Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
«Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше»…
Много раз бывал в Западном микрорайоне. Каждый раз проходя мимо придорожной часовни нельзя было не обратить внимание, как на её верхушке семья аистов уже несколько десятков лет здесь вьёт гнездо.
(На снимках. Так выглядила часовня в недавнем прошлом.)
Нов, вот совсем недавно к своему удивлению увидал, что данного гнезда нет. Что случилось? Неужели коварная человеческая рука гнездо аиста разрушила? И невольно возникает здесь ещё один вопрос: "Куда делся крест, который венчал вершину данной часовни?"
(На снимках. А, так она выглядит сегодня.)