Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
«Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше»…
Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 16:57
+ в цитатник
Извечные вопросы: Кто виноват и что делать? В погромах на пинских древних кладбищах власти обвиняют молодых людей. В газете Пинского горисполкома напечатанное журналистское расследование, из которого следует, что в последние годы кладбище позорят и уничтожают надгробия юноши, которые имеют плохую привычку - фотографируются с крестами и на погребах. Общественные активисты, которые ухаживают захороненных известных лиц и солдат, уверены, что власти очередной раз пытаются запутать ситуацию и перевернуть проблему. После Дедов 2012 зафиксированы новые погромы вандалов. Уничтожен памятник генерал-майору Константину Кодацкий, разбитые свечи и сорваны красно-белые ленты с крестов польских солдат. Краевед Эдуард Злобин говорит, что решить проблему просто, и властям предлагалось придать кладбищу историко-культурный статус: - Многие вопросы могли бы вообще не возникать, потому что был бы совсем другой подход. Но придание историко-культурного статуса - это прерогатива городских властей. Они должны на это решиться и стремиться к тому, чтобы это произошло, как это существует на всех знаменитых кладбищах и республики, и за ее предел. На пинских древнем кладбище похоронены Орды, Огинские, Скирмунтов, ряд выдающихся деятелей Польши и Беларуси.
В последнее время мы часто слышим, что что в различных городах появляются рекламные щиты, которые если не пугают, так заставляют задуматься.
Вот недалеко от клуба " 40 лет октября", завода "Пинскдрев" размещена довольно безобидная реклама, с далека довольно неплохо смотрится, но когда подходишь к не совсем близко охватывает ужас! Что на ней изображено" Приглашение к путешествию или синдром болезни человеческих ногтей, после данного путешествия? Ответ можно получить видать по указанному телефону на данном плакате.
А, вот следующая реклама довольно забавная. Когда с далека, опять же, смотришь на нёё смысл один " Сниму порчу", а когда походишь ближе замечаешь, между слов небольшую красную надпись "не" и сразу же смысл всего предложения становиться совсем другим.