-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шматка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 83

Шматка

Шматка: ©

24-06-2010 02:22 (ссылка)   Удалить
Тот самый кадр.
 (568x326, 17Kb)
Шматка

Шматка: Икарус

12-03-2010 13:56 (ссылка)   Удалить
!
 (525x700, 94Kb)
Шматка

Шматка: ©

01-03-2010 22:24 (ссылка)   Удалить
Проклятый дьявол, драббл, юмор


Название: Проклятый дьявол.
Автор: Танка Морева.
Бета: Elga.
Отказ: Все принадлежит не нам.

Ставка светнесущего

— Этого не может быть! Меня предали! — возмущался плюгавый мужичонка в трениках. — Мэг, твой папаша замыслил бунт.

— Мой отец не мог ничего замыслить, его ведь застрелили из кольта. Уже три года прошло, шеф. Дин Винчестер… — Мэг с ненавистью выплюнула имя.

— Жаль, его нельзя убить, — подхватил Люцифер.

— Архангелы воскресят…— с той же ненавистью продолжала она.

Дьявол досадливо скривился:

— Да я не про Винчестера, а про Азазеля.

— Мой отец верно служил…

— Да уж… служил верно. И услужил тоже верно. Предал тот, кто считал меня своим создателем… — дьявол горько вздохнул и трагически заломил бровь. — Судьба у меня такая — быть преданным…

— Да что случилось-то? — не выдержала Мэг.

— Я проклят, — признался дьявол.

Мэг поморщилась. Кашлянула.

— Шеф, не понимаю, то ли вы долго сидели взаперти, то ли это тело на вас плохо влияет. Но как можно проклясть дьявола?

Люцифер улыбнулся. Мягко и печально.

— Очень просто. Напомни мне-ка, Мэг, как у нас проклят Сэм Винчестер?

— Э-э-э… вы о котором проклятии говорите?

— О том, что касается всех его женщин.

— А-а, вы про это. Кто разделит постель — тот умрет?

— Именно, — со значением проговорил светнесущий.

— Шеф, — ахнула Мэг, — не хотите же вы сказать, что…

— Хочу. Именно это я и хочу сказать.

— Вы были в его постели?..

— Ну, был. И что?

— Вы в постели человека? Сэма Винчестера?

— Наваждением, да еще и под личиной его невесты. Но, оказывается, это считается точно так же, как если бы наяву. Азазель — умник! — предусмотрел секс под наркотиками, забери его чистилище!

— Невозможно, потому что папы нет вообще нигде, — машинально пробормотала Мэг. — Не могу поверить. Под личиной невесты…

— Подумаешь, — пожал плечами дьявол, — божок язычников, который всего-то и умел, как низший демон, вызывать грозы, вообще превращался в быка — ему и слова никто не говорил из подчиненных.

— Но вы же не божок! Вы ангел! Самый прекрасный, — Мэг взглянула на патрона и запнулась. Через силу продолжила: — Не сейчас, конечно, не в этом теле.

— Благодарю, Мэг. Лесть засчитана. Но вопрос о лояльности твоей семьи все еще открыт. Из-за Азазеля я обречен умереть.

— Но вы не можете умереть!

— Почему?

— Бессмертная душа?

— Которая попадет в ад.

— Ну и что…

— То, что оттуда меня может вытащить только ангел.

— А-а-а-а-а-а…

— Сколько будет добровольцев, как считаешь?

— Но демоны могут покидать ад…

— В виде демонов. Не в виде людей. Про ангелов, попавших в ад и вырвавшихся наружу, я ничего не слышал.

— Станете демоном, всего-то…

Люцифер глянул так, что Мэг вздрогнула.

— Мы что-нибудь придумаем, шеф. Кто может снять проклятие?

— Отец.

— Бог? Хотите, мы найдем бога? Слышала, ангелы его тоже потеряли. Если мы успеем раньше…

— Продолжай… мне начинает нравиться…

-- fin--
Шматка

Шматка: Цикл разноцветных драбблов, G, Винчестеры, pre-series

01-03-2010 22:19 (ссылка)   Удалить
Красный

— Как ее зовут, Сэмми?

Пунцовый от смущения братишка утыкается в учебник по истории, не отвечая, не слыша, игнорируя. Дин запускает в него бейсбольный мяч. Сэм уклоняется влево и ловит его правой рукой, попутно задевая левым локтем учебник, но все внимание сейчас переключено на Дина.

— Она красивая? — допытывается Дин.

— Уродина, — Сэм посылает крученый мяч. Дин перекатывается на постели вправо. Мячик ударяется об стену, отскакивает, прыгает на тумбочку, чуть не разбивая ночник, но Дин успевает вовремя.

— Боишься, что отобью? — Дин подкидывает мячик и сам ловит его. Сэм, не отрываясь, смотрит на руки брата.

Мячик старый, красный, почти кирпичного цвета.

— Нет. Ты ей не нравишься.

— Неужели ты пригласил на свидание мисс Строгую Учительницу?

— Нет! — возмущается Сэм.

— А зря, она в тебя втрескалась.

— Ничего подобного. Я ей нравлюсь, потому что хорошо прошел тест.

— Как будто я слепой!

Сэм вспыхивает.


Синий

Пачка форм, заполненных синей шариковой ручкой — ручка отчаянно мазала, ладони все были в пасте, словно у первоклашки, он нервничал, но его приняли.

Ему дали грант на учебу — а значит и шанс на новую жизнь. Но вот как безболезненно расстаться со старой?

Сэм подолгу гуляет, возвращаясь из школы кружным путем, через все детские площадки очередного городка. Где они снова гости. Смотрит на семьи и пытается представить: каково это — долго жить на одном месте? И прокручивает в уме, что скажет отцу, а что брату.

В сумерках, теплых и синих, возвращается домой и каждый раз застает Дина на крыльце.

— Погода хорошая, решил пива попить, будешь? — в понедельник спрашивает Дин.

— Только что закончил протирать Детку, — сообщает во вторник.

— Надо смазать дробовик, а в комнате будет потом всю ночь вонять маслом, — в среду.

— Кидай вещи, давай разомнемся, — в четверг.

В пятницу Дин интересуется:

— Как ее зовут, Сэмми?

От этого вопроса учащается пульс, становится трудно дышать. И Сэм впервые чувствует, что у горечи цвет чернильной пасты и сумерек.


Желтый

День отъезда все ближе, а храбрости все меньше. Кэтлин приносит тарелку с блинчиками и апельсиновый джем для Дина и омлет для Сэма.

— Когда ты нас познакомишь с ней? — лукаво спрашивает она. И Сэм гадает: встречаются ли они с Дином.

Он рассматривает омлет, желтый круг с меленькими дырочками. Дин, не прикасаясь к приборам, рукой лезет в тарелку, сворачивает блинчик, макает в джем и ест.

— А я надеялась, что мы вместе пойдем на выпускной, — притворно вздыхает Кэтлин, и они с Дином смеются.

Рука судорожно сжимает нож, и Сэма бросает в жар. Выпускной, а потом… потом надо будет уезжать.

— Снял бы ты рубашку, — ворчит Дин, замечая пот на висках брата, — смотри, как солнце печет.

Сэм упрямо мотает головой. Ему пора привыкать к солнцу.


Зелёный

— Сэм! — Дин сбивает его с ног. Накрывает собой, заслоняет. Пули вбиваются в стены, сыплется штукатурка. Последняя пуля рикошетит и задевает левое плечо Дина. Сэм чувствует на щеке теплую кровь. Отталкивает брата и кидается на оборотня. Нож легко входит в правое подрёберье, и когда на пороге возникает отец, тварь мертва.

— Все в порядке? — спрашивает отец.

Сэм выдыхает:

— Ди-и-ин...

— Я в порядке.

Дин сидит, привалившись к стене, лицо бледное, почти зеленое.

— Ранен? — уточняет отец.

— Нет, сэр. Царапина, — докладывает он и виновато оправдывается: — Слегка зацепило.

Отец кивает и выходит. А Сэм на негнущихся ногах приближается к брату.

— Я сам, — Дин отталкивает его руку, медленно поднимается. Он действительно в порядке. И рана не такая глубокая. Хотя все еще кровит.

Но зеленый он точно не из-за этого.

— Ну и напугал ты меня, старик, — признается Дин.

— А ты меня, — отзывается Сэм.

— Вижу. По твоей зеленой роже — вижу.

Сэм вытирает руку, испачканную кровью оборотня, о старое пыльное покрывало. Смотрит в потемневший осколок зеркала.

Его запланированное бегство — иллюзия безопасности. Но вдруг, если зажмуриться, повезет? Если перестать видеть их, может, и они перестанут замечать его?

Сэм ненавидит зеленый цвет. Цвет страха.


Оранжевый

Вечереет, и заходящее солнце покрывает всё золотым блеском. Импала бликует оранжево–черным, диск солнца отражается в боковом стекле, слепит до слез.

Отец тяжело молчит; тишина после спора угнетает. Оба пытались донести друг до друга простые истины, но не получилось.

У отца вертикальная морщина прочерчивает лоб.

«Ты мой сын, ты всегда будешь слабым. Я никогда не смогу отпустить тебя, поверить, что ты сможешь защитить себя сам».

Сэм видит себя краем глаза в телевизоре. Губы упрямо сжаты.

«Я вырос. Я хочу идти дальше. Один. По своей дороге».

Он переводит взгляд на окно; оно приподнято, сквозняк приятно холодит лицо. Дин возле машины, выскочил на улицу, как только они замолчали. Не выдержал давящей тишины. Всё решено, всё сказано.

Уйти сложно, и Сэм тянет время. Дин за окном ждет: спина напряжена, руки в карманах куртки. Привык не обращать внимания на погоду: ни на жару, ни на холод. Дин и куртка. Дин и Импала. Дин и Сэм.

Нет, теперь просто Дин. И просто Сэм.

Сэм смотрит и не может уйти, даже вздохнуть больно: Дин на грани, как взведенный курок, готовый сорваться.

Отец помогает. Разжимает губы и медленно проговаривает:

— Если выйдешь за дверь, можешь не возвращаться.

Сэм, не прощаясь, шагает вперед, толкая дверь плечом. Сквозняк захлопывает ее за ним, и Сэм не видит, как вздрагивает спина Дина.

Автобус увозит его на запад, за окном мелькают ночные огни, а у него еще долго перед глазами — Дин в темно-оранжевом ореоле.


Пурпурный

Полтергейст здорово развлек их ночью. Дин потянул связки на ноге, потому сейчас скучает на кровати и щелкает пультом телевизора. Смотреть нечего. Тоска.

Джон сидит за столом с дневником и старыми газетными вырезками. На столе перед ним разложена карта Калифорнии и метеорологические сводки.

Без Сэма невыносимо. Они делают вид, что всё нормально, но оба знают правду. Всё не так, как раньше. И Дин пытается отмотать время назад и вспомнить, как они охотились вдвоем с отцом, до того как Сэм подрос.

Дин достает свою первую награду. Он не сентиментален, но с детства хранит пару мелочей.

Под пальцами профиль Джорджа Вашингтона.

— А за что тебе дали пурпурное сердце? — спрашивает Дин отца.

— За то, что Диксон меня вытащил из ада, — не отрываясь от газет, отвечает Джон.

Дин молчит и вспоминает ту ночь, одну из первых своих охот, когда он ощущал себя обузой. Вервольф распорол ему руку от запястья до локтя, и Дин запаниковал. Если бы не отец…

Отец расправился с тварью, уложил ее одним выстрелом, осмотрел рану и сделал перевязку.

Дин молчал всю дорогу домой, ждал разбора полетов. Отец ничего не сказал, долго копался в своих вещах, что-то искал. И Дин пошел спать.

Отец пришел к нему, сел на край постели и вложил в раненую руку медаль.

— Ты отдаешь мне свою награду? — Дин не мог поверить, что отец поощряет его глупость и трусость.

— Эту медаль, Дин, — объяснил тот, — получают все, кто был ранен или убит во время военных действий. Поэтому она пурпурного цвета, цвета запекшейся крови.

— Но я же испугался. Я не герой.

— Страх — это нормально. Ты не отступил — вот что главное.

Желтый метал с профилем Джорджа Вашингтона тогда обжег пальцы. И больше Дин так не лажал.

Сейчас отец поднимает голову от бумаг. Усмехается.

— Я пытался снять снайпера, — рассказывает он. — Диксон утверждает, что это мне удалось, но я ему не верю.

Дин обводит указательным пальцем медаль. Не получается. В прошлое не получается вернуться. Зато он теперь точно знает, какого цвета у него сердце.

Цвета запекшейся крови.


Чёрный

Затекла шея и плечи, поэтому Сэм поднимается, потягивается и выглядывает на улицу, в черничную мглу. Зачеты, и нет ни одной свободной минутки: приходится заучивать лекции так, будто от этого зависит вся его жизнь. Частично, конечно, зависит — высший балл позволит ему получать стипендию дальше и не платить за обучение.

Все в курсе, что он серьезно относится к своему будущему. Привыкли и перестали приглашать развлечься. Веселая студенческая жизнь с обрядами посвящения, вечеринками, выпивкой и танцами проходит мимо него. Он в одной реальности, остальные в другой, словно подхвачены непрекращающимся карнавалом.

Сэм знает — только в сухих и скучных учебниках он может забыться. И не чувствовать черную глухую тоску по родным людям.

Он никогда не оставался в полном одиночестве. В скаутских лагерях и походах они с Дином никогда не бывали. Тренировались по своей, особой программе, и тратить время на бесполезное времяпрепровождение отец бы им не дал. Разводить костер? Ставить палатки? Вязать узлы? Они все это умели и без скаутов.

Так и получилось, что, не имея дома, мотаясь по всей стране, они никогда не бывали вне дома.

А домом у них считалось не какое-то строение. А семья.

Он ушел в черную пустоту. Казалось, делает шаг в безопасную жизнь, а вышло — в пропасть. И вернуться никак нельзя. Отец явно дал понять, что считает его бегство дезертирством.

Значит, и Дин так тоже думает.

Теплая ночь обволакивает. И Сэм почти верит, что здесь — безопасно.

Пусть и очень одиноко.

Пусть горько.

Пусть — черно.


Белый

Зимняя Миннесота — тот еще ад. Дороги занесло, и Дин застрял в одном городишке. Отец в другом.

На календаре двадцать четвертое. Синоптики обещают метель и советуют остаться дома. В стылом номере пусто. И Дин долго гуляет по городу, месит ногами снег, окончательно дубеет.

В баре отогревается теплым виски. И долго-долго звонит Сэму.

Он всегда звонит ему, когда достаточно пьян. А Сэм никогда не берет трубку. Но никогда не сбрасывает звонок. И Дин спокоен: с братишкой все в порядке.

Телефон разряжается, Дин не замечает, добирается до мотеля и отрубается. А утром находит два голосовых сообщения. От отца. И один пропущенный вызов. От Сэма.

Дин перезванивает. Сперва брату. Тот снова не берет трубку.

И тогда Дин вспоминает, что у него вчера был День Рождения. Улыбается.

Когда-нибудь Сэм ответит. И вернется.

Дин очень надеется на это.


Розовый

Сэм так смешно твердил о тестах, что Дин ничего из его слов не воспринял всерьез. Они мчались всю ночь только вперед на восток, — педаль газа до упора! — и встретили рассвет в дороге. Видели, как бледнеет горизонт, и первые лучи раскрашивают его розовым цветом.

Сэм тогда высунулся в окно и счастливо крикнул:

— Прощай, школа!

— Не жалеешь, что увез тебя от той цыпочки? — спросил Дин.

Сэм мотнул головой. Ему не хотелось оставаться на выпускном. Отец уехал раньше, дело о призраке со второй улице закрыто (труп Карла Шмидта посолен и сожжен), а они задержались ради Сэма.

Цыпочка — Бренда, в розовом атласном платье, высоко заколотыми волосами, резко оттого повзрослевшая, в общем, ничего, но…

Гораздо круче ехать с Дином по ночной дороге, чем танцевать в душном зале и пить пунш.

Голову кружит от воздуха, и Сэм не сразу понимает, где он и с кем. Но знает, кто виноват. Именно розовый пунш заставил его вспомнить себя, счастливого всего каких-то полгода назад, именно розовый пунш развез настолько, что он набрал номер Дина. И именно розовый пунш виноват, что Сэм встречает рассвет двадцать пятого января с девушкой.

На ней розовое пальто. И пунш они пили в честь ее Дня Рождения.

Кажется, розовый — цвет судьбы.


Серый

Когда Дин остается один — краски тускнеют. Серые будни медленно текут, и ничего не клеится.

Ему двадцать шесть, взрослый мужик, пора бы перестать цепляться за папу. Пора бы оставить в покое брата. Пора бы…

Он словно потерялся в тумане. Три недели бездействия, и терпение лопается, ему надоедает ждать, когда кто-то из них возьмет трубку или сбросит его звонок.

Хотя Сэму он давно не звонил.

Дин собирается быстро, не подумав даже побриться. На серых щеках двухдневная щетина.

Да Пало-Альто полдня езды. Если повезет, будет там к ночи. Если повезет и не пойдет дождь, не будет аварий.

На небе сгущаются тучи. Дин едет под свинцовым небом, уже ни на что не надеясь. Просто веря, что все у него получится.

У веры серый цвет.

— конец, с которого все начинается—
Шматка

Шматка: Без заголовка

27-02-2010 05:11 (ссылка)   Удалить
Шматка

Шматка: Без заголовка

25-02-2010 19:10 (ссылка)   Удалить
http://www.bibliotekar.ru/431/20.htm
Журнал «Твоё здоровье»
Издательство Знание 2/89
Фенология здоровья
Шматка

Шматка: ДЬЯВОЛЬСКИ КЛАССНОЕ ШОУ

20-02-2010 05:40 (ссылка)   Удалить
Апокалиптическая драма переехала на новый канал. В нашей статье Джаред Падалеки и Дженсен Эклз поведали о дьявольском обаянии нового сезона.

Когда в самом начале этого сезона Дьявол поднимается из преисподнии, сомнений нет - дело серьезно. Братья Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен) Винчестеры борятся с Люцифером, пытаясь остановить Апокалипсис.


ДЬЯВОЛ, ДЕМОНЫ, АПОКАЛИПСИС - ОТКУДА ВСЕ ЭТО?

Джаред: Сначала я был обычным студентом, а теперь должен сказать 'Да' Сатане и стать его вместилищем! Сэм уже переходил на сторону тьмы в прошлом сезоне, при этом он все еще считает, что может противостоять злу.
Дженсен: Мы прошли долгий путь от "синих воротничков", которые борятся с монстрами.


КАК ВАМ РАБОТАЛОСЬ С ПЭРИС ХИЛТОН?

Джаред: Все считают, что ее интересуют лишь маленькие собачки и искуственный загар, но у нее есть чувство юмора. Хоть я и шутил о том, сколько крови будет в ее сцене и как мы будем вколачивать ее в искуственный пол, она согласилась на роль и за это я ее уважаю.

ВЫ САМИ ВЫПОЛНЯЕТЕ ТРЮКИ?

Джаред: Я люблю бегать и прыгать, в общем, как следует попотеть. В одной сцене нам надо было выпрыгнуть в окно. Было жутко - но мне понравилось.
Дженсен: В детстве я много занимался спортом, так что я делаю ровно столько, сколько мне позволят. Но Джаред меня выше да и качается больше, так что если нам придется драться, я не рискну.

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО ВАС СЧИТАЮТ СЕКС-СИМВОЛАМИ?

Дженсен: Когда я обнимаю рукой фанатов, их в буквальном смысле начинает трясти. То, что люди настолько тебя уважают, что не могут себя контролировать в твоем присутствии, не может не льстить!
Джаред: Я не ношу огромные солнцезащитные очки, не разъезжаю в Бентли и не тусуюсь в клубах - я в этом бизнесе не ради славы. Но когда в какой-то сцене мне надо обнажить торс, я усиленно качаюсь.

ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИЗРАКОВ?

Дженсен: Наше шоу, похоже, заставляет меня совсем по-другому относиться к такого рода нечисти. Теперь я думаю: 'Ну давай, выходи! Сейчас я тебе задам!'.

ШОУ ДОЛЖНО БЫЛО ИДТИ ПЯТЬ СЕЗОНОВ. СЕЙЧАС ИДЕТ ПЯТЫЙ. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Дженсен: Они вполне могут пойти по плану и начать новый сюжет, или растянуть нынешний на сезон или два.
Джаред: Мы все хотим вернуться. Ходят слухи, что все станет известно на вечеринке, посвященной 100-му эпизоду...





Спасибо chandler за перевод.
Шматка

Шматка: Без заголовка

16-02-2010 17:22 (ссылка)   Удалить
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:selfimport
Чувство Собственной Важности
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:selfreflect
Саморефлексия
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:pershistory
Личная История
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=magic:magicprakt:erase Эта страница ещё не существует (стирание личной истории)
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:indulger
Индульгирование
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=magic:baseconcept:perspower
Персональная Сила
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:poorbaby
Синдром Бедной Деточки
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:pricing
Синдром Оценщика
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:humnohum
Люди и нелюди
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=magic:baseconcept:assempoint
Точка сборки (Assemblage Point)
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=human:humanpred
Это все людские предрассудки
http://intent.jino-net.ru/doku.php?id=nosort:election Эта страница ещё не существует (свобода выбора)
Шматка

Шматка: Без заголовка

16-02-2010 05:29 (ссылка)   Удалить
http://www.blogcatalog.com/topic/supernatural+fairy+tales/ Search BlogCatalog

http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhhCU8mnSezSY4tjuzS9yNXiTxHzwQ Городские легенды, фольклор, мифы и сказки


http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhgfmPIuxx3mSFbegl4d4izNjdCKmw Supernatural Fairy Tales Blogazine

http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhgR3zpFj7ZR2YE6cXFsK4M0QLbCIw
Tales From The Past - фольклор, сказки, мифология и магия
Шматка

Шматка: Без заголовка

16-02-2010 04:38 (ссылка)   Удалить
http://www.webtourist.ru/forum/ форум туристов
http://www.webtourist.ru/forum/ самоятоятельных путешествий
Шматка

Шматка: Без заголовка

16-02-2010 04:35 (ссылка)   Удалить
http://www.webtourist.ru/index.php?pageid=karti_putevoditeli Схема метро Португалия
http://www.webtourist.ru/index.php?pageid=karti_gorodov Карты городов Украина
http://www.webtourist.ru/forum/forumdisplay.php?f=130 Путеводители бесплатно
http://www.webtourist.ru/index.php?pageid=novosti_turizma туризм новости
http://www.webtourist.ru/index.php?pageid=otziv Отзывы туристов Норвегия
http://www.webtourist.ru/forum/forumdisplay.php?f=103 отдых пансионаты
Шматка

Шматка: Без заголовка

16-02-2010 03:02 (ссылка)   Удалить
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 14:09 (ссылка)   Удалить
.
 (430x322, 30Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 14:07 (ссылка)   Удалить
.
 (430x403, 34Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 14:06 (ссылка)   Удалить
.
 (430x391, 36Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 14:04 (ссылка)   Удалить
.
 (430x497, 42Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 14:03 (ссылка)   Удалить
.
 (430x403, 31Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 14:00 (ссылка)   Удалить
!
 (430x435, 38Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 13:59 (ссылка)   Удалить
!
 (430x392, 30Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 13:58 (ссылка)   Удалить
!
 (430x368, 33Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 13:57 (ссылка)   Удалить
!
 (430x426, 33Kb)
Шматка

Шматка: My Little Pony Custom Supernatural Sam and Dean WInchester by Sammytvr

09-02-2010 13:46 (ссылка)   Удалить
http://www.etsy.com/view_listing.php?listing_id=39...cludes[]=tags&includes[]=title
Description
These are My Little Pony Custom made by Me, of the charicters Sam and Dean from the TV show Supernatural.
their clothes and hair are hand sculpted with apoxi and is all hand painted.
They are sold as a pair as they are now stuck to a dark grey plaque, not shown in these pictures, I took them to display at the UK Supernatural Convention last year so i stuck them down to there plaque so they would not get damaged.

Quote from the show:
Sam :
Dean, there's ten times as much lore about angels as there is about anything else we've ever hunted.
Dean :
You know what, there's a ton of lore on unicorns too. In fact, I hear that they ride on silver moonbeams, and that they shoot rainbows out of their ass!
Sam :
(looking heartbroken) Wait, there's no such thing as unicorns?
Dean :
(Looks concerned for a moment, then catches on.) Cute.

(2x13 - Houses of the Holy)


These ponies are in no way affiliated with Hasbro or Supernatural or Warner bros. Supernatural is the creation of Eric Kripke and owned by Warner Brothers.
They are a custom creation, intended for display only, not for play.

I am sorry i am not cuurently customising or open for commisions.


Added on Feb 01, 2010
Kadabrochka

Шматка: Дневник Шматка

06-06-2009 18:26 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale

Шматка: Дневник Шматка

06-06-2009 18:26 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Шматка

Шматка: Дневник Шматка

06-06-2009 17:20 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Шматка
Моя попытка побольше узнать об окружающем меня мире. Ура!

 (200x180, 28Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»