-Метки

:) апокалиптическое архимандрит андрей конанос афон афонские старцы бог болезни вера воспитание вышивка вышивка бисером вышивка гладью вяз игрушки вяз сумки вяз цветы листья вязание вязание крючком вязание спицами грех дети детское вязание для женщин добродетели домашнее хозяйство духовная борьба духовная жизнь духовное возрастание духовное воспитание духовное очищение жаккард жизнь заготовки зверюшки здоровье игрушки игумен нектарий морозов из бумаги картона интересное интерьер история история россии корчевников борис кошки куклы кулинария лествица лирика любовь любовь божия милосердие митрополит антоний сурожский молитва монастыри монашество музыка новогоднее/рождественское отношения паисий святогорец пасхальное повседневная жизнь христианина покаяние полезное пост постные блюда похудение пресвятая богородица протоиерей андрей ткачев протоиерей игорь фомин размышления россия рукоделие рукодельное видео салфетки святые семья скорби смирение собаки современные духовные проблемы спасение стихи страдания стройные рецепты сумки тайна обретения веры узоры узоры крючком узоры спицами украшение одежды украшения украшения своими руками упражнения уход за собой филейки христос церковный календарь церковь чудеса шитые игрушки шитьё

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Андрусенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2009
Записей: 40354
Комментариев: 31729
Написано: 88867


ОККУЛЬТНОЕ УЧЕНИЕ РЕРИХОВ («Живая этика» или «Агни-йога»).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 17:55 (ссылка)
Когда всё это дерьмо кончится?!
Жалко кому то что людям хорошо что ли?
Если они нашли то что им нужно...пусть займутся этим.
Не вам за них на судном дне отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:33ссылка
vladimir_benoit, а если они все с 10 этажа надумают прыгать и у вас будет возможность их спасти,вы тоже дадите им свободу выбора?
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 22:52 (ссылка)
живая этика не прыжок с 10 этажа
а путь на высочайшую гору.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 17:14ссылка
В оценке этого учения мы с вами кардинально расходимся. Но судя по всему ,вы стронник демократии,так почему же вы так сердитесь,когда другие высказывают своё мнение.
Перейти к дневнику

Среда, 16 Июня 2010 г. 19:33ссылка
Аноним
Я монархист.
А в вашем посте тотлитарщиной попахивает.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:27ссылка
vladimir_benoit, не вижу никакой тоталитарщины в том,что открывается истинная суть учения.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:06 (ссылка)
вы пророк?
или существо рождённое истиной, которое видит вещи насквозь?
ваше религиозный каннибализм, вся эта ваша христианская философия заставляет меня сомневаться в объективности ваших суждений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:18ссылка
а вы пророк?кажется я вас не оскорбляла.Если человек придерживается своей веры за что его обзывать каннибалом? И вообще если вам так неприятны мои убеждения-зачем вы тогда в мой днев ходите?
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:29 (ссылка)
дело не в религиозных взглядах. точнее, не в том носителем каких именно взглядов вы являетесь, а в том что вы их навязываете людям путём агрессии по отношению к другим учениям.
не важно как люди достигают душевного равновесия: веря в Бога, Аллаха, Шиву, Будду, Перуна, Тороса, или в Энергию...
и именно каннибализм вам подходит.
и больше чем уверен, если бы сошлись с вами в диалоге в реальном времени, я бы получил очень много фактов о вас как о женщине ни чего не смыслящей в духовности.
по поводу почему я хожу в ваш дневник...если вам не нравится это учение, не говорите о нём. Как вам такая позиция?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:51ссылка
Зато вы сильно духовны как я посмотрю.Я ничего и никому не навязываю.Но мне не всё равно в Кого и как верить.И я не считаю разговор о сущности религиозных учений агрессией.
Если вы не согласны с какой-то идеей,то излагайте по существу,а не переходите на личность человека высказавшего свои мысли(кстати автор не я).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 02:33ссылка
Аноним
вы можете верить в своего бога до потери пульса.
вы опубликовали в публичной сети статью, и вы явно хотели бы что бы на неё обратили внимание. обратили.
личность играет очень большую роль в споре, бомж не может спорить или вообще вести разговоры о проблемах богатых людей.
а вы тупа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 03:13ссылка
Знаете что сильно духовный человек - не смейте меня оскорблять.Обзываете меня агрессивной,а сами меня помоями обливаете.Не заходите больше ко мне,пожалуйста.Вы же такой умный,что у вас один аргуметн-оскорбления
Галинка_Малинка   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 14:58 (ссылка)
Ксюня!Ты- молодец!!!Очень жалко человека,с которым вы ведете "беседу".Вся его демократичност и духовность проявляется в неприкрытой злобе и нападках на тебя.Абсолютно не аргументированно,без всяческих ссылок ,твой оппонент пытается что-то доказать,а что???Мне так хочется ответить ему его же словами(сообщение от 20 июня,02.33).
Правда глаза колет-не я сказала,народ.А если наша вера кого-то так раздражает,значит она не пуста.Никого же не раздражает воздушный шарик?п
А твоему собеседнику-vladimir_benoit-если вам хочется вступить в теософские споры,то вступайте,но с теми,кто на это согласен.Ведь не секрет,что у каждого свой дар.У кого проповеднический,у кого созерцательный,а у кого и дар полемики с заблуждающимися.Андрей Кураев вам подойдет.Другой вопрос,решитесь ли вы на такой спор???В отличае от вас,Кураев глубоко знает не только Христианство и Православие,но и ваше вероучение.А что знаете вы о Православии???Да у вас и аргументов для такого спора не будет,кроме нападок и злобы.Мне вас жаль.Пусть Бог направит вас на пусть истины.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Июня 2010 г. 15:36ссылка
Спасибо.Галюся за поддержку!Ты настоящий друг.
 (599x600, 94Kb)
Южанка_Анка   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 22:50 (ссылка)
Вот то что написал vladimir_benoit
, пущай прямиком да в лицо бы и сказал, а как хорошо по сети из-под ширмы умничать... фарисейство всё это, фанатизс чистой воды. монархисты ваще этим страда.....
А девчата, это не он?
http://www.liveinternet.ru/users/2966376/post128641560/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:04ссылка
Ась,спасибо за поддержку!
Почитала твой пост-да,вполне может и он.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:08ссылка
Похоже товарищ по моей сцылке- император всея сети электронной. Не принимай всерьёз. Хоть я и не ручаюсь за то что сей духовный агрессор, кладезь "мудрости" - и товарищ по ссыли одно и то же лицо, но факт неуёмной девиантности и у того и у другого налоцо.
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:28ссылка
Да на него мне начхать.Просто неприятно,когда в собственном дневе по-вяскому обзывают
Перейти к дневнику

Четверг, 24 Июня 2010 г. 23:30ссылка
Блокируй этого самозванца и делов-то. если это неуравновешенный а тем паче душевноболящий то и плевать на его пасквилли, это приступы, жаль таких...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку