВОЛАМИ?

Дженсен: Когда я обнимаю рукой фанатов, их в буквальном смысле начинает трясти. То, что люди настолько тебя уважают, что не могут себя контролировать в твоем присутствии, не может не льстить!
Джаред: Я не ношу огромные солнцезащитные очки, не разъезжаю в Бентли и не тусуюсь в клубах - я в этом бизнесе не ради славы. Но когда в какой-то сцене мне надо обнажить торс, я усиленно качаюсь.

ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИЗРАКОВ?

Дженсен: Наше шоу, похоже, заставляет меня совсем по-другому относиться к такого рода нечисти. Теперь я думаю: 'Ну давай, выходи! Сейчас я тебе задам!'.

ШОУ ДОЛЖНО БЫЛО ИДТИ ПЯТЬ СЕЗОНОВ. СЕЙЧАС ИДЕТ ПЯТЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Дженсен: Они вполне могут пойти по плану и начать новый сюжет, или растянуть нынешний на сезон или два.
Джаред: Мы все хотим вернуться. Ходят слухи, что все станет известно на вечеринке, посвященной 100-му эпизоду...





Спасибо chandler за перевод.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку